Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#781
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Там есть опция отмены. Зайдите по ссылке со своего ящика.
  • 0

#782
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Доброе утро. Ранее писала, что собираемся в Лас-Вегас в гости, теперь незнаю что повести в качестве гостинцев с Казахстана, посоветуйте, кто что возил, с чем пустят (на границе).
  • 0

#783
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Там есть опция отмены. Зайдите по ссылке со своего ящика.


С какого ящика? Снова пересмотрела свой ящик, никакого извещения от посольства не приходило. Опция отмены на сайте? Проглядела что ли..
  • 0

#784
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
на сайте посольства, там где, было была опция скедюль аппойнмент есть опция и отмены и переноса
  • 0

#785
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

С какого ящика? Снова пересмотрела свой ящик, никакого извещения от посольства не приходило. Опция отмены на сайте? Проглядела что ли..

Пардон, что-тто я перепутала. Дико извиняюсь!
Конечно, на странице назначения интервью есть кнопка change/cancell appointment следующая после кнопки назначения интервью (ниже).
  • 0

#786
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Доброе утро. Ранее писала, что собираемся в Лас-Вегас в гости, теперь незнаю что повести в качестве гостинцев с Казахстана, посоветуйте, кто что возил, с чем пустят (на границе).

:) на счет еды не знаю, но не стал рисковать (и хорошо - чемодан 2 раза весь перерыли ) а так - любые сувениры, ковры, одежду и т.д. всякие шоколадки, конфеты тоже проходят спокойно, но вот мясные наши национальные изделия - хрен его знает... (в крайнем случае вам за это ничего не сделают, просто попросят выложить), хотел кумыс привезти :D побоялся, что взорвется в чемодане. но если едете в гости к амерам, им наша еда может и не понравится, а в ЛВ я еще загляну, только не знаю когда :D
  • 0

#787
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Доброе утро. Ранее писала, что собираемся в Лас-Вегас в гости, теперь незнаю что повести в качестве гостинцев с Казахстана, посоветуйте, кто что возил, с чем пустят (на границе).

Шоколад "Казахстанский", расфасованный в маленькие плитки с видами КЗ очень неплохо приветсвуется... И шоколад неплохой и виды красивые... Шоколад должны пропустить, КМК. Смотря кому собираетесь дарить - тюбетейки тоже хороши, экзотика, понимаешь ли... И много места не занимают в багаже.

Еще вспомнил - "Чернослив в шоколаде" Алматинской кондитерки тоже все уважают...

Сообщение отредактировал Nivadila: 17.07.2009, 16:14:03

  • 0

#788
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


С какого ящика? Снова пересмотрела свой ящик, никакого извещения от посольства не приходило. Опция отмены на сайте? Проглядела что ли..

Пардон, что-тто я перепутала. Дико извиняюсь!
Конечно, на странице назначения интервью есть кнопка change/cancell appointment следующая после кнопки назначения интервью (ниже).


Ох ты, ну, конечно, а я лезу автоматом сразу в интервью дэйт. Спасибо!
  • 0

#789
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Значится конфетки-шоколадки пропустят, уже лучше.
Насчет шоколада "Казахстанского", хорошая идея, только загвоздка не растают ли они при длительном перелете? Еще съезжу посмотрю какие-нить сувениры. А едем мы к свекру (они русские).
Спасибо за советы!
  • 0

#790
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Может им интересно книжек новых почитать? Журналы типа Каравана (российск) могут быть интересны дамам.
Я всегда привожу шарфики узбекские.

Шоколад не растает, если в багаж сдать.
  • 0

#791
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Значится конфетки-шоколадки пропустят, уже лучше.
Насчет шоколада "Казахстанского", хорошая идея, только загвоздка не растают ли они при длительном перелете? Еще съезжу посмотрю какие-нить сувениры. А едем мы к свекру (они русские).
Спасибо за советы!

:) не растает, не бойтесь. если к ЛВ будете подлетать в ночное время, рекомендую настоятельно, приготовить фотик или видеокамеру - зрелище вам понравится, хотя и днем стоит сфотать его сверху. температура там будет днем от 36 до 40, ночью от 33 до 36, имейте это ввиду. (но в самолете, в багаже ничего не тает). свекру можно и водочки нашей прихватить или коньячку :D удачной вам поездки :smoke:
  • 0

#792
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Kaori, если Ваши родственники "советские люди", то могу порекомендовать привезти им также советские кофеты типа птичье молоко, грильяж и пр. Мы как-то возили тож в Израиль к нашим друзьям с бывшего СССР такие конфеты, они аж чуть не заплакали, при обилие СНГ-всих продуктов там, таких конфет у них нет.
  • 0

#793
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Значится конфетки-шоколадки пропустят, уже лучше.
Насчет шоколада "Казахстанского", хорошая идея, только загвоздка не растают ли они при длительном перелете? Еще съезжу посмотрю какие-нить сувениры. А едем мы к свекру (они русские).
Спасибо за советы!

шоколад, гречку и селедку.
  • 0

#794
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
За сколько нужно сдавать доки на визу? Если интервью 3 августа, а документы сдам в ДЧЛ сегодня, не рано?
  • 0

#795
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Плиз, у кого есть приглашение на английском для поездки (туристической), скиньте в личку.
  • 0

#796
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Подскажите, п-ста, как лучше отправлять (дешевле) груз (где-то 10-20 кг) со штатов к нам (компания, контакты)? Боюсь, у меня на обратном пути перегруз будет :dandy:

И еще чтобы взять машину напрокат в лос - анжелесе и лос вегасе достаточно казахстанских вод.прав и платежной карточки? У кого посоветуете брать?

Сообщение отредактировал Savio: 20.07.2009, 13:08:55

  • 0

#797
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
у меня со сдвигом интервью теперь несовпадение с датой выезда по анкете. Можно будет исправить в посольстве?
  • 0

#798
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Савио
Берите машину в Энтэрпрайз и именно в пасаденне по Колорадо авеню, там машины бодрые сам брал не раз, до Вегаса можно за пару часиков долететь по 15 шоссе
  • 0

#799
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

у меня со сдвигом интервью теперь несовпадение с датой выезда по анкете. Можно будет исправить в посольстве?

Если дату проскочили, то, скорее всего, можно исправить прямо там.
Вообще, визу ставят от даты интервью. Т.е. сегодня интервью и с завтрашнего дня виза открыта.
  • 0

#800
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Подскажите, п-ста, как лучше отправлять (дешевле) груз (где-то 10-20 кг) со штатов к нам (компания, контакты)? Боюсь, у меня на обратном пути перегруз будет :smoke:

И еще чтобы взять машину напрокат в лос - анжелесе и лос вегасе достаточно казахстанских вод.прав и платежной карточки? У кого посоветуете брать?

:-/ 1 сколько у вас багаж весит ? (на человека), ровно год назад поменялись правила перевоза багажа внутри штатов, но на международные рейсы достаточно много можно провезти.
2 наших прав и карточки достаточно. только вот что бы на карточке еще и сумма была достаточная (нал не спасет) 3 брать можно в любой крупной компании - Enterprise или Avis, Dollar Rent A Car, Budget, Hertz ... , а вот в Payless и других дешевых компаниях можно нарваться на "уставший автомобиль", хотя, можно и не нарваться, но вероятность большая :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.