Перейти к содержимому

Фотография

Флешка через прикуривательвопрос?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#81
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

В любой компьютерной фирме сделают квадратные глаза и не поймут вообще о чем речь.
Адаптеров ни у кого точно нет.

-на мынбаева клочкова - вчера там был около 5-6 разных видов этих МП3 модуляторов видел (в алсере 3 вида-даже с экраном)! (по этажам только побегать надо)

а адаптер-касета это в тастаке - здание хаммер -на первом и втором этаже
  • 0

#82
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Конрад, вот это то, что я искал.
Теперь найти бы, где в Ате эта вещь продается!
  • 0

#83
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
так на чем остановиться? че лучше выбрать?
  • 0

#84
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Конрад, вот это то, что я искал.
Теперь найти бы, где в Ате эта вещь продается!

дык везде. На авторынке есть по Комсомольской. Да и так по городу ...
  • 0

#85
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

так на чем остановиться? че лучше выбрать?


если с флешки то фм модулятор..
если с девайса то кассетник-адаптер..

а лучше мп3 могнитола полюбому :dandy:
  • 0

#86
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


так на чем остановиться? че лучше выбрать?


если с флешки то фм модулятор..
если с девайса то кассетник-адаптер..

а лучше мп3 могнитола полюбому :dandy:


магнитола конечно классно, но када машину меняешь (продаешь) жалко отдавать, особенно если себе берешь не дешевку, а ченть приличное...
  • 0

#87
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Купил я на Мынбаева такой девайс, с аудиовходом. Пока проверил только проигрывапние через флэшку. Из пары десятков ФМ-частот мне доступна только половина. И только на 106,5 фон более-менее терпим. На остальных слышен писк-треск из соседних радиостанций. Надеюсь, в чистом поле, вдали от городов фона меньше будет.
  • 0

#88
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
антенну прибрать не забыли?
  • 0

#89
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
у меня антенна встроена в задние стекла
  • 0

#90
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
да туфта все эти модуляторы, в городе вообще не возможно слушать (но может кому-то и нравится, но только не мне), но на трассе - нормально, а кассета-адаптер - тоже не впечатлила.
  • 0

#91
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Купил себе на Тастаке еще одну кассету, поёт :-) и радует меня!

Хотя пока объяснил продавщице что такое, оказывается она у них насывается "кассета с хвостиком" ;)


НАРОД по ПРОВОДАМ лучше! ;)

да, кстати ни у кого не завалялась кассетная магнитолла, я бы приобрел за умеренные деньги :D
  • 0

#92
Izverg

Izverg
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Удобная вещь этот модулятор. У меня у же 2 месяца работает без проблем. На частоте 107,5 никаких шумов и треска. Опять же флешку легче с музыкой сформировать чем диск записывать. На работе ? в компе, в машине ? в модуляторе, одна и таже музыка, красота! Может конкретная модель сама по себе плоха? Делают-то их все кому не лень. Еще есть прекрасное свойство ? радиус действия 15-20 м. В соседней машине можно настроить ту же частоту и слушать.
PS. Хотя когда я его первый раз включил, то мне тоже показалось, что воспроизведение хромает, как потом выяснилось громкость звука была чуть ли не на нуле (изменяется удерживанием клавиш перемотка вперед - громче, назад - тише), а как громкость поднял так стало вообще все в порядке.
  • 0

#93
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

(изменяется удерживанием клавиш перемотка вперед - громче, назад - тише), а как громкость поднял так стало вообще все в порядке.


надо будет попробовать
  • 0

#94
Margulan

Margulan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сегодня взял у друга этот самый ФМ модулятор и попробовал подсоединить у себя в машине к прикуривателю, а он зар.. даже не включился. Пробовал 20 раз вытаскивать и втыкать, но ничего так и не вышло. Друг подьехал на своей машине к моей и подсоединил модулятор к себе в прикуриватель, так он сразу заработал. Думал у у меня прикуриватель полетел, так нет вставил родной прикуриватель и он без проблем нагрелся, а модулятор так и не хочет работать. Что это может быть. У меня Mercedes 230
  • 0

#95
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

У меня Mercedes 230

гранаты у него другой системы (с)
  • 0

#96
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
подарили такую ерунду-на трансмиттере надпись 256 мб, подключаю к компу ч\з ЮСБ- он её даже не видит- я так понял еще и флешка нужна( хотя вроде она д.б. в нем самом встроена?)
  • 0

#97
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Юзаю FM модулятор Lightwave. Песни играют не по порядку, а в разброс. На самом модуляторе и на пульте к нему никаких кнопок по настройке порядка воспроизведения нет. Скорее всего порядок выстанавливается путем нажимания какой-то комбинации имеющихся кнопок. Кто нить знает что за комбинация?
  • 0

#98
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Юзаю FM модулятор Lightwave. Песни играют не по порядку, а в разброс. На самом модуляторе и на пульте к нему никаких кнопок по настройке порядка воспроизведения нет. Скорее всего порядок выстанавливается путем нажимания какой-то комбинации имеющихся кнопок. Кто нить знает что за комбинация?


у меня на кнопке плей. жмеш пару сек, и лампоска начинает мигать сильнее (шафл). если медленее, попорядку...
  • 0

#99
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Купил себе на Тастаке еще одну кассету, поёт :D и радует меня!

Хотя пока объяснил продавщице что такое, оказывается она у них насывается "кассета с хвостиком" :)


НАРОД по ПРОВОДАМ лучше! :D

да, кстати ни у кого не завалялась кассетная магнитолла, я бы приобрел за умеренные деньги :D

с японского авто пойдет? если да, то прошу ЛС.
  • 0

#100
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

у меня на кнопке плей. жмеш пару сек, и лампоска начинает мигать сильнее (шафл). если медленее, попорядку...


Я так расстраивался, что на модуляторе нет кнопки шафл... и тут ваш пост! Я аж подпрыгнул и ломанулся к машине... проверять значит... нажимаю, жду две секунды, буковка на дисплее меняется с А на S - типа shufle... восторг! :D тыкаю переключить песню - флешка намертво виснет и не на что не реагирует.... обиделся... выдернул - вставил по новой... повторил - результат тот же... сижу, про себя расстраиваюсь.. проходит две минуты, на флешке появляется надпись 356\387 и начинает играть... Эта сволочь перебирает подряд номера песен и если флешка большая (у меня 2 гига) и рандомайз послал из начала в конец, то есть все шансы доехать до точки назначения и нифига не услышать :D какой идиот придумал такую реализацию команды go to :) УЖОС!

заодно узнал что если держать две секунды на кнопках вправо-влево то можно контролировать громкость :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.