Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#1581
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


Ну я бы не особо надеялся. Я сейчас уже дома, в Алматы, но мой рейс из Нью-Йорка в четверг уже был изменен - вместо 11 часов до Москвы летели 12,5. По южному маршруту, через Францию, Германию и Балканские страны. А сейчас вся Европа уже закрыта для полетов.

вы летели Аэрофлотом?
Интересно, а как Аэрофлот полетит в ЛА?

:rotate: если москва выпустит, то без проблем полетит ;)
  • 0

#1582
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений

:rotate: если москва выпустит, то без проблем полетит ;)

А до Алматы облако то долетит? Блин, хоть бы было все ок, чтобы все смогли вернуться и уехать куда надо...
  • 0

#1583
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


:rotate: если москва выпустит, то без проблем полетит :)

А до Алматы облако то долетит? Блин, хоть бы было все ок, чтобы все смогли вернуться и уехать куда надо...

;) если всё будет также, как и сейчас, мы будем летать. а у вас еще дней 10 есть. у меня ситуация хуже - пересадка в амстердаме, но времени больше. хотя, если ничего не изменится, то буду через 2 недели отменять билет и брать через азию. вот жду, когда народ еще чего-нибудь про НЮ скажет :-)
  • 0

#1584
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Очередной плюс в пользу корейских авиалиний, если лететь в Штаты. :kiss: Теперь буду стараться только ими летать, если Ключевская Сопка не начнёт извергаться. :dandy:
  • 0

#1585
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кстати, давече была передачка по "России". так там дяденька-вулканолог говорил, что они регулярно рейсы над Камчаткой заворачивали. просто это не так заметно.
  • 0

#1586
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Очередной плюс в пользу корейских авиалиний, если лететь в Штаты. :rotate: Теперь буду стараться только ими летать, если Ключевская Сопка не начнёт извергаться. :rotate:

:rotate: ха ! я уже пробил - Азианой из Сан Диего в Алмату и обратно 2135 билет стоит, дороже чем я взял на 400 баксов, но, возможно, надежнее на данный момент. хотя буду пробивать еще через Дели и Дубай. т.к. на камчатке тоже начал извергаться вулкан и кндр опять на ЮК гонят. коротче, даже не знаю как в штаты летать, может проще подземный ход прокопать ? :rotate:
  • 0

#1587
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
А пароходы?
  • 0

#1588
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
В Аэрофлоте меня заверили, что в США летают и не отменили рейсы. Будем следить... Что ж еще делать...
  • 0

#1589
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



:) если москва выпустит, то без проблем полетит :)

А до Алматы облако то долетит? Блин, хоть бы было все ок, чтобы все смогли вернуться и уехать куда надо...

:D если всё будет также, как и сейчас, мы будем летать. а у вас еще дней 10 есть. у меня ситуация хуже - пересадка в амстердаме, но времени больше. хотя, если ничего не изменится, то буду через 2 недели отменять билет и брать через азию. вот жду, когда народ еще чего-нибудь про НЮ скажет :-/


В НЮ брала day ticket в метро, когда ехали в аэропорт пересадка на автобус была беслпатная :) Это на случай, если совсем пустыми будете ехать, как я :)
По НЮ я просто бродила, заходила и фотографировала все подряд на ходу. Была всего лишь 2 дня, для НЮ этого оказалось мало.. Завидую!!!... :smoke: я влюбилась в этот город!!!
  • 0

#1590
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

В НЮ брала day ticket в метро, когда ехали в аэропорт пересадка на автобус была беслпатная :-) Это на случай, если совсем пустыми будете ехать, как я :dandy:
По НЮ я просто бродила, заходила и фотографировала все подряд на ходу. Была всего лишь 2 дня, для НЮ этого оказалось мало.. Завидую!!!... :-) я влюбилась в этот город!!!

:D не... мне не надо завидовать, я всего часа 4 буду там свободен для похождений по городу. буду без груза, т.к. чумаданы в СД сдам сразу до Алматы. а вот ходить придется очень быстро ! хотя, особо не волнуюсь - если опоздаю на самолет, ну и фиг с ним... прилечу позже ;)
  • 0

#1591
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

В Аэрофлоте меня заверили, что в США летают и не отменили рейсы. Будем следить... Что ж еще делать...

в ЮК офиц разрешили летать..., но не знаю насколько это безопасно
  • 0

#1592
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


В НЮ брала day ticket в метро, когда ехали в аэропорт пересадка на автобус была беслпатная :-) Это на случай, если совсем пустыми будете ехать, как я :D
По НЮ я просто бродила, заходила и фотографировала все подряд на ходу. Была всего лишь 2 дня, для НЮ этого оказалось мало.. Завидую!!!... :mad: я влюбилась в этот город!!!

:o не... мне не надо завидовать, я всего часа 4 буду там свободен для похождений по городу. буду без груза, т.к. чумаданы в СД сдам сразу до Алматы. а вот ходить придется очень быстро ! хотя, особо не волнуюсь - если опоздаю на самолет, ну и фиг с ним... прилечу позже :D


Тогда посоветую с картой метро заранее ознакомиться, и очень точно знать, что увидеть! *а не как я :D Просто бродила, а теперь оказалось, что я была в сохо, а этого сама не знала
  • 0

#1593
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Народ, какими авиалиниями выгоднее всего лететь в Нью-йорк из Алматы? наверное через Москву?
и еще гайз, есть здесь настоящие/бывшие жители Нью-Йорка?
  • 0

#1594
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Народ, какими авиалиниями выгоднее всего лететь в Нью-йорк из Алматы? наверное через Москву?

Именно. Через Москву, Аэрофлотом. Если купить невозвратный билет вообще можно отлично сэкономить, к примеру Москва-НЙ-Москва может обойтись лишь в 90 тысяч тенге. Ну а до Москвы и обратно "Астаной" доберетесь за 60 тысяч. И стыковка удобная, кстати. Единственное условие при невозвратном билете - обязательная пунктуальность, т.к. если опоздаете деньги Вам не вернут.
Сам так летал - остался доволен. :eek:

Еще летают через Дубай туда-обратно за 170К. Но там это издевательство над здравомыслием - в воздухе и аэропортах целых 30 часов.

КЛМ и Люфтганза стоят по 210-220 тысяч за полноценный и возвратный билет.
  • 0

#1595
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
аэрофлот - это дешево да, и сердито, соответственно. в прошлом году был опыт.

неудобно то, что с алматы в москву прилетаешь в терминал С, а улетать с шереметьево-2.

M1SHKA, а насколько удобная стыковка? в прошлом году в конце июля стыковка была + 4 часа. еда в аэрофлоте, на мой взгляд, какая-то безвкусная. хотя я была предупреждена об этом, поэтому запалась домашними пирожками. :laugh:

с алматы полупустой чемодан зачекинили сразу до NY.

обратно веселее было. прийдя на регистрацию, девушка сообщила, что с 1 августа аэрофлот внес какие-то изменения, что груз мне надо будет получать в москве, а потом с ним добираться в другой терминал, т.к. я летела в алмату дальше. так что вот так вот. может в этом году, что поменялось ... в лучшую сторону. в этот раз, думаю уж лучше переплатить и полететь люфтганзой, тем более в ньюарк мне удобнее и ближе все же к филадельфии будет. :laugh:
  • 0

#1596
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

аэрофлот - это дешево да, и сердито, соответственно. в прошлом году был опыт.

неудобно то, что с алматы в москву прилетаешь в терминал С, а улетать с шереметьево-2.


уже нет такого , все с одного терминала

#1597
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

M1SHKA, а насколько удобная стыковка?

Ну во-первых теперь все в одном терминале, в Шереметьево-F (бывший 2) - и ЭА и международный Аэрофлот отправляются и прибывают там.
Что касается времени... ну относительно. Астана туда прилетает в 9 утра, если повезет, опоздает... :smoke:
Ну а самолет в Нью-Йорк в 13:30. Четыре с половиной часа в Шереметьево делать, если честно, нечего. Но тем не менее, вспомните об экономии зеленых президентов. Разница с Люфтами или КЛМ в $500.

Насчет "сердито" - вовсе не так, очень милые и приветливые стюардессы, персональная медиаприставка на борту, плед и подушка... да и самолет новый практически, А330-200, в честь Высоцкого или Твардовского названный! :laugh:
Ну а насчет самолетной пищи - да везде так, не в ресторане же. :)
  • 0

#1598
YaMuza

YaMuza
  • Гость
  • 23 сообщений
Dorogie moi,kto imel delo s zapolneniem formy DS-160? Pomogite !!! Est` voprosy po povodu zapolneniya :-)
  • 0

#1599
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Dorogie moi,kto imel delo s zapolneniem formy DS-160? Pomogite !!! Est` voprosy po povodu zapolneniya :-)

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#1600
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Еще летают через Дубай туда-обратно за 170К. Но там это издевательство над здравомыслием - в воздухе и аэропортах целых 30 часов.


Можно ли об этом подробнее? Я вот через etihad хотел лететь, звонил в одну из авиакасс, мне сказали около 1400 у.е.!?!? Ужс, я планирую МАКС на 1150 - это ведь реально?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.