Перейти к содержимому

Фотография

Флешка через прикуривательвопрос?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#101
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
2 LeshiyTheBad
читайте инструкции, в них иногда тоже полезное встречается :D
  • 0

#102
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
у меня например не все песенки воспроизводить, хотя все формат мр3, были у кого аналогичные проблемы
  • 0

#103
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
я вот взял девайс с дисплеем, там видны все настройки.
а еще в него вставляется SD карта (я 2Gb поставил) и флешка не торчит, очень удобно. 15 вариантов FM частот, а также можно внешний источник через проводок подключить (i-pod например).
  • 0

#104
unforgettable07

unforgettable07
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Зачем такая фигня, уж лучше мафон C DVD!
  • 0

#105
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

у меня например не все песенки воспроизводить, хотя все формат мр3, были у кого аналогичные проблемы


в мануалах вроде максимальный битрейт пишут... проверь, мож зашкаливает..
  • 0

#106
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

2 LeshiyTheBad
читайте инструкции, в них иногда тоже полезное встречается :D


ну почему при желании посмеятся над собой в ответ всегда тыкают носом - ртфм, ртфм :D
а может я люблю в гамаке и стоя, иначе где ж романтика та? :) а инструкции неее.... не царское дело читать :D (по секрету - не было ее... только упаковка была, которая сразу в мусорку улетела...)
  • 0

#107
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

ну почему при желании посмеятся над собой в ответ всегда тыкают носом - ртфм, ртфм ;)
а может я люблю в гамаке и стоя, иначе где ж романтика та? :D а инструкции неее.... не царское дело читать ;) (по секрету - не было ее... только упаковка была, которая сразу в мусорку улетела...)


а х.з. как то автоматом запостил :rolleyes: но вопрос интересный, философический :D
  • 0

#108
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
есть ФМ трансмиттер и флэшка на 1Гб, на трансмиттере надпись 256 мб. Ставлю трансмиттер в прикуриватель, настраиваю частоту на радио, вставляю флэшку- на ней даже индикатор работы не загорается, как я понимаю у трансмиттера ораничение на объем флэшки в 256 мб????
  • 0

#109
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Кстати на день всех влюбленных купил себе как самому в себя влюбленному подарочек в виде касетного адаптера.....сони..цена 2500....в комплекте шнур в прикуриватель для питания источника звука...ну плеер там или еще что...с переменными напркгами и собсно сама касета...попробовал...вполне доволен...правда имеется в налиие небольшое шипение..ну совсем не большое...у всех такое же при прослушивании касеты...ощущение что музыка записана на касету в хорошем качестве...вообщем если сравнить с помехами при чтении флешки на фм модуляторе то кассета много тише...вобщем я если чесно доволен...провода там длинные 1.5 метра...поэтому я пристроил это так что и проводов не видно и плеер в удобном месте для переключения музыки...воть такие пирожки с котяттами.

#110
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Кстати на день всех влюбленных купил себе как самому в себя влюбленному подарочек в виде касетного адаптера.....сони..цена 2500....в комплекте шнур в прикуриватель для питания источника звука...ну плеер там или еще что...с переменными напркгами и собсно сама касета...попробовал...вполне доволен...правда имеется в налиие небольшое шипение..ну совсем не большое...у всех такое же при прослушивании касеты...ощущение что музыка записана на касету в хорошем качестве...вообщем если сравнить с помехами при чтении флешки на фм модуляторе то кассета много тише...вобщем я если чесно доволен...провода там длинные 1.5 метра...поэтому я пристроил это так что и проводов не видно и плеер в удобном месте для переключения музыки...воть такие пирожки с котяттами.


где купил? тоже хачу
  • 0

#111
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Зачем такая фигня, уж лучше мафон C DVD!


Во-1х, дешевле.
Во-2х, если собираешься машину продать, зачем покупать мафон.
В-3х, бывают случаи, как у меня, когда аудио управляется через навигашку, тут лучше ФМ-модулятор поставить
  • 0

#112
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

где купил? тоже хачу

Да в цуме..гдеж еще)))

#113
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Вот-вот а я брал там такой же давным (2002-м) давно за 5 тыс еще старыми тенгами 
До сих пор пашет, шнурки не оторвались, не хрипит, не скрипит. ИМХО во всем касетник виноват, на моем ниче не шипит.
Сменились машины, сменилась целая куча плееров. Адаптер еизменно тот же :)

Сообщение отредактировал Dow: 16.02.2007, 16:04:13

  • 0

#114
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Юзаю FM модулятор Lightwave. Песни играют не по порядку, а в разброс. На самом модуляторе и на пульте к нему никаких кнопок по настройке порядка воспроизведения нет. Скорее всего порядок выстанавливается путем нажимания какой-то комбинации имеющихся кнопок. Кто нить знает что за комбинация?


у меня на кнопке плей. жмеш пару сек, и лампоска начинает мигать сильнее (шафл). если медленее, попорядку...

спасибо, сработало :)
  • 0

#115
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Может кому пригодиться, просто мне уже 2 раз приносят (не считая своего) где происходит коротыш от избытка ума у китайцев. Модулятор через некоторое время перестает работать, предохранитель перегорает, замена предохранителя не помогает, он тоже перегорает, причина видна на картинке. Достаточно между ножками воткнуть кусок тугоплавкой пластмассы и он еще послужит... некоторое время...

Изображение
  • 0

#116
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
А с японскими мафонами не работает!!! ((((
На нем нет таких волн!!!! (((
  • 0

#117
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
вчера мой, купленный за 1600 месяц назад, сказал "дозззвиданья" и перестал пахать без видимых на то причин. сильно не расстроилась, но сколько же было счастья, когда после разбора выяснилось, что предохранитель сгорел! поменяла - заработал. покупка магнитолы с usb входом снова отложена. :D
  • 0

#118
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

А с японскими мафонами не работает!!! ((((
На нем нет таких волн!!!! (((


у меня на японском мафоне с конвертером нормально работает
  • 0

#119
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
работает-работает :-)
  • 0

#120
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
У мну например волну можно самому задавать...так что и на японских машинах имхо прокатит


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.