Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#821
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Я вообще весь Юго-Запад проехал сам на машине без проблем, Магеллан помогал. если кто в теме поймет
  • 0

#822
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений
В Бостон приезжаю 13 августа, что народ из достопримечательностей порекомендут. Может какие нибудь интересные мероприятия будут в это время. Отельи простые какие хорошие?
  • 0

#823
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
..

Сообщение отредактировал lwi: 04.08.2009, 00:03:13

  • 0

#824
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

:dandy: 1 сколько у вас багаж весит ? (на человека), ровно год назад поменялись правила перевоза багажа внутри штатов.

и вот почему мне про это никто не сказал, мля? :rotate: в итоге только на провоз багажа было потрачено 170 долларов :dandy:

:) 1 ПДД примерно такие же - основная часть. с прошлого года в калифорнии запрещено пользоваться сотовым вовремя движения (для водителя)...

и помимо всего описанного, запрещено иметь спиртное на переднем сиденье. даже не водителю :)
  • 0

#825
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


:dandy: 1 сколько у вас багаж весит ? (на человека), ровно год назад поменялись правила перевоза багажа внутри штатов.

и вот почему мне про это никто не сказал, мля? :rotate: в итоге только на провоз багажа было потрачено 170 долларов :dandy:

Да, есть такая фигня в последнее время, авиакомпании высасывают каждую копейку которую могут. Но есть пара компаний которые до сих пор за багаж не берут -- Southwest, JetBlue.

http://www.airfarewa...by-airline.aspx


:) 1 ПДД примерно такие же - основная часть. с прошлого года в калифорнии запрещено пользоваться сотовым вовремя движения (для водителя)...

и помимо всего описанного, запрещено иметь спиртное на переднем сиденье. даже не водителю :)

Скорее всего открытое спритное провозить нельзя, закрытое вроде без проблем.
  • 0

#826
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да, есть такая фигня в последнее время, авиакомпании высасывают каждую копейку которую могут. Но есть пара компаний которые до сих пор за багаж не берут -- Southwest, JetBlue.

у меня был шок. особенно, когда оказалось, что у нас еще и перевес. в АА расценки такие: одна сумка - 15, вторая - 25. свыше 50 фунтов - 50 баксов сверху, свыше 70 - 100 сверху. жлобы. :dandy:


Скорее всего открытое спритное провозить нельзя, закрытое вроде без проблем.

ага, это я пивка хотел попить, как обычно :)
  • 0

#827
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Скорее всего открытое спритное провозить нельзя, закрытое вроде без проблем.

ага, это я пивка хотел попить, как обычно :rotate:

:dandy: интересно в каком штате ? в неваде и на гавайях , друг пил, правда нас и не останавливали. а в калифорнии - там законы строжею :)
  • 0

#828
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кстати, я правильно понял, что в Лас-Вегасе можно бухать на улицах? или там было столько нарушителей? :dandy:
  • 0

#829
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

кстати, я правильно понял, что в Лас-Вегасе можно бухать на улицах? или там было столько нарушителей? :)


А мы сегодня прилетели в Лас Вегас! Да, нам сказали что это единственный город в Америке где можно свободно пить и курить на улицах города!
  • 0

#830
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


кстати, я правильно понял, что в Лас-Вегасе можно бухать на улицах? или там было столько нарушителей? :eek:


А мы сегодня прилетели в Лас Вегас! Да, нам сказали что это единственный город в Америке где можно свободно пить и курить на улицах города!

о, тогда я вам быстро кой-чо по мелочи напишу. может, пригодится :-)

итак, обязательно покатайтесь на ам.горках в НЙ, НЙ.
с 6 вечера каждые полчаса у Белладжио включаются фонтаны.
в ресторане "Планеты Голливуд" (Стрип Хаус, кажется) изумительно готовят мясо :D

и найдите мой чехол от фотоаппарата! :)
  • 0

#831
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

о, тогда я вам быстро кой-чо по мелочи напишу. может, пригодится :)

итак, обязательно покатайтесь на ам.горках в НЙ, НЙ.
с 6 вечера каждые полчаса у Белладжио включаются фонтаны.
в ресторане "Планеты Голливуд" (Стрип Хаус, кажется) изумительно готовят мясо :eek:

фонтаны беллажио можно посмотреть с эйфелевой башни напротив. а потом доехать до стратосферы в конце стрипа и посмотреть на ночной стрип с высоты птичьего полета.
  • 0

#832
ruchka

ruchka
  • Гость
  • 11 сообщений
А что про Сан Франциско можете сказать? Кроме моста Голден Гейт
  • 0

#833
Obama

Obama
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Лас Вегас не очень понравился, хотя и поднял на рулетке 200 уе (с 25 уев) в Белладжио.
Зато на гранд Каньон готов еще раз вернуться.
  • 0

#834
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
всем привет!
кто-нибудь был в канзас сити, миссури? как вам город,? уезжаем на 2 года и по моему даже из наших никого там нет...((
  • 0

#835
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Анксун
А что делать то в Канзас Сити? Там и китайцев то нет, эти паразиты наверное уже во всех штатах.
  • 0

#836
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Люди, плиз посоветуйте!
я щас в штатах. есть свободная неделька-две. Хочу во Флориду, только не знаю как трип спланировать: Маями, Орландо, Лодердейл, Ки Вест. Может кто отельчик посоветует? Хочу на пляже поваляться, в Диснейлэнд, ну там всякие пати, парки и музеи тоже можно. Вот думаю, брать машину, или между городами можно на автобусах (а то че-то боюсь одня на машине, не зная ихних правил). спасибо!!!!
  • 0

#837
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Брать машину.
  • 0

#838
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
брать машину, диснейворлд в орландо состоит из 4 больших парков. на один парк желательно тратить один день. вся информация на официальном сайте.

где жить и где питаться можно посмотреть на tripadvisor.com.
  • 0

#839
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
ничего проще как ездить на машине в США нет. После КЗ вы там как ШУмахер, хотя в Калифорнии все же отморозков много особенно на Фривеях
  • 0

#840
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
можно ли визу на месте продлить\поменять на другую?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.