Перейти к содержимому

Фотография

Флешка через прикуривательвопрос?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#41
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
опровергаю сам себя - мой FM Modulator MP3 - оказался СТЕРЕО!
подробнее здесь
  • 0

#42
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

2 Gsnake,
Не поверишь, ваще бренда нет никакого! Сунь хунь в чай эдакий, мэйдин синьцзянь...
Взято в отделе где продают флешки с гарантией 5 лет, карты не читает, для меня это уже изврат. И флеши хватает. А вот пультик удобный тоненький, не отвлекаешься на панель, да и прикуриватель не давишь без надобности.


а вот купленный там же пульт сдох через день, не работает, вроде батареяка новая, с защитой была
  • 0

#43
Dzink

Dzink
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Интересно а америкотская магнитола будет ловить сигнал от такой проигрывателя? Не хочу заморачиваться с заменой штатной магнитолы.
  • 0

#44
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
У меня чуть другое решение о внедрению мп3 в авто без установки мр3 проигрывателя.
Подходит тем у кого в авто до сих пор стоит штатная магнитола с СС проще говоря кассетник.
Используется адаптер в виде кассеты со шнурком, который втыкается в любой девайс, являющийся источником звука (МР3CD-плеер, USBмр3 плеер, КПК, и т.д.)
Такой китайский адаптер стоит 500-1000 тенге.
Есть ?фирменные? в ЦУМе ? набор с универсальным питанием от прикуривателя, дороже но видимо звук качественнее.
Юзаю уже 4 года. Сомневаюсь что звук мр3 магнитолы за 150-200$ будет лучше моей штатной, в чем постоянно убеждаюсь, слушая звуки-пуки у знакомых и друзей.
А покупать за 400-1000 откровенно жаба давит. Слишком быстро они устаревают, да и машину потом с ней продавать жалко.

Сообщение отредактировал Dow: 29.01.2007, 17:47:33

  • 0

#45
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

У меня чуть другое решение о внедрению мп3 в авто без установки мр3 проигрывателя.
Подходит тем у кого в авто до сих пор стоит штатная магнитола с СС проще говоря кассетник.
Используется адаптер в виде кассеты со шнурком, который втыкается в любой девайс, являющийся источником звука (МР3CD-плеер, USBмр3 плеер, КПК, и т.д.)
Такой китайский адаптер стоит 500-1000 тенге.
Есть ?фирменные? в ЦУМе ? набор с универсальным питанием от прикуривателя, дороже но видимо звук качественнее.
Юзаю уже 4 года. Сомневаюсь что звук мр3 магнитолы за 150-200$ будет лучше моей штатной, в чем постоянно убеждаюсь, слушая звуки-пуки у знакомых и друзей.
А покупать за 400-1000 откровенно жаба давит. Слишком быстро они устаревают, да и машину потом с ней продавать жалко.


весчь... зря я этот модулятор взял... все равно от кпк слушаю...
  • 0

#46
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

LeshiyTheBad
Подскажите почем и где брали? Как называется?


брал в цуме, 6000, с ЖК дисплеем без пульта, помнит последнюю песню, стерео, насчет форматов - записал два гигабайта из 50 на диске - избранное так сказать... чего там только не было, глюков с произведением пока не обнаружил... только вот на морозе если остынет - заводится долго :rolleyes:
  • 0

#47
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений




Наша компания продает!


Автомобильный трансмиттер.
Создайте свою собственную музыкальную станцию с помощью digidock FM передатчика! Слушайте MP3 плеер в машине!
Подключение очень просто!
1. Вставьте передатчик в автомобильный прикуриватель.
2. Вставьте флэш накопитель в USB, или же подсоедините ваше персональное аудио устройство через 3,5 мм стерео разъем.
3. Настройте FM приемник на туже FM частоту что и передатчик и наслаждайтесь музыкой!

MP3 FM TRANSMITTER AC-2230 - 40$
MP3 FM TRANSMITTER AC-2250+ДУ - 45$
Конечно для ЦТшников скидки.

Адрес: Байзакова 223 уг Виноградова Digital System Asia тел 263-83-55

Гарантия и какие скидки?


Гарантия год. Скидки мизирные, так для приличия. Кто оптом будет брать, неплохо скинуть мона.


А есть у вас FM-трансмиттеры для подключения компьютера или плеера?
Вместо флэшки вход звука идет от плеера. Тогда можно смотреть фильмы с компа, а звук через штатные колонки в машине.
  • 0

#48
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
там же вроде как есть лайн ин. вот через него и подключаются устройства...

#49
Dzink

Dzink
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Народ, кто нить в курсе, будет работать такая приблуда в магнитоле с америкосткой настройкой (нечетной) частот?

Сообщение отредактировал Dzink: 30.01.2007, 16:38:21

  • 0

#50
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

У меня чуть другое решение о внедрению мп3 в авто без установки мр3 проигрывателя.
Подходит тем у кого в авто до сих пор стоит штатная магнитола с СС проще говоря кассетник.
Используется адаптер в виде кассеты со шнурком, который втыкается в любой девайс, являющийся источником звука (МР3CD-плеер, USBмр3 плеер, КПК, и т.д.)
Такой китайский адаптер стоит 500-1000 тенге.
Есть ?фирменные? в ЦУМе ? набор с универсальным питанием от прикуривателя, дороже но видимо звук качественнее.
Юзаю уже 4 года. Сомневаюсь что звук мр3 магнитолы за 150-200$ будет лучше моей штатной, в чем постоянно убеждаюсь, слушая звуки-пуки у знакомых и друзей.
А покупать за 400-1000 откровенно жаба давит. Слишком быстро они устаревают, да и машину потом с ней продавать жалко.


как девайс называется?, никак немогу найти..
  • 0

#51
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

там же вроде как есть лайн ин. вот через него и подключаются устройства...


через него подключал мп3-плеер. Тогда доступны все функции плеера: и шафл и прыжки по папкам... управляешь плеером, а звук из автоколонок идт - прикольно... я дальше пошел, чтоб батарейку в плеере не сажать, снял блок питания и подключил саму флешку от плеера через юсб-удлинитель к фм-модулятору... Плеер понял модулятор как питание и заработал, а через шнурок line-in идет звук - прикольно :rotate: только шнурков много, поэтому через некторое время воткнул обычную флешку, но плеер в машине так и валяется...
думаю и что то еще можно подключить...
  • 0

#52
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

как девайс называется?, никак немогу найти..


Кассетный Автодаптер. Лет 10 назад шел в комплекте с CD-плеерами.
Выглядит как кассета с идущим от нее шнурком со стереоджеком (как у наушников ). Обычно в прозрачной пластиковой твердой упаковке с картонным вкладышем.
Китайские продаются на базарах-барахолках, зачастую сами продавцы не могут вразумительно ответить ЧТО ЭТО? ИМХО на китайских стереоголовки в адаптере дадут качество китайского кассетника и шнурки как всегда трухлявые, могут быстро оторваться, зато дешево. В ЦУМе 100% есть в отделах электронной мелочевки на первом этаже. Я брал в ЦУМе с логотипом SONY в 2002 году, юзаю до сих пор.

Сообщение отредактировал Dow: 30.01.2007, 18:28:07

  • 0

#53
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений





Наша компания продает!


Автомобильный трансмиттер.
Создайте свою собственную музыкальную станцию с помощью digidock FM передатчика! Слушайте MP3 плеер в машине!
Подключение очень просто!
1. Вставьте передатчик в автомобильный прикуриватель.
2. Вставьте флэш накопитель в USB, или же подсоедините ваше персональное аудио устройство через 3,5 мм стерео разъем.
3. Настройте FM приемник на туже FM частоту что и передатчик и наслаждайтесь музыкой!

MP3 FM TRANSMITTER AC-2230 - 40$
MP3 FM TRANSMITTER AC-2250+ДУ - 45$
Конечно для ЦТшников скидки.

Адрес: Байзакова 223 уг Виноградова Digital System Asia тел 263-83-55

Гарантия и какие скидки?


Гарантия год. Скидки мизирные, так для приличия. Кто оптом будет брать, неплохо скинуть мона.


А есть у вас FM-трансмиттеры для подключения компьютера или плеера?
Вместо флэшки вход звука идет от плеера. Тогда можно смотреть фильмы с компа, а звук через штатные колонки в машине.



Можно через USB или через 3,5мм стерео разъем (простой выход на наушники)
  • 0

#54
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Купил я этот ФМ модулятор, не от хорошей жизни, а от того что купил машину с "косяком" встрял на 850 американских рублей, и плакала моя новая магнитолла, новые титанки на 14, тонировка и еще по мелочи...


У меня чуть другое решение о внедрению мп3 в авто без установки мр3 проигрывателя.
Подходит тем у кого в авто до сих пор стоит штатная магнитола с СС проще говоря кассетник.
Используется адаптер в виде кассеты со шнурком, который втыкается в любой девайс, являющийся источником звука (МР3CD-плеер, USBмр3 плеер, КПК, и т.д.)
Такой китайский адаптер стоит 500-1000 тенге.
Есть ?фирменные? в ЦУМе ? набор с универсальным питанием от прикуривателя, дороже но видимо звук качественнее.
Юзаю уже 4 года. Сомневаюсь что звук мр3 магнитолы за 150-200$ будет лучше моей штатной, в чем постоянно убеждаюсь, слушая звуки-пуки у знакомых и друзей.
А покупать за 400-1000 откровенно жаба давит. Слишком быстро они устаревают, да и машину потом с ней продавать жалко.


была у меня такая тема на моей старушке играла в дуэте с mp3 плеером получше некоторых "новороченных" магнитолл, и звук был намного громче потому что получалось звук плеера + усиление магнитоллы= звук был отличный, к тому же у меня колонки JVC оригинал стояли(даааавно брал по тем временам стоили не дешево)
мафон с машиной "ушел" жалко :rotate:
а в приобретенной стоит штатный Блакпункт, он падла не хочет эту касету не играет! не хочет дергает туда сюда, а потом выплёвывает... вот купил эту ерунду... :)
если честно не нравится... звук отстой... :-/
  • 0

#55
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Интересно а америкотская магнитола будет ловить сигнал от такой проигрывателя? Не хочу заморачиваться с заменой штатной магнитолы.



у друга на Лехусе американце работает но у него "дорогая" какая то стояла
  • 0

#56
Pifagor

Pifagor
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Юзал Digidock 2250(с пультом)
Играет очень чисто + держит МР3/WMA + листает по папкам + помнит последний трек + понимает все флешки (другой китайский трансимиттер читал флешки через одну)

Еще радиус действия большой, можно поставить несколько тачек рядом и настроить одну волну - будет ОЧЕНЬ громко.
  • 0

#57
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Юзал Digidock 2250(с пультом)
Играет очень чисто + держит МР3/WMA + листает по папкам + помнит последний трек + понимает все флешки (другой китайский трансимиттер читал флешки через одну)

Еще радиус действия большой, можно поставить несколько тачек рядом и настроить одну волну - будет ОЧЕНЬ громко.



где и почем брал?!


да кстати у кого есть желание могу свою поменять на деньги :rotate: брал за 2500 в прошлую пятницу говорили последняя модель :) но всё же отдам за 2000 (в коробке, толком не юзанная, шнур лин.входа) ну вобщем как в каком комплекте брал за стока и отдам :-/
у кого есть желание пишите в личку
лучше я потерплю и возьму себе нормальный мафон

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 31.01.2007, 04:36:39

  • 0

#58
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

а в приобретенной стоит штатный Блакпункт, он падла не хочет эту касету не играет! не хочет дергает туда сюда, а потом выплёвывает... вот купил эту ерунду... :-/
если честно не нравится... звук отстой... :rotate:

На слишком крутых автомагнитолах есть типа распознавание разрыва пленки кассеты.
Вот если на адаптере крутится только один ролик, то это будет срабатывать как ошибка.
Видимо китайские попадаются и с двумя крутящимися роликами и с одним.
При покупке надо покрутить один ролик ? если второй не крутится ? не брать и идти в ЦУМ.
  • 0

#59
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Я брал в ЦУМе с логотипом SONY в 2002 году, юзаю до сих пор.


скока стоил? от куда питается? с прекуривателя?
  • 0

#60
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Я брал в ЦУМе с логотипом SONY в 2002 году, юзаю до сих пор.


скока стоил? от куда питается? с прекуривателя?

Сам адаптер не питается вообще.
В комплекте нагрузка в виде универсального питания различных устройств через прикуриватель (хотя может пригодится?)
Тогда стоил 5000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.