Перейти к содержимому

Фотография

Флешка через прикуривательвопрос?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#141
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

модулятор не читает её :smoke: в чем проблема? Пыталась взять флешку поменьше та же песня

Вся загвоздка в потдерживаемом трансмиттером стандарте USB и ограничением на размер самой флехи
По питаню проблемы реже
  • 0

#142
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

В Тулпаре продаётся маленькое устройство(размером со спичечный коробок) с проводочком питания(12 вольт) и антенным штеккером для "японских" радио - сдвигает частоты в большую сторону, стоит то-ли 200,то-ли 500 тг.Устанавливается просто.Всё будет работать - и радио, и флеш проигрыватель.Ксиати сам флеш - проигрыватель с пультом стоит около1000 тг. в аэровокзале в подвале у "Лёши китайца",кот. продаёт зап.части к соткам.

Стоит у меня такой, лучше б не ставил, стандартную магнитолу чтобы снять надо повозиться. И звук еще очень плохой мафон теперь еле ловит частоты, мощность резко упала, радио трещит,тюкю плохо ловит.
  • 0

#143
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
всем спасибо за советы,купила ,подключила работает.звук более менее сносный.ловит и без "двигателя" волн.
  • 0

#144
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Евангелина, где купили? почем?
Тоже хочу!

Сообщение отредактировал Tatushka: 22.01.2009, 23:20:21

  • 0

#145
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
есть в тулпаре,есть в кар сити,2500 тг,но как сказал продавец цены на них падают каждую неделю.взяла с памятью последней песни.пультик.флешка
  • 0

#146
Abylhat

Abylhat
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А есть еще вот така бяка - пойдет для любого кассетника.

Изображение


Main Function: Cassette style MP3 Player using SD card memory
Memory: No internal memory
External Memory: Compatible with SD/MMC card (max 8 GB)
Music Format: MP3
Earphone Jack: 3.5 mm
Earphones: Upgraded earphones included FREE (model CVHU-G37)
SNR (Signal to Noise Ratio): >75dB
Output of earphones: 2 x 10mW(32Ohms)
USB: 2.0
Compatible Computer Systems (computer not needed): Windows 2000/XP/Vista
Battery: Built-in lithium battery (450mAh)

Сообщение отредактировал Abylhat: 26.08.2009, 10:40:54

  • 0

#147
maiami2

maiami2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
и сколько она стоит и где купить
  • 0

#148
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Abylhat, не ошибся? Думается это просто МП3 плеер. Для кассетника несколько другое устройство.
  • 0

#149
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Интересно а америкотская магнитола будет ловить сигнал от такой проигрывателя? Не хочу заморачиваться с заменой штатной магнитолы.



у друга на Лехусе американце работает но у него "дорогая" какая то стояла


У меня Хайлэндер, модулятор неделю назад купил а Алма - центре (зеленый базар) за 1200 тенге с пультом и ЖК дисплей, пашет как миленький. :smoke:
  • 0

#150
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
глюк, прошу прощения

Сообщение отредактировал E 1: 19.01.2010, 14:46:31

  • 0

#151
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Для корректного использования данных девайсов, необходимо ставить нумерацию треков, НЕ СОЗДОВАТЬ множетсво папок или подпапок к ним.
Срок службы Трансмитеров произ-ва КНР не велик, ой как невелик.
  • 0

#152
VPyagai

VPyagai
  • Гость
  • 32 сообщений

Для корректного использования данных девайсов, необходимо ставить нумерацию треков, НЕ СОЗДОВАТЬ множетсво папок или подпапок к ним.
Срок службы Трансмитеров произ-ва КНР не велик, ой как невелик.

хммм...а я думал, порядок считывания исходит из даты копирования треков на флешку....
а насчет службы, мне кажется, как повезет...=)
  • 0

#153
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Маленький но нужный совет при настройке качества звука от флешки-модулятора. После того, как совместили FM диапазоны, запускайте любой трек и регулируйте выходную мощность самой "флешки". Начинайте со 100% и в меньшую сторону, но не менее 80%. Иначе, вылезут поднесущие шумы сего девайса. Это для избежания превышения выходного уровня сигнала относительно входного порога аттенюатора вашего FM усилителя. На слух это проявляется незначительным искажением звука. Но иногда попадаются и малошумящие модуляторы - отлично звучат и со 100% выходом.
При покупке посоветую выбирать одну из 6-8 экземпляров. При достаточной громкости FM тюнера продавца послушайте данные флешки в режиме паузы(!). Берите ту, что меньше шумит. (на момент проверки уровень выхода на "флешке" 100%).
  • 0

#154
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
трансмиттер(модулятор) достает тем, что каждый раз садясь в машину, начинается первая записанная песенка. Потом начинаешь листать ...
  • 0

#155
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

трансмиттер(модулятор) достает тем, что каждый раз садясь в машину, начинается первая записанная песенка. Потом начинаешь листать ...

Зависит от модели.
У меня начинает последнюю песню с начала.
  • 0

#156
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
У меня их, запакованно четыре (шансон, инструменталка, снг, классика). Двух моделей. Начинает воспроизводить с последней проигранной.
  • 0

#157
REP

REP
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня тоже с последней песни , но с её начала . брал за 1500 тенге SD,USB, пульт. Такой же точно , но под названием "Mistery" в Челябинске стоит 800 РУБЛЕЙ! Слегка шумит , но ведь без этого никак! :)
  • 0

#158
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Abylhat, не ошибся? Думается это просто МП3 плеер. Для кассетника несколько другое устройство.

Кажется он не ошибся, вот фото там написано Play MP3 in your car stereo

Удобнее чем просто кассета-переходник, без лишних проводов.
Может кто знает где такое купить?
  • 0

#159
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
если нет прикуривателя как можно флешку-проигрыватель врубить? сиди не пашет
  • 0

#160
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

У меня Хайлэндер, модулятор неделю назад купил а Алма - центре (зеленый базар) за 1200 тенге с пультом и ЖК дисплей, пашет как миленький.


Ваш модулятор позволяет американской магнитоле услышать все наши радиостанции? Если да, то дайте, пожалуйста, более точные координаты - адрес магазина, какой бутик, где находится. я сейчас в другом городе. Попрошу, чтобы мне взяли и переслали. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.