Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#1701
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
вы к приглашению обязаны показать доки чела который вас приглашает, как консул поймет что иван иваныч проживает легально на територии США
  • 0

#1702
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Читала, что обладатели виз в США могут безвизово въезжать в Мексику. Это правда? :spy:

да, как раз в сан диего граница эта. наши из группы поперлись туда, их не впечатлило:( единственно, купили текилу по баксу чтоли...

да нуу? :-) а где подробнее можно почитать?
  • 0

#1703
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



Читала, что обладатели виз в США могут безвизово въезжать в Мексику. Это правда? :spy:

да, как раз в сан диего граница эта. наши из группы поперлись туда, их не впечатлило:( единственно, купили текилу по баксу чтоли...

да нуу? :-) а где подробнее можно почитать?

если не ошибаюсь, для этого нужна многоразовая виза в США.
  • 0

#1704
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Мне кажется, Вам не свой депозит надо показывать, а папину зарплату, если он спонсор. И свою работу с указанием маленькой зарплаты.
Ваш депозит - это Ваша возможность прожить в другой стране без поддержки. 10 тыс - это много.
Такое мнение, может и ошибочное.

А мне объяснили,что скорее всего одобрять,потому что я могу немалую сумму оставить в штатах.В общем я запуталась :fie:


вы к приглашению обязаны показать доки чела который вас приглашает, как консул поймет что иван иваныч проживает легально на територии США

Да я сказала ему,а какие именно доки?
  • 0

#1705
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
не знаю. у них были визы b1/b2 и спокойно их пропустили... хотите верьте- хотите нет.
  • 0

#1706
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


Мне кажется, Вам не свой депозит надо показывать, а папину зарплату, если он спонсор. И свою работу с указанием маленькой зарплаты.
Ваш депозит - это Ваша возможность прожить в другой стране без поддержки. 10 тыс - это много.
Такое мнение, может и ошибочное.

А мне объяснили,что скорее всего одобрять,потому что я могу немалую сумму оставить в штатах.В общем я запуталась :(

Главное, иметь честный вид :fie:
Удачи!
  • 0

#1707
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Кто какие отели может порекомендовать в НЙ, основываясь на личном опыте, с раскладкой по расположению и цене. :-)
  • 0

#1708
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Айди или что у него там,я не могу сказать яне знаю в каком статусе он проживает. Он американец значит паспорт американский и айди
если казахстанец то КЗ паспорт и гринкару например. Все что у него есть.

Возьмите самый простой спико документов не надо париться с папиной зп и депозитом. у вас нет намериний остаться там нелегалкой если убедите в этом консула то получите визу 100% в чем проблема?
  • 0

#1709
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Кто какие отели может порекомендовать в НЙ, основываясь на личном опыте, с раскладкой по расположению и цене. :)

присоединяюсь, жду ответов.
так как на букинге выбора :p
хотелось бы что то по вашему опыту.
  • 0

#1710
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Кто какие отели может порекомендовать в НЙ, основываясь на личном опыте, с раскладкой по расположению и цене. :dandy:


попробуйте функцию name your own price на сайте priceline.com
вкратце задаешь район где хочешь жить, звездность и цену которую готов заплатить.
и он сам подбирает если есть варианты.
так на рождество мне попал отель Рузвель, платил 95 в сутки, вместо 160 по прайсу.
потом попал радиссон, также платил 95 вместо 155 по прайсу.
за 5 дней более 300 долларов экономии.
Но есть и минусы, среди комнат дают самые дешевые, то есть на сьюит не надо рассчитывать

#1711
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений




Читала, что обладатели виз в США могут безвизово въезжать в Мексику. Это правда? :dandy:

да, как раз в сан диего граница эта. наши из группы поперлись туда, их не впечатлило:D единственно, купили текилу по баксу чтоли...

да нуу? :lol: а где подробнее можно почитать?

если не ошибаюсь, для этого нужна многоразовая виза в США.

Ну что опять за дурость - "если не ошибаюсь"? Если вы не хотите ошибаться, так хотя бы проштудируйте инет, например сайт посольства Мексики в Турции (http://www.mexico.org.tr/english.asp), что отвечает за выдачу виз Казахстану:

********The Mexican National Institute of Migration announced the following measures to be put into effect starting from 1st May 2010:

Foreign nationals travelling to Mexico as tourists, businessmen, in transit or as visitors, and holding a valid current US visa, can be authorized to enter Mexico exempted of visa. Relevant authorities at every entry point to the Mexican territory will check that the foreign nationals have a valid current national passport and are holders of a valid current US visa, before authorizing the entry.
Foreign nationals arriving in Mexico in flights from the USA as tourists, businessmen or in transit, can be authorized to enter the Mexican territory exempted of visa upon presentation of a valid current national passport and the boarding pass of a US flight. Relevant authorities at every Mexican airport entry point will request the foreign nationals to show a valid current national passport and a boarding pass proving their arrival in a US flight, before authorizing the entry. **********

Если не понимаете, попросите перевести на русский. Ну зачем ересь-то всякую сюда постить, если это все читают и никто не может удалить пост с лживой инфой??? :-) :spy:

Сообщение отредактировал Курилл Ли: 18.06.2010, 01:51:46

  • 0

#1712
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Читала, что обладатели виз в США могут безвизово въезжать в Мексику. Это правда? :dandy:

Еще раз, в виду выше сказанного - то ДААААА! Могут!!! При наличие любых действующих виз! Единственное, теперь там запрещены ввоз и обмен в обменниках сумм, превышающих 1500 USD в течение месяца. Не знаю, конечно, как там это будет фиксироваться, но, думаю, против карт VISA и т.д. они не попрут :lol: Амор аля Мексикана...
:spy:

Сообщение отредактировал Курилл Ли: 18.06.2010, 01:56:06

  • 0

#1713
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


Кто какие отели может порекомендовать в НЙ, основываясь на личном опыте, с раскладкой по расположению и цене. :dandy:

присоединяюсь, жду ответов.

tripadvisor.com, потом ввести New York City в поиск, потом нажать на "hotels".

У каждого есть рейтинг, подсчитанный по отзывам реальных путешественников. Если знаете английский, можно читать сами отзывы, у популярных отелей их сотни, от негатива до позитива. Лучше вам здесь никто не посоветует, т.к. у каждого человека свои ожидания по чистоте, уровню сервиса, итд. Например, сейчас в NYC первым выпадает отель "Library Hotel" с рейтингом 96%, 730 отзывами, и 160 частными фотографиями посетителей.

Насчет priceline - тоже можно если хотите сэконимить, но можно попасть в плохой отель. Еще можно попробовать hotwire.com, примерно такой же принцип как priceline, т.е. не знаешь точно какой отель покупаешь, но больше вероятности угадать какой именно это отель по разным отличительным признакам. Еще есть форумы, где люди подсказывают как правильно использовать эти два сайта, типа http://biddingfortravel.yuku.com/
  • 0

#1714
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений
tripadvisor.com - это сайт был актуален в 2008 - 2009 - сейчас все отели уже просекли и заставляют туда с соток, вайфаев соседнего кафе, из дома в конце-концов (главное с др. IP) постить своих сотрудников... Мы в Стамбуле очень хорошо нарвались на такой отель, хотя я уже тогда отдавал себе отчет в возможности такого использования данного ресурса. Но, что называется, пока сам не отхватишь............ Если заметили, хозяева этого трип-совтника уже сами все поняли и больше переориентировали ресрс на бронь отелей и трансферов!
Так что РЕАЛЬНО - только здесь и на др. "живых" форумах вам могут дать советы!
  • 0

#1715
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

tripadvisor.com - это сайт был актуален в 2008 - 2009 - сейчас все отели уже просекли и заставляют туда с соток, вайфаев соседнего кафе, из дома в конце-концов (главное с др. IP) постить своих сотрудников...

Там у каждого пользователя который оставил отзыв можно посмотреть историю других отзывов, и можно просто проигнорировать пользователей с одним отзывом. К тому же сомневаюсь что большие сети будут этим заниматься. Зарплаты в этой индустрии небольшие, есть риск что любой такой сотрудник может рассказать об этом кому-нибудь из tripadvisor или местной газеты, риск того не стоит.

А так да, конечно, давайте ждать на этом живом форуме рекомендаций отеля в определенном городе в другой стране и сравним с тем что уже есть на специализированных сайтах. :dandy:
  • 0

#1716
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Nemo, Pooh, спасибо за ссылки. Просмотрю.
Кстати, Nemo, что скажете по Рузвельту и Рэдиссон?
  • 0

#1717
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений





Читала, что обладатели виз в США могут безвизово въезжать в Мексику. Это правда? :laugh:

да, как раз в сан диего граница эта. наши из группы поперлись туда, их не впечатлило:D единственно, купили текилу по баксу чтоли...

да нуу? :) а где подробнее можно почитать?

если не ошибаюсь, для этого нужна многоразовая виза в США.

Ну что опять за дурость - "если не ошибаюсь"? Если вы не хотите ошибаться, так хотя бы проштудируйте инет, например сайт посольства Мексики в Турции (http://www.mexico.org.tr/english.asp), что отвечает за выдачу виз Казахстану:

********The Mexican National Institute of Migration announced the following measures to be put into effect starting from 1st May 2010:

Foreign nationals travelling to Mexico as tourists, businessmen, in transit or as visitors, and holding a valid current US visa, can be authorized to enter Mexico exempted of visa. Relevant authorities at every entry point to the Mexican territory will check that the foreign nationals have a valid current national passport and are holders of a valid current US visa, before authorizing the entry.
Foreign nationals arriving in Mexico in flights from the USA as tourists, businessmen or in transit, can be authorized to enter the Mexican territory exempted of visa upon presentation of a valid current national passport and the boarding pass of a US flight. Relevant authorities at every Mexican airport entry point will request the foreign nationals to show a valid current national passport and a boarding pass proving their arrival in a US flight, before authorizing the entry. **********

Если не понимаете, попросите перевести на русский. Ну зачем ересь-то всякую сюда постить, если это все читают и никто не может удалить пост с лживой инфой??? ;) :D

Курилл Ли у Вас что не держание? Я в своем посте ничего не утверждал. Знаете как есть на самом деле, выкладывайте, нечего визжать на весь форум. И закончим на этом.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.11 Правил, устное предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 21.06.2010, 11:08:56

  • 0

#1718
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Всем здравствуйте!
Срочно нужна ваша помощь.
Еду в Лос Анджелес на курсы на месяц и потом еще хочу посетить Нью Йорк.
Туда билеты взял до Лос Анджелеса, а обратно взял из Нью Йорка.
Теперь нужно взять билеты с LA до NY. здесь брать да билет?
А теперь самое главное подскажите и помогите как забронировать отель на букинге, так как там запрашивают кредитную карту а у меня только дебитная. Что сделать, какой отель выбрать и как организовать себе трансфер с ny jfk до отеля.
Заранее всех благодарю кто ответить. Желательно побыстрей. спасибо. :-)
  • 0

#1719
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

А теперь самое главное подскажите и помогите как забронировать отель на букинге, так как там запрашивают кредитную карту а у меня только дебитная. Что сделать, какой отель выбрать и как организовать себе трансфер с ny jfk до отеля.
Заранее всех благодарю кто ответить. Желательно побыстрей. спасибо. :-)

Про карты есть отдельная тема.

Трансфер: писали уже много раз. У Осетра было про заказ трансфера. У кого-то еще. Там еще есть поезд. Я на нем (Sky train) добиралась до метро. Не очень быстро, зато дешево.
  • 0

#1720
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
спасибо большое, но можно пожалуйста подробнее?
в основном тема про билеты) билет ладно, еще куплю с лоса до нью йорка.
подскажите с отелем, заранее спасибо. исчерпывающий и понятный ответ.
и лично кто в каких отелях в ny был, где трансфер присутствует.

Сообщение отредактировал kz001almaty: 19.06.2010, 11:03:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.