Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#1681
Obama

Obama
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Читала, что обладатели виз в США могут безвизово въезжать в Мексику. Это правда? :)


Я делал, но мексиканского пограничника своя же виза не интересовала. Больше смотрел на американскую.
Только обязательно удостоверьтесь, что у вас малтипл ентри виза в США.
  • 0

#1682
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


Читала, что обладатели виз в США могут безвизово въезжать в Мексику. Это правда? :)

вроде правда, однако, не советуют этого делать - bloody drug wars на границах...


Я делал, но мексиканского пограничника своя же виза не интересовала. Больше смотрел на американскую.
Только обязательно удостоверьтесь, что у вас малтипл ентри виза в США.


Ну это я так пока, просто интересуюсь. :smoke:

да, как раз в сан диего граница эта. наши из группы поперлись туда, их не впечатлило:laugh: единственно, купили текилу по баксу чтоли...


Ну и как в тургруппе по Штатам путешествовать? :-)

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 07.06.2010, 12:35:02

  • 0

#1683
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

В общем если есть вопросы - спрашивайте. Мишка о Нью-Йорке нынче много знает. :smoke:


Здравствуйте, подскажите каковы расценки в Мидтоун, Манхеттан. Какие варианты лучше всего рассмотреть для студента, чтоб не дорого и сердито :)
  • 0

#1684
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
сделал себе деловую визу на год, съездил на недельку, а теперь могу ли поехать когда захочу в течение года с частным визитом - не развернут?!
спасибо
  • 0

#1685
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений



В общем если есть вопросы - спрашивайте. Мишка о Нью-Йорке нынче много знает. :smoke:


Здравствуйте, подскажите каковы расценки в Мидтоун, Манхеттан. Какие варианты лучше всего рассмотреть для студента, чтоб не дорого и сердито :-)

Расценки на что?
Если на отели - выбирайте лучше хостел, тем более что студент - можно даже недалеко от Times Square найти койко-место за $40 в сутки. Не пожалеете точно. :beer:
Если в Нью-Йорк надолго - рекомендую купить безлимитную метро-карту, вроде бы $30 стоит, иначе на метро разоритесь - там оно по $2.25.
  • 0

#1686
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений




В общем если есть вопросы - спрашивайте. Мишка о Нью-Йорке нынче много знает. :p


Здравствуйте, подскажите каковы расценки в Мидтоун, Манхеттан. Какие варианты лучше всего рассмотреть для студента, чтоб не дорого и сердито :D

Расценки на что?
Если на отели - выбирайте лучше хостел, тем более что студент - можно даже недалеко от Times Square найти койко-место за $40 в сутки. Не пожалеете точно. :super:
Если в Нью-Йорк надолго - рекомендую купить безлимитную метро-карту, вроде бы $30 стоит, иначе на метро разоритесь - там оно по $2.25.



Да сорри, уточню, меня интересует аренда квартиры в районе Мидтауна. Какова средняя стоимость и как можно снять квартиру без посредников?

Также Сегодня поступило инфо по билетам Ташкент - Нью - Йорк - Ташкент = 925 USD, кто что нить посоветует про Узбекские авиалинии?
  • 0

#1687
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

сделал себе деловую визу на год, съездил на недельку, а теперь могу ли поехать когда захочу в течение года с частным визитом - не развернут?!

Тур-виза, она же бизнес, к тому же мульти, не должны, вы ж не нарушали режима. :p
  • 0

#1688
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Народ подскажите,собираюсь в штаты на месяц,нужна тур.виза,приготовила доки:

(1)Справка с работы с указанием зп
(2)Справка с учебы (там попросила указать что учеба начинается с 16 августа,ну что мол вернусь к этому времени)
(3)Открыла депозит,на счету 10 000$
(4)Есть приглашение

Этого хватает?

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 15.06.2010, 03:12:07

  • 0

#1689
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Народ подскажите,собираюсь в штаты на месяц,нужна тур.виза,приготовила доки:

(1)Справка с работы с указанием зп
(2)Справка с учебы (там попросила указать что учеба начинается с 16 августа,ну что мол вернусь к этому времени)
(3)Открыла депозит,на счету 10 000$
(4)Есть приглашение

Этого хватает?

В идеале, нужно показать, что у вас здесь какое-то имущество остаётся,естественно, на вас оформленное, док-ы на кв, машину и т.п.
  • 0

#1690
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Кто машину в аренду брал в США, скажите, наши права там ликвидны? За одно, кто какой рентакар компанией пользовался? Хочу из пенсильвании в нью мексико на машине поехать, но только в одну сторону, обратно самалётом, что скажите, возможно?
  • 0

#1691
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Кто машину в аренду брал в США, скажите, наши права там ликвидны? За одно, кто какой рентакар компанией пользовался? Хочу из пенсильвании в нью мексико на машине поехать, но только в одну сторону, обратно самалётом, что скажите, возможно?

зависит от штата, но во многих при пребывании до 1 месяца наши права ликвидны.
В одну сторону возможно, но придется доплатить за то что оставите машину в другом месте.

#1692
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Кто машину в аренду брал в США, скажите, наши права там ликвидны? За одно, кто какой рентакар

Катят, да. Только как оказалось не сильно это дешевое удовольствие. Обычно указывают цены без таксов и страховок. Со всемы делами в среднем чуть ли не стольник в сутки получается, в зависимости от размера машины. Хотя иностранцам чуть дешевле выходит.
  • 0

#1693
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Народ подскажите,собираюсь в штаты на месяц,нужна тур.виза,приготовила доки:

(1)Справка с работы с указанием зп
(2)Справка с учебы (там попросила указать что учеба начинается с 16 августа,ну что мол вернусь к этому времени)
(3)Открыла депозит,на счету 10 000$
(4)Есть приглашение

Этого хватает?

В идеале, нужно показать, что у вас здесь какое-то имущество остаётся,естественно, на вас оформленное, док-ы на кв, машину и т.п.

Так на меня нету оформленного имущества,только на отца.Он будет спонсором поездки.
  • 0

#1694
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Подскажите плиз как принципиально предоставлять страховку для визы?
  • 0

#1695
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Подскажите плиз как принципиально предоставлять страховку для визы?

совсем не принципиально.

#1696
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ребята что за глупые советы вы тут даете, извините конечно.
Если она едет по тур поездке нафига показывать имущество.
Главное чтоб справка о начале учебного года у вас не липовая была, чтоб вы действительно начали учебу 16 августа а то как то подозрительно ....все вроде как 1 сентября начинают учебу....

Я выше писала что нужно.....но вот знаю точно что собственность показывать совсем не обязательно.вот совсем....Американскую визу получить как нефиг делать......
Страховку так же не надо совсем показывать.
Билеты тоже совсем не надо показывать они даже рекомендуют не покупать пока не получили визу.
И потом не забываем что срок прибывания ваше в америке определяет человек на таможне уже в штатах.
  • 0

#1697
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений



Народ подскажите,собираюсь в штаты на месяц,нужна тур.виза,приготовила доки:

(1)Справка с работы с указанием зп
(2)Справка с учебы (там попросила указать что учеба начинается с 16 августа,ну что мол вернусь к этому времени)
(3)Открыла депозит,на счету 10 000$
(4)Есть приглашение

Этого хватает?

В идеале, нужно показать, что у вас здесь какое-то имущество остаётся,естественно, на вас оформленное, док-ы на кв, машину и т.п.

Так на меня нету оформленного имущества,только на отца.Он будет спонсором поездки.

хватит вам этих доков. не бойтесь:D дадут вам визу. у меня на депозите мньше было и тем более у вас будет справка с учебы. все ок!
  • 0

#1698
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Уф ну ок,спасибо за информацию,очень помогла.Думаю еще приложить документы друга который приглашение выслал.А вообще есть какой нибудь определенный шаблон приглашения?
  • 0

#1699
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Особого шаблона нет, пишется в свободной форме. Главное, чтобы ваш друг в США легально попал, а то тоже нюансы бывают иногда.
  • 0

#1700
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Уф ну ок,спасибо за информацию,очень помогла.Думаю еще приложить документы друга который приглашение выслал.А вообще есть какой нибудь определенный шаблон приглашения?

Мне кажется, Вам не свой депозит надо показывать, а папину зарплату, если он спонсор. И свою работу с указанием маленькой зарплаты.
Ваш депозит - это Ваша возможность прожить в другой стране без поддержки. 10 тыс - это много.
Такое мнение, может и ошибочное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.