Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#881
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да не умничай Осетр.
Просто ты циник , поэтому и не понравилось тебе там. Хотя ЛАЖА. Лучше на Уорнер, сходил бы что ли

вы сейчас с кем разговаривали?
и еще совет: прежде чем писать, научитесь читать.
  • 0

#882
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Вопрос к тем, кто напрямую из Штатов в Казахстан летел. У Эйр Франс-КЛМ на трансатлантических рейсах разрешено 2 чемодана по 23 кг и ручная кладь. А до КЗ с таким багажом можно долететь, если полет непрерывный?
Поясню, я лечу через Москву. Сердце кровью обливается, как я буду платить за перевес, ведь из Мск я могу только 1 чемодан 20 кг взять и ручную кладь.

Вы попросите что бы они в Штатах багаж сразу отправили в Алмату. Вам не придется выходить в Москве и брать багаж, а потом заново сдавать. Тем более, если у Вас это один билет, то конечный пункт Алматы, т.е. сумки Вы по 23 кг. можете до Алматы провозить. Проследите, чтоб на бирках было написано АLA!
  • 0

#883
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Бестолково я про багаж написала. Дело в том, что я так и так делаю остановку в Москве. Речь не о том. Те, кто летит напрямую в Алматы, у них есть возможность эти вожделенные 2*23 кг провезти? Или никто столько барахла не возит? У меня-то и по 50 кг получается, бывает.
  • 0

#884
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Кстати, летала Эйр Франсом через Париж. Аэропорт CDG - так себе. Скорее даже неудобный. А вот сам полет между Парижем и Америкой - просто супер-пупер. И еда, и шампанское, и не холодно, и туалеты чистые. На отрезке Москва-Париж все было гораздо скромнее.
  • 0

#885
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Бестолково я про багаж написала. Дело в том, что я так и так делаю остановку в Москве. Речь не о том. Те, кто летит напрямую в Алматы, у них есть возможность эти вожделенные 2*23 кг провезти? Или никто столько барахла не возит? У меня-то и по 50 кг получается, бывает.

ну как не возит! Я иногда беру еще и дополнительную сумку за 180$!
если Вы летите в Алмату со стыковкой не более суток, то 2 по 23 провезти сможете, и еще, у Вас билет одной бронью из США в Алмату, так?
  • 0

#886
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
а Кариока ты умудрилась Аир Франсом с КЗ лететь? у нас вроде нет таких перевозчиков

#887
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Я через Москву летела. Всегда так делаю - работа у меня тут.
Тряпки в НЙ так себе покупать. Но я нашла там много другого - книжки, красивые вещички для дома и проч.
Если по акции билеты недорогие найти, то имеет смысл из КЗ напрямую в Штаты лететь.
  • 0

#888
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
а что тряпок в москве не осталось?

#889
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

а что тряпок в москве не осталось?

Здесь же тоже своеобразный стиль. Не всегда такое наденешь. А цены все еще выше, чем в Европах-Америках.
Словом, шопинг в средней ценовой категории в Европе лучше.
  • 0

#890
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
ради этого в Шататы лететь?

#891
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Боже упаси. Не ради шопинга. Но я девушка практичная. На грамотном шопинге очень прилично денег экономится.
  • 0

#892
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений
Continental Airlines кто нибудь летал? Билеты не я покупал, потом только заметил, что в э-билете где багаж написано "О". Хотя обычно стоит в билетах "2р", т.е. две сумки нужно брать.

Получается теперь платить надо за багаж? :laugh: :laugh: Редиски, ненавижу!
  • 0

#893
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
на "Американе" то же самое.
  • 0

#894
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

на "Американе" то же самое.


Сумки какие были и какого размера (рюкзак и одна большая)? И сколько зарядили по деньгам?

п.с. Ты их уже проклял? :laugh:
  • 0

#895
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Кариока в следующий раз летите в Филадельфию, там тряпок по более дешевых

#896
Smozjo

Smozjo
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Всем привет!

Очень хочется побывать в США, относительно долгий период. (год, полгода с возможностью остаться на ПМЖ)
Как думаете реально ли? если материальная база средняя, то-есть на год жизни там хватит если не работать, но не более наверное. : )
  • 0

#897
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


на "Американе" то же самое.


Сумки какие были и какого размера (рюкзак и одна большая)? И сколько зарядили по деньгам?

я ж писал ужо. 1 сумка - 15 баксов, 2-я - еще 25. а если от 50 до 70 фунтов - 50 баксов сверху, а уже если свыше 70 - стольник.
  • 0

#898
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Кариока в следующий раз летите в Филадельфию, там тряпок по более дешевых

Спасибо. Спецом за этим не поеду. Я же говорю, практично, когда попутно.

Сумки какие были и какого размера (рюкзак и одна большая)? И сколько зарядили по деньгам?

Бери большой чемодан. Это будет одно место. С собой можно дофига - я летела Американ Эйрлайнс - там в салон до 18 кг. Почитай все.
Jet Blue бесплатный багаж.
  • 0

#899
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


Да не умничай Осетр.
Просто ты циник , поэтому и не понравилось тебе там. Хотя ЛАЖА. Лучше на Уорнер, сходил бы что ли

вы сейчас с кем разговаривали?
и еще совет: прежде чем писать, научитесь читать.

:) в юниверсал - класс, присоединяюсь, но жаль, что вы все-таки в диснейлэнд не съездили (хотя будет куда вернуться). и в юниверсал не восстановили аттракцион - "обратно в будущее" , а мне этот фильм нравится :) .

carioka, мы летели (не помню на самолетах какой компании, лень билеты поднимать) но вдвоем везли 5 чемоданов, самый легкий из которых весил 20 кг (пришлось даже весы за 20 или 30 баков купить, что бы все рассчитать) . летел так: СФ -ЛВ - Чикаго, Лондон, Ата. было еще 3 сумки :) и ни чего не доплачивали. один чемодан был кг 35, на него просто повесили бирку - тяжелый, возможно понадобится помощь ;) . но в штатах, за 50 кг (летал на внутр.рейсах) с меня содрали 100 баков ;) потом купил второй чемодан. :fie:
  • 0

#900
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений
Кто в Хьюстоне жил? Один вечер только буду проездом. Что можно посмотреть за это время?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.