Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#841
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

можно ли визу на месте продлить\поменять на другую?


Низя.
  • 0

#842
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


можно ли визу на месте продлить\поменять на другую?


Низя.

Вообще-то можно... если осторожно.
  • 0

#843
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений



можно ли визу на месте продлить\поменять на другую?


Низя.

Вообще-то можно... если осторожно.


Обманывать Дядю Сэма? :-)

Pooh, в Бостоне был? На днях приезжаю, общие вещи уже прочитал. Что порекомендуешь что нибудь этакого, особенного?
  • 0

#844
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
В Бостоне центральная Плаза, а так там делать нечего
  • 0

#845
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

В Бостоне центральная Плаза, а так там делать нечего


Тогда сразу:
- Что интереснее Йеллоустонский Нац.Парк или Йосемитский? Скорее всего времени хватит только на один.
- Что интереснее Нац.Парк Mesa Verde или Брайс? На Гранд Каньон и так пойду.
- Филадельфии на один день хватит? Хочу базируясь в Нью Йорке на поезде туда сьездить.
- Лас Вегас на два дня \ три ночи достаточно, (хочу обрезать пребывание в Лос Анджелесе с трех дней до двух в пользу Вегаса)?

Сообщение отредактировал Master Hedin: 10.08.2009, 15:49:40

  • 0

#846
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Фиг знает на любителя. Одно скажу Амер. города сплошь похожи друг на друга особенно Вост. побережье.
В ЛВ 2 дня много. Лос-Анхелес и за месяц не посмотрите все, самый разносторонний город в США, 5 округов.
Лучше Джошуа парк посмотрите вот где красота.
  • 0

#847
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

- Лас Вегас на два дня \ три ночи достаточно?

хватит.
за день успеть можно, но при условии, что не будет такой адской жары и духоты, что была в моем случае. а если жарища, то писец. жарко 24 часа в сутки, тяжко ходить.
  • 0

#848
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Обманывать Дядю Сэма? :weep:

Зачем обманывать? Всё законно.

Pooh, в Бостоне был? На днях приезжаю, общие вещи уже прочитал. Что порекомендуешь что нибудь этакого, особенного?

Я там был меньше одного дня и по работе, так что считай не был. Мне бы было интересно погулять по кампусам MIT и Гарварда, зайти в некоторые здания, там внутри погулять.

Посмотри на http://www.tripadvis...sachusetts.html, потом на http://www.yelp.com/...flt=localflavor. Если что, задай вопрос здесь: http://www.russianboston.com/forum.php или здесь: http://forum.privet....wforum.php?f=62
  • 0

#849
Obama

Obama
  • Частый гость
  • 86 сообщений

- Филадельфии на один день хватит? Хочу базируясь в Нью Йорке на поезде туда сьездить.


Филе один день хватит. Можно сэкономить съездив на чайнабасе за $20 туда-обратно.
Если вдруг решите сходить на колокол свободы, не проходите мимо фото-экспозиций, там есть есть очень прикольная фотка :weep: .
Подкрепиться можно знаменитым хоаггис (если память не изменяет). в принципе это обычный батон, но в нем очень много мяса со всякой зеленью и сыром.
  • 0

#850
Obama

Obama
  • Частый гость
  • 86 сообщений

На днях приезжаю, общие вещи уже прочитал. Что порекомендуешь что нибудь этакого, особенного?


Вам Бостон харбор еще не рекомендовали? можете скачать тур на айпод.
Маст ту еат - бостон клэм чаудер. Бостон знаменит сифудом.
Еще можно попробовать рвануть на Кейп Код. Одно из лучших мест для посещения в штатах.

Сообщение отредактировал Obama: 11.08.2009, 09:06:20

  • 0

#851
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Я там был меньше одного дня и по работе, так что считай не был. Мне бы было интересно погулять по кампусам MIT и Гарварда, зайти в некоторые здания, там внутри погулять.


Да, это первое, что запланировал. В пятницу у меня Кэмбридж. Но MIT это for gigs :weep: , я как то больше по Гарварду.

На субботу кроме просто пешых прогулок по Бостону так ничего и не придумал. Примерно эти же ссылки посмотрел, nothing REALLY special.

В воскресенье буду в Солт Лэйк Сити, есть часа три между рейсами, так что поеду фотать их местную мормонскую мега церковь. Кто нибудь был там, что еще кто нибудь порекомендует на пару часиков?
  • 0

#852
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений


- Лас Вегас на два дня \ три ночи достаточно?

хватит.
за день успеть можно, но при условии, что не будет такой адской жары и духоты, что была в моем случае. а если жарища, то писец. жарко 24 часа в сутки, тяжко ходить.


Хде же отчет? :weep: Загулял?

Я хотел ЛА основываясь на твоей информации частично запланировать.
- Юниверсал студиос тур супер или чушь? Если на него уйдет целый день, ЛА не надо будет резать на день в пользу Вегаса.
- Алькатрас того стоит?
- В Вегасе на месте туры в Гранд Каньон предлагают или лучше (и дешевле) по интернету что то заказать?
- Из тех мест где ходил в Нью Йорке какой джазовый клуб лучше? Может аборигены грят - какой лучше всех клуб? В нете противоречивая инфа.
- Мама мию тоже пойду. Что еще интересного из репертуара ходил?
- Возле Сан Франциско катался?

Сообщение отредактировал Master Hedin: 11.08.2009, 09:40:40

  • 0

#853
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Вам Бостон харбор еще не рекомендовали? можете скачать тур на айпод.


Что то не возбуждает.

Маст ту еат - бостон клэм чаудер. Бостон знаменит сифудом.
Еще можно попробовать рвануть на Кейп Код. Одно из лучших мест для посещения в штатах.


Си фуд - обязательно, любитель этого дела. В Сиэттле когда жил через день хавал.

Кейп код на автобусе туры вроде есть, но что то далековато. И что именно там красивого? Море, берег?
  • 0

#854
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я хотел ЛА основываясь на твоей информации частично запланировать.
- Юниверсал студиос тур супер или чушь?

Вип-тур можно и не брать. хотя приятно, когда с тобой, как с торбой носятся.нет, все же брать :weep:
но сам Юниверсал обязателен имхо. кроме тура по студии, обязательно покататься на Симпсон-райд, Юрассик парк и Мести мумии. ну и вообще все обойти. за день это реально.

Если на него уйдет целый день

да, уйдет целый день. только ни в коем случае не бери обычный входной - из-за очередей ни фига не успеешь. если не будешь брать Вип, то тогда безочередной билет.

- Алькатрас того стоит?

однозначно да. особенно с аудио-туром.

- В Вегасе на месте туры в Гранд Каньон предлагают или лучше (и дешевле) по интернету что то заказать?

ну я люблю заранее.

- Из тех мест где ходил в Нью Йорке какой джазовый клуб лучше?

по обстановке - Jazz Standard. И пиво там свое. но при этом нельзя снимать, в отличие от Birdland и Iridium.

- Мама мию тоже пойду. Что еще интересного из репертуара ходил?

ни на что. когда б?

- Возле Сан Франциско катался?

да, Сонома. выехали поздновато, поэтому успели только покататься и заехать на тур в Benziger. в принципе, если не винофил, одной винодельни хватит. ну и сам городок Сонома. там есть прикольный айриш-паб.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.08.2009, 11:15:54

  • 0

#855
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в принципе, у меня все, что было запланировано, выполнено. кроме двух вещей: не хватило сил на пятый концерт - я тупо срубился в гостинице перед ним; и мы отказались от поездки в Диснейленд в пользу тура по Warner Bros.
всем запланированным жутко доволен. разве что я бы больше не пошел в IMAX. :weep: впустую потраченное время.
  • 0

#856
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Ну как, Диснейленд стоил того? :D Ой, не увидел пред. сообщения..

Да, и где отчет, мне тоже интересно. Че за дела? :weep:

Сообщение отредактировал Pooh: 11.08.2009, 11:26:49

  • 0

#857
Obama

Obama
  • Частый гость
  • 86 сообщений

в принципе, у меня все, что было запланировано, выполнено. кроме двух вещей: не хватило сил на пятый концерт...


Это какой? в Смоке?
  • 0

#858
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


в принципе, у меня все, что было запланировано, выполнено. кроме двух вещей: не хватило сил на пятый концерт...


Это какой? в Смоке?

да, у Харлема :weep:
  • 0

#859
Obama

Obama
  • Частый гость
  • 86 сообщений

да, у Харлема :weep:


нууу.... там до гарлема пилить и пилить. А вот Коттон-клаб - вот тот уже в гарлеме.
Да и сам гарлем не тот, что был прежде (каким мы его знаем по фильмам) - постепенно становится все более приличным местом.

А вот в бронкс (у моста) ни в коем случае. там действительно страшно.

Сообщение отредактировал Obama: 11.08.2009, 12:37:07

  • 0

#860
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Южный Бронкс опасное место согласен. Квинс тоже западная его часть у моста тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.