Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#1021
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений
Спасибо за ответы.

Международные звонки выходят слишком дорогие, понял. А как насчет местных звонков, какого оператора лучше выбрать. GSM.

#1022
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Возьмите T-Mobile. Я пользуюсь, каких-либо проблем не возникало. Это GSM формат, просто поменяете симку. Лучше брать номер в том штате, где будете жить. Потому что иногда звонки между штатами у всех операторов идут с charge. И люди не будут Вам перезванивать, видя не свои первые три цифры. :-)


Насчёт квартиры в Нью-Йорке, Staten Island, к примеру. Цена от 700$ в месяц, до 1100$ в среднем, хотя конечно, и по 3000$ тоже бывает.

http://newyork.craig...1467415035.html


http://newyork.craig...1470644317.html
  • 0

#1023
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Возьмите T-Mobile. Я пользуюсь, каких-либо проблем не возникало. Это GSM формат, просто поменяете симку. Лучше брать номер в том штате, где будете жить. Потому что иногда звонки между штатами у всех операторов идут с charge. И люди не будут Вам перезванивать, видя не свои первые три цифры. :laugh:


присоединяюсь в высказанному.
ИМХО Tmobile самый оптимальный вариант если у вас уже есть сотка. можете без проблем купить симкарту и пользоваться Month2Month планом. к тому же никаких депозитов ненадо к примеру как у At&t.
  • 0

#1024
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


Возьмите T-Mobile. Я пользуюсь, каких-либо проблем не возникало. Это GSM формат, просто поменяете симку. Лучше брать номер в том штате, где будете жить. Потому что иногда звонки между штатами у всех операторов идут с charge. И люди не будут Вам перезванивать, видя не свои первые три цифры. :cry:


присоединяюсь в высказанному.
ИМХО Tmobile самый оптимальный вариант если у вас уже есть сотка. можете без проблем купить симкарту и пользоваться Month2Month планом. к тому же никаких депозитов ненадо к примеру как у At&t.

:-) не согласен с вами. я брал At&t ни каких депозитов не было, между собой звонки были бесплатные, что сэкономило кучу денег. причем, брал симки в неваде, звонил и из калифорнии, и с гавайев, алабамы в техас всё было бесплатно. в кз звонил, но не обращал внимания сколько всё стоило. за месяц 150 баков точно ушло. хотя на счет T-Mobile не возражаю тоже. :spy:
  • 0

#1025
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Подскажите пожалуйста, как в США передвижение на поезде.
Решил с NY до Washington машину арендовать, но потом посмотрел на поезде даже дешевле получается (144 доллара за 2 взрослых и ребенка). И музеи в Вашингтоне в выходные работают?

#1026
Obama

Obama
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Чайнабас

Подскажите пожалуйста, как в США передвижение на поезде.
Решил с NY до Washington машину арендовать, но потом посмотрел на поезде даже дешевле получается (144 доллара за 2 взрослых и ребенка). И музеи в Вашингтоне в выходные работают?


еще дешевле на Чайнабас $35 туда-обратно на взрослого. С чайнатауна НЙ до чайнатауна Вашингтона.
  • 0

#1027
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
http://www.megabus.com совсем дешево выходит. В удобное время 26 долларов за 2-их в один конец.

купил себе билеты на аэрофлот, ничего дешевле не нашел.
Бишкек-Нью-Йорк (чуть дешевле 1400 долларов на человека).
Кто-нибудь летал через Бишкек?

#1028
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

купил себе билеты на аэрофлот, ничего дешевле не нашел.
Бишкек-Нью-Йорк (чуть дешевле 1400 долларов на человека).
Кто-нибудь летал через Бишкек?

А на какие даты у вас такой билет? Через Лондон дешевле было, но в прошлом году. На декабрь ЭА плюс Дельта получается в районе 1100 долл. Т.е один стоп в Шереметьево.
Зачем Вам Бишкек?
  • 0

#1029
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


купил себе билеты на аэрофлот, ничего дешевле не нашел.
Бишкек-Нью-Йорк (чуть дешевле 1400 долларов на человека).
Кто-нибудь летал через Бишкек?

А на какие даты у вас такой билет? Через Лондон дешевле было, но в прошлом году. На декабрь ЭА плюс Дельта получается в районе 1100 долл. Т.е один стоп в Шереметьево.
Зачем Вам Бишкек?


дата вылет 16 декабря - обратно 7 января.
Смотрел ничего дешевле 1380 не нашел.
Поэтому решил через Бишкек. Удобно кажется, сел в Бишкеке и вышел уже в Нью-Йорке. Не переживаешь на стыковки

#1030
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

дата вылет 16 декабря - обратно 7 января.
Смотрел ничего дешевле 1380 не нашел.
Поэтому решил через Бишкек. Удобно кажется, сел в Бишкеке и вышел уже в Нью-Йорке. Не переживаешь на стыковки

Прямой рейс Бишкек-Нью Йорк? :-)

*я пошла проверять
  • 0

#1031
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
В принципе, 1380 долл не так дорого. Я в прошлом году заплатила 1600 долл, т.к. агентша упустила мой прямой билет на Дельту из Москвы в Бостон. Пришлось брать новый билет с посадкой уже в Амстердаме и прочее.

Но прямого перелета Бишкек-НЙ не могу найти. А вот с посадкой в Шереметьево Аэрофлотом или в Стамубле Туркишами - пожалуйста.
  • 0

#1032
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


дата вылет 16 декабря - обратно 7 января.
Смотрел ничего дешевле 1380 не нашел.
Поэтому решил через Бишкек. Удобно кажется, сел в Бишкеке и вышел уже в Нью-Йорке. Не переживаешь на стыковки

Прямой рейс Бишкек-Нью Йорк? :-)

*я пошла проверять


нет, конечно не прямой. Но за стыковки не переживаешь.

#1033
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

нет, конечно не прямой. Но за стыковки не переживаешь.

А до Бишкека самолетом? Или Вы там живете?

А что за стыковки переживать - все одно, без Вас не улетят, если зарегистировались. В прошлом году я в Амстердаме сделала пересадку за 40 минут - даже с 15-минутным "допросом" уложилась. Правда, багаж был до конечноо пункта.
А на Бишкеке Вы только с багажом в обратном направлении выигрываете, может быть, зато обратно Вас трясет кыргызская таможня.


*что-то мне кажется, что Аэрофлот у нас не летает. Совсем. Т.е. до Бишкека Вы своим ходом. Я бы Вашему турагенту...

Сообщение отредактировал carioka: 27.11.2009, 20:25:46

  • 0

#1034
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


нет, конечно не прямой. Но за стыковки не переживаешь.

А до Бишкека самолетом? Или Вы там живете?

А что за стыковки переживать - все одно, без Вас не улетят, если зарегистировались. В прошлом году я в Амстердаме сделала пересадку за 40 минут - даже с 15-минутным "допросом" уложилась. Правда, багаж был до конечноо пункта.
А на Бишкеке Вы только с багажом в обратном направлении выигрываете, может быть, зато обратно Вас трясет кыргызская таможня.


*что-то мне кажется, что Аэрофлот у нас не летает. Совсем. Т.е. до Бишкека Вы своим ходом. Я бы Вашему турагенту...


до Бишкека на такси. Или 3 года назад так летал был трансфер от аэровокзала за 10 долларов с человека.
Турагента нету, сам покупал. На крайний случай Эйр-Астана в Бишкек за 10 тыс. летает.
Просто как я понял предрождественский период и ничего дешевое найти не смог

#1035
Monalisa

Monalisa
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите как дешевле добраться с Алматы до Лос-Анджелеса?
планирую поездку в Мае :(
  • 0

#1036
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Подскажите как дешевле добраться с Алматы до Лос-Анджелеса?
планирую поездку в Мае :(

Кажется, здесь кто-то про Сеул говорил. Поищите.
  • 0

#1037
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

до Бишкека на такси. Или 3 года назад так летал был трансфер от аэровокзала за 10 долларов с человека.
Турагента нету, сам покупал. На крайний случай Эйр-Астана в Бишкек за 10 тыс. летает.
Просто как я понял предрождественский период и ничего дешевое найти не смог

Удачного Вам полета и всей поездки в целом!
Сходите за меня в Литл Итали и поешьте пасты с мидиями.

*Геморройный выбрали маршрут, зато привезете кучу багажа без доплаты на плече Москва-Алматы :(
  • 0

#1038
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

:( не согласен с вами. я брал At&t ни каких депозитов не было, между собой звонки были бесплатные, что сэкономило кучу денег. причем, брал симки в неваде, звонил и из калифорнии, и с гавайев, алабамы в техас всё было бесплатно. в кз звонил, но не обращал внимания сколько всё стоило. за месяц 150 баков точно ушло. хотя на счет T-Mobile не возражаю тоже. :)

имеется ввиду что если у вас есть уже телефон. у меня с АтТ не получилось только симку купить с Month-to-Month plan.
  • 0

#1039
^^^Womanizer^^^

^^^Womanizer^^^

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 43 сообщений
Долететь до ЛА можно через Франкфурт люфтом или через Сеул Кореа Эйр

#1040
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Подскажите как дешевле добраться с Алматы до Лос-Анджелеса?
планирую поездку в Мае :kiss:

:spy: времени еще у вас достаточно, конечно. возможны акции и скидки у разных компаний. тяжело сказать вам как дешевле. тем-более западное побережье дальше, соответственно и дороже лететь выходит. иногда, бывают дешевыми КЛМ. через сеул летим астаной и кореей в феврале. летом через дели были самые дешевые. вот так. ловите момент, ищите постоянно. я находил не дешевле 1600, но я выбираю еще и удобные стыковки и общее время перелета.

имеется ввиду что если у вас есть уже телефон. у меня с АтТ не получилось только симку купить с Month-to-Month plan.

да, я понял вас. можно и у At&t просто симку купить, у меня действовала год, потом просто не стал продлевать. никаких депозитов, просто симку, без аппарата. оформлял минут 10-15 :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.