Перейти к содержимому

Фотография

Флешка через прикуривательвопрос?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#121
aidyn81

aidyn81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В-3х, бывают случаи, как у меня, когда аудио управляется через навигашку, тут лучше ФМ-модулятор поставить
[/quote]


через навишку? это интересно. значит у тебя родная япошка. случайно не CARROZZERIA avic-515?
не знаю какое ему применение найти... не совсем понятно что он умеет... при заводе на японском спросит "куда едем?", чуть позже еще что-то, пока не разобрал речь... при этом на экране ничего нет...
вот думаю к монитру подключить ДВД, а сам нави под вопросом.
У кого нибудь есть интересные предложения?
  • 0

#122
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
вчера у друга увидал в машине прикольную весчь - магнитола у него стоит старая кассетная, надыбал он себе где-то кассету финтибобельную, т.е. магнитной ленты в ней нету, какие-то схемы и пое**нь мудреная, через прикуриватель подсоединяется мобила которая проигрывает МР3 или ВМА и это все дело прекрасно играет через динамики машины. Короче, я так и не понял - по-моему передача идет ч/з Блютус на микросхему в кассете, а потом уже считывающая головка мафона принимает сигнал как звук на магнитной ленте... придумают же...
  • 0

#123
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Купил ФМ-модулятор с флешкой от прикуривателя, так как магнитола читает только СД-диски. Купил 1ГБ ЮСБ флешку, записал классную музыку и вперед и с песней ..........
  • 0

#124
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
А кто-нить ipod через Itrip юзал? Тока тот itrip который использует аккумулятор самого ipoda (а то неэстетично шнур из прикуривателя торчит).
  • 0

#125
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Продаются они у нас?

#126
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

А кто-нить ipod через Itrip юзал? Тока тот itrip который использует аккумулятор самого ipoda (а то неэстетично шнур из прикуривателя торчит).

Юзаю с прошлого года. очч доволен. 80 гб музыки с удобной навигацией :-) + еще снизу есть разъемчик для подключения а/м зарядного устройства
  • 0

#127
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Тоже юзал модулятор этот....фигня...мне надо реальный звук. Лучше подскажите КАК МОЖНО поменять на RX300 мофон? Как там MP3шник поставить? Меня Audio CD зае уже....
  • 0

#128
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Мне понравился вот этот кто нибудь юзал?
Кроме того подзаряжает сотку.
  • 0

#129
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Вчера купил гаджет (сабж) в Алме (зел базар) за 1900тг...
качество лучше чем у приемника...
но чуть хуже чем у касетника.
  • 0

#130
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Мне понравился вот этот кто нибудь юзал?
Кроме того подзаряжает сотку.

Вот именно такой я и купил.
но слушал только Антонова, потому что брал чтобы подарить... потестил и подарил :-)
Бывает дребезжание на сильно высоких и сильно низких...
Последнюю песню не помнит.
Когда глушиш машину - при рабочем гаджете и магнитоле - на прощание бухает так что я первые несколько раз подпрыгивал...
Хочу попробовать касету с хвостиком... и плеер.
  • 0

#131
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
В итоге - из имеющихся на рынке есть хоть один mp3-модулятор, который приемлемо воспроизводит музыку и при этом нет радио-помех ?
  • 0

#132
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Тоже юзал модулятор этот....фигня...мне надо реальный звук. Лучше подскажите КАК МОЖНО поменять на RX300 мофон? Как там MP3шник поставить? Меня Audio CD зае уже....

Почитайте http://club-lexus.ru, все делаемо...
  • 0

#133
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

У мну например волну можно самому задавать...так что и на японских машинах имхо прокатит

Это вряд ли. У них FM совсем другой, как в СССР, а диапазон изменения частот в модуляторах совсем небольшой, только чтобы отстроиться от соседнего аналогичного девайса.
  • 0

#134
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

А с японскими мафонами не работает!!! ((((
На нем нет таких волн!!!! (((


сейчас проблема с мафоном в машине, решила зайти в меломан, купить модулятор, у меня япошка частоты гдето кажется до 88.0 ,вообщем продавец говорит что работать не будет так как работает он только с 90 частоты.я в этом полный чайник.подскажите пожалуста,будет он работать или нет.?устала я только радио слушать. :)

Сообщение отредактировал евангелина: 20.01.2009, 15:56:48

  • 0

#135
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
какой лучше ФМ-трансмиттер купить? модель? где?
  • 0

#136
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


А с японскими мафонами не работает!!! ((((
На нем нет таких волн!!!! (((


сейчас проблема с мафоном в машине, решила зайти в меломан, купить модулятор, у меня япошка частоты гдето кажется до 88.0 ,вообщем продавец говорит что работать не будет так как работает он только с 90 частоты.я в этом полный чайник.подскажите пожалуста,будет он работать или нет.?устала я только радио слушать. :)



У меня тоже япошка и модулятор у меня с японскими частотами (когда брала даже не обратила внимания), так что при покупке можно сразу посмотреть. Впрос в другом: у меня 2Гиг флешка если её полностью музыкой забить то модулятор не читает её :laugh: в чем проблема? Пыталась взять флешку поменьше та же песня
  • 0

#137
сатушы

сатушы
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
я брал в Меломане уже как год. и модулятор и флешка чувствуют себя нормально. вот только батарейка на пульте села :) надо бы поменять.
  • 0

#138
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений


А с японскими мафонами не работает!!! ((((
На нем нет таких волн!!!! (((


сейчас проблема с мафоном в машине, решила зайти в меломан, купить модулятор, у меня япошка частоты гдето кажется до 88.0 ,вообщем продавец говорит что работать не будет так как работает он только с 90 частоты.я в этом полный чайник.подскажите пожалуста,будет он работать или нет.?устала я только радио слушать. :smoke:

В Тулпаре продаётся маленькое устройство(размером со спичечный коробок) с проводочком питания(12 вольт) и антенным штеккером для "японских" радио - сдвигает частоты в большую сторону, стоит то-ли 200,то-ли 500 тг.Устанавливается просто.Всё будет работать - и радио, и флеш проигрыватель.Ксиати сам флеш - проигрыватель с пультом стоит около1000 тг. в аэровокзале в подвале у "Лёши китайца",кот. продаёт зап.части к соткам.
  • 0

#139
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо всем за ответы.лешу китайца знаю.только кажеться продает он только оптом.а так спасибо большое будем брать.
  • 0

#140
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

какой лучше ФМ-трансмиттер купить? модель? где?


здесь есть фм-модуляторы для ipod/iphone.

может заинтересует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.