Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#321
Latika

Latika
  • Гость
  • 43 сообщений
А я вообще слышала нужно вколоть тестестерон мужу перед зачатием и пацан гарантирован на 99.9 . :-) Вот только попробовать страшновато, вдруг на ребенке отразиться.

Сообщение отредактировал Latika: 12.02.2009, 02:20:32

  • 0

#322
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Моя свекровь составляет график планирования пола ребенка, ни разу еще не ошибалась, все наши родственники младшие, по этому графику рождены. Прям как в магазине, кого захотел того получил.
Она дает даты когда надо зачинать.
Кто очень нуждается помогу. :fie:
  • 0

#323
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Мы тож планировали пол малыша. Чессно гря, взяли на вооружения все методы, начиная от китайских таблиц заканчивая попаданием в овулю. планировали мальчика, так и вышло, но что сработало, чессно незнаю.Главное цель достигнута.
  • 0

#324
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
NiSSA желаю вам удачи! вот у меня 3 дочери...след. точно по таблице хочу мальчика родить
  • 0

#325
Молли.

Молли.
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='Еханка' date='13.02.2009, 11:02' post='7686218']
Моя свекровь составляет график планирования пола ребенка, ни разу еще не ошибалась, все наши родственники младшие, по этому графику рождены. Прям как в магазине, кого захотел того получил.
Она дает даты когда надо зачинать.
Кто очень нуждается помогу. :lol:
[/quote
У меня первой родилась девочка, тогда было все равно кто родитсь. А теперь хотим сына. SOS.
Просто после кесарево нехочу ошибится.
  • 0

#326
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А бывает такое что на УЗИ говорят - девочка а получается - мальчик??? Я знаю многих кому наоборот говорили мальчик а рждались девочки и врачи это объясняли тем. что типа УЗИсты могут пуповины с писюном перепутать, ну это хоть логично. А что с чем у девочки можно перепутать?
У меня первые два мальчика и на УЗИ мне ни разу про девочку и не говорили. А теперь и сама дев. хочу и на УЗИ вроде сказали девочка, а тут почитала что и с ними могут ошибиться.....
  • 0

#327
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Моя свекровь составляет график планирования пола ребенка, ни разу еще не ошибалась, все наши родственники младшие, по этому графику рождены. Прям как в магазине, кого захотел того получил.
Она дает даты когда надо зачинать.
Кто очень нуждается помогу. :lol:


А может она нам посчитать кто родиться мы правда уже беременные...? Ток не спрашивайте про овуляции, я в этом не то что ноль, а -10 :D, да и мес-х после родов не было, наверно не получиться...
  • 0

#328
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

А бывает такое что на УЗИ говорят - девочка а получается - мальчик??? Я знаю многих кому наоборот говорили мальчик а рждались девочки и врачи это объясняли тем. что типа УЗИсты могут пуповины с писюном перепутать, ну это хоть логично. А что с чем у девочки можно перепутать?
У меня первые два мальчика и на УЗИ мне ни разу про девочку и не говорили. А теперь и сама дев. хочу и на УЗИ вроде сказали девочка, а тут почитала что и с ними могут ошибиться.....



Бывает такое. У подруги всю беременность говорили - девочка у вас.. Еще как уверенно говорили... Растет Андрюшка, уже 8 месяцев ее сынишке :lol:
  • 0

#329
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А бывает такое что на УЗИ говорят - девочка а получается - мальчик???

мне кажется при 3Д это невозможно, там все органы можно разглядеть при хорошем положении ребенка...
  • 0

#330
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да мне первого сына Бектурганова увидела что мальчик, когда было 14 нед. и в Диагностическом, на аппарате 900-лохматого года...
  • 0

#331
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Моя свекровь составляет график планирования пола ребенка, ни разу еще не ошибалась, все наши родственники младшие, по этому графику рождены. Прям как в магазине, кого захотел того получил.
Она дает даты когда надо зачинать.
Кто очень нуждается помогу. :lol:


А может она нам посчитать кто родиться мы правда уже беременные...? Ток не спрашивайте про овуляции, я в этом не то что ноль, а -10 :D, да и мес-х после родов не было, наверно не получиться...

Непереживайте 90% УЗИ не ошибается. Мне сказали точно все 3 беремености ДЕВОЧКА.
  • 0

#332
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Моя свекровь составляет график планирования пола ребенка, ни разу еще не ошибалась, все наши родственники младшие, по этому графику рождены. Прям как в магазине, кого захотел того получил.
Она дает даты когда надо зачинать.
Кто очень нуждается помогу. :lol:

У МЕНЯ одни девочки.Может поможете ... хотя не особо верю.
  • 0

#333
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Мы на узи спросили про пол тока на 17 неделе.
Процесс определения пола контролировал муж.
Исключили все варианты: и пуповину и пальчик...
в общем там сказали без вариантов - пацан.

Мы оч хотели мальчика, девочка у нас уже растет, а в наше время троих поднять будет сложновато. Поэтому и кровь омолаживали и диету держали (более 6 мес) и млин, спринцевалась содой...и старались тока в овулю и никак иначе. Я свою овулю в конце уже стала без всяких там тестов чувствовать, по одному виду ЯБ определяла.
  • 0

#334
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Уменя муж пацана хочет так как он один в семье. Сказал до победного конца .... ))))
  • 0

#335
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Уменя муж пацана хочет так как он один в семье. Сказал до победного конца .... ))))



Терпения и здоровья вам :mad:
  • 0

#336
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Зульпина, удачи Вам!!
  • 0

#337
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
[quote name='Молли.' date='15.02.2009, 15:06' post='7701345']
[quote name='Еханка' date='13.02.2009, 11:02' post='7686218']
Моя свекровь составляет график планирования пола ребенка, ни разу еще не ошибалась, все наши родственники младшие, по этому графику рождены. Прям как в магазине, кого захотел того получил.
Она дает даты когда надо зачинать.
Кто очень нуждается помогу. :)
[/quote
Можно поподробнее? Какие нужны исходные данные? Хотим мальчика - чудо-девочка есть, просит братика, все отвечаем, что в магазине не продается. Ловлю овуляцию, пока бестолку. Насчет спринцевания содой- объясняется тем, что "мужским" спермотозоидам (носящим Y хромосому), нужна более щелочная среда. Слишком они слабые :-) . Но судя по отзывам тех, кто это делал и забеременел - у всех девочки!!!! Мальчик нужен!!!
  • 0

#338
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Насчет пола ребенка пишите в ЛС, а то так запутаться можно кому, кого определять, да и думаю выставлять свои данные тоже Вам всем не к чему :)
  • 0

#339
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
мдя.. а я вот думаю считай не считай мальчик у нас в итоге получится..
и свекровка тож балдеет говорит что 100% пацан будет..
просто потому так думаю что по моей линии у всех по 2ое 1ый мальчик а вот 2ые деочки..
а по его линии преимущественно мальчишки..
да мне вот мама тоже посчитала и сказала что н этот год пацан..
вроде кому считали у всех сходилось..
складовала 3 года его ваш и год зачатия..
и делили столбиком на 3..
если в остатке 1 или 0 мальчик...
2 девочка..
  • 0

#340
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А мне подруга рассказала о другом методе, это мужикам делать надо. Типа если муж подержит яички в холоде непосредственно перед актом, то будет мальчик, а если в тепле, то девочка, вроде как при низких темпиратурах спермики-девочки становятся вялыми, и наоборот :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.