Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#1041
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


нет, конечно не прямой. Но за стыковки не переживаешь.

А до Бишкека самолетом? Или Вы там живете?

А что за стыковки переживать - все одно, без Вас не улетят, если зарегистировались. В прошлом году я в Амстердаме сделала пересадку за 40 минут - даже с 15-минутным "допросом" уложилась. Правда, багаж был до конечноо пункта.
А на Бишкеке Вы только с багажом в обратном направлении выигрываете, может быть, зато обратно Вас трясет кыргызская таможня.


*что-то мне кажется, что Аэрофлот у нас не летает. Совсем. Т.е. до Бишкека Вы своим ходом. Я бы Вашему турагенту...


Вы ошибаетесь, если думаете, что при таком рейсе при стыковке "без вас не улетят" - запросто могут улететь, если вы при посадке не сядете в самолет, например заснете около Гейта... Вас поищут поищут, и ... Улетят. Я всегда раньше поражалась об'явлениям, которые делаются в аэропорту, типа- мистер такаша срочно пройдите к гейту 35, на посадку иначе мы будем вынуждены снять с рейса Ваш багаж. Я всегда думала, ну как можно пропустить свою посадку, а оказывается можно банально - проспать. Мой муж так проспал в прошлом декабре, когда летел из штатов в Алмату. Сел перед гейтом и крепко заснул... А когда проснулся, самолет уже почти взлетал. Пришлось покупать новый билет... Так что не думайте, что при стыковке "без вас никуда не улетят" надо быть всегда начеку!!!
  • 0

#1042
DivaLaguna

DivaLaguna
  • Гость
  • 33 сообщений

Подскажите как дешевле добраться с Алматы до Лос-Анджелеса?
планирую поездку в Мае :rolleyes:


мы в начале ноября летели:
ала- москва (эйр астана)
москва - ла (аэрофлот)
за раунд трип 202 793 тенге (1352$)
  • 0

#1043
DivaLaguna

DivaLaguna
  • Гость
  • 33 сообщений
может кто подскажет.
у меня виза до конца 2010 года. у мужа закончилась в декабре. летом хотим в отпуск сгонять в нй или майами и взять с собой дочу. соответственно нужно будет получать визу на мужа и дочу. как думаете не дадут? решат что хотим свалить? у кого какой визовый опыт для всей семьи? спасибо!
  • 0

#1044
Biz_Angel

Biz_Angel

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 99 сообщений
Спринг
Ну незнаю, я когда улетал с ЛА в Лондон, Брит. Авиалиниями в марте, то По Микрофону в Аэропорту звали Мисс Лохан и еще какую то девицу не помню имени, звали минут 20. Потом я в первые увидел Мисс Лохан в живую. Но она в певром классе летела.

#1045
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Цитата(Monalisa @ 28.11.2009, 02:21)

Подскажите как дешевле добраться с Алматы до Лос-Анджелеса?
планирую поездку в Мае


мы в начале ноября летели:
ала- москва (эйр астана)
москва - ла (аэрофлот)
за раунд трип 202 793 тенге (1352$)

Это в ноябре такие цены! Ближе к лету они ужасно взлетают!!!
Так что бронировать заранее надо!
  • 0

#1046
Biz_Angel

Biz_Angel

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 99 сообщений
Сайана
Можно через Истанбул, вроде как самые дешевые предложения

#1047
Monalisa

Monalisa
  • Гость
  • 13 сообщений

Цитата(Monalisa @ 28.11.2009, 02:21)

Подскажите как дешевле добраться с Алматы до Лос-Анджелеса?
планирую поездку в Мае


мы в начале ноября летели:
ала- москва (эйр астана)
москва - ла (аэрофлот)
за раунд трип 202 793 тенге (1352$)

Это в ноябре такие цены! Ближе к лету они ужасно взлетают!!!
Так что бронировать заранее надо!




Пасиба :rotate: я и хочу уже сейчас забронировать))))
  • 0

#1048
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Цитата(Monalisa @ 28.11.2009, 02:21)

Подскажите как дешевле добраться с Алматы до Лос-Анджелеса?
планирую поездку в Мае


мы в начале ноября летели:
ала- москва (эйр астана)
москва - ла (аэрофлот)
за раунд трип 202 793 тенге (1352$)

Это в ноябре такие цены! Ближе к лету они ужасно взлетают!!!
Так что бронировать заранее надо!


Да, нет...мы в конце лета летали точно по такому же маршруту и точно по такой же цене...Неважен сезон, главное заранее... У Аэрофлота кстати при супер раннем бронировании очень приличные скидки, даже с учетом фиксированной стоимости билетов Эйр Астаны до Москвы, вкруговую получается очень приятная цена! Кстати, сервис и еда Аэрофлота приятно удивили...многие отговаривали...зря...Понравилось! :smoke:
  • 0

#1049
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Доброго времени суток.
Может кто что дельного подскажет.
Буду проездом через Вашингтон решил остановиться на пару дней.
Приезжаю автобусом 18-го в 8:50 PM Arrive Washington, DC - Parking Lot H St. NW opp. 10th St. NW.
Улетаю
From Baltimore Washington Intl (BWI)
Baltimore, MD
Departs: 12/21/2009 at 5:20 A.M.

Еду с супругой и годовалым сыном.
Ни разу не был там, поэтому нужна помощь.

1. Гостиница. Получается неполных 3 суток. Нужны советы по недорогой гостинице около 100 долларов, недалеко от достопримечательностей.

2. Отбытие. Самолет вылетам в 5:20 из Baltimore Washington Intl (BWI), во сколько примерно надо выехать, и сколько это будет стоить денег. Я так понимаю в такую рань только такси?

3. Какие будут советы по тому, что посмотреть в Вашингтоне. Хотелось бы Мемориал Линкольна, Музеи, что еще можно успеть?

Буду признателен за любые советы.

#1050
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Для бронирования отеля попробуйте использовать hotwire.com

Можно найти отели от 53$ в сутки с сдвоенной кроватью. Район, звездность отеля задать можно, а непосредственно отель знать не будете до оформления заказа. Зато экономия около 32% по сравнению с другими, как утверждает сайт. :rotate:
  • 0

#1051
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Для бронирования отеля попробуйте использовать hotwire.com

Можно найти отели от 53$ в сутки с сдвоенной кроватью. Район, звездность отеля задать можно, а непосредственно отель знать не будете до оформления заказа. Зато экономия около 32% по сравнению с другими, как утверждает сайт. :rotate:


спасибо. вот только какой район задать. Так как там не был, поэтому не знаю.
такая же система есть на priceline.com называется name your price

#1052
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Так через google.earth посмотрите сверху на весь D.C., соориентируйте себя по пространству, где вы остановитесь, где вам гулять, откуда уезжать, и выбирайте район. Я всегда так себе отели выбираю. Удачи! :rotate:
  • 0

#1053
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Доброго времени суток.
Может кто что дельного подскажет.
Буду проездом через Вашингтон решил остановиться на пару дней.
Приезжаю автобусом 18-го в 8:50 PM Arrive Washington, DC - Parking Lot H St. NW opp. 10th St. NW.
Улетаю
From Baltimore Washington Intl (BWI)
Baltimore, MD
Departs: 12/21/2009 at 5:20 A.M.

Еду с супругой и годовалым сыном.
Ни разу не был там, поэтому нужна помощь.

1. Гостиница. Получается неполных 3 суток. Нужны советы по недорогой гостинице около 100 долларов, недалеко от достопримечательностей.

2. Отбытие. Самолет вылетам в 5:20 из Baltimore Washington Intl (BWI), во сколько примерно надо выехать, и сколько это будет стоить денег. Я так понимаю в такую рань только такси?

3. Какие будут советы по тому, что посмотреть в Вашингтоне. Хотелось бы Мемориал Линкольна, Музеи, что еще можно успеть?

Буду признателен за любые советы.


с районом для поиска отеля разобрался

вот по 2 и 3 вопросы бы кто проконсультировал

#1054
torpedo3000

torpedo3000
  • Частый гость
  • 91 сообщений

может кто подскажет.
у меня виза до конца 2010 года. у мужа закончилась в декабре. летом хотим в отпуск сгонять в нй или майами и взять с собой дочу. соответственно нужно будет получать визу на мужа и дочу. как думаете не дадут? решат что хотим свалить? у кого какой визовый опыт для всей семьи? спасибо!


Скорее всего не откажут, тем более, что уже были в штатах. Возможно придется продемонстрировать ваши сильные социальные и экономические связи с Казахстаном)) как то: недвижимость, родственники и т.п.

При мне дали визы молодой паре с грудным ребенком. И еще пожилая пара летела к детям, проживающим в сша, посмотреть на внуков, тоже получили визы.
  • 0

#1055
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

с районом для поиска отеля разобрался

вот по 2 и 3 вопросы бы кто проконсультировал

:( шли бы вы, Nemo ... к Осетру Пера, в соседнюю ветку "Американская трапеция", он недавно был в Вашингтоне - усё расскажет :lol:
  • 0

#1056
MITSUBATI

MITSUBATI
  • Гость
  • 21 сообщений

Так через google.earth посмотрите сверху на весь D.C., соориентируйте себя по пространству, где вы остановитесь, где вам гулять, откуда уезжать, и выбирайте район. Я всегда так себе отели выбираю. Удачи! :(

Очень грмотно :lol: . Мы тоже когда куда-то едем отзывы читаем, смотрим удобно ли расположен отель в плане инфраструктуры, транспорта. И через google.earth "обшариваем" окрестности на предмет нужных нам объектов - кафе, рестораны, магазины, достопримечательности и развлечения.
Есть места с очень хорошим качеством съемки - видно даже зеркала на машинах и велосипеды, а есть расплывчатые снимки.
  • 0

#1057
Biz_Angel

Biz_Angel

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 99 сообщений
Не пойму в ДС ехать с годовалым ребенком, вы что по работе? если просто так то лучше на пляж куда нить

#1058
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Не пойму в ДС ехать с годовалым ребенком, вы что по работе? если просто так то лучше на пляж куда нить

Нет, не по работе. Но проездом. К сожалению на пляж не получиться поезхать

#1059
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

может кто подскажет.
у меня виза до конца 2010 года. у мужа закончилась в декабре. летом хотим в отпуск сгонять в нй или майами и взять с собой дочу. соответственно нужно будет получать визу на мужа и дочу. как думаете не дадут? решат что хотим свалить? у кого какой визовый опыт для всей семьи? спасибо!

У меня положительный опыт. Мы дважды получали годовые визы всем семейством: я и родители. Да еще указывали, что едем с семьей сестры в полном составе со всеми детьми.
  • 0

#1060
Айжан 111

Айжан 111
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто знает на каком языке интервью с консулом, а если плохо говоришь на английском? Хочу поехать к мл. брату на выпускной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.