Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#3541
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ну, как бы мне ответ дали, что при наличии 10к мне помощник не нужен. По мне это не ответ. Если яснее у меня нет карт счета, нет возможности взять справки с работы, нет приглашения. Из этого расчета я и спрашиваю, кто может помочь и как?! Зы, умничать все мастера.
  • -2

#3542
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Ну, как бы мне ответ дали, что при наличии 10к мне помощник не нужен. По мне это не ответ. Если яснее у меня нет карт счета, нет возможности взять справки с работы, нет приглашения. Из этого расчета я и спрашиваю, кто может помочь и как?! Зы, умничать все мастера.

вы больше вводных дайте, если муж, ребенок.
с кем собираетесь ехать и к кому то или просто туризм.
если движимое или недвижимое имущество.

главное в посольстве показать что у вас нет иммиграционных намерений.
а есть у вас они или нет, будет решать консул.
чем больше связей с КЗ (работа, имущество, семья) тем выше шанс получить визу.

в агентство по моему обращаться не имеет смысла

#3543
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Ну, как бы мне ответ дали, что при наличии 10к мне помощник не нужен. По мне это не ответ. Если яснее у меня нет карт счета, нет возможности взять справки с работы, нет приглашения. Из этого расчета я и спрашиваю, кто может помочь и как?! Зы, умничать все мастера.

вы больше вводных дайте, если муж, ребенок.
с кем собираетесь ехать и к кому то или просто туризм.
если движимое или недвижимое имущество.

главное в посольстве показать что у вас нет иммиграционных намерений.
а есть у вас они или нет, будет решать консул.
чем больше связей с КЗ (работа, имущество, семья) тем выше шанс получить визу.

в агентство по моему обращаться не имеет смысла

муж есть, и недвижимость тоже. Просто туризм, дней на 10.
  • 0

#3544
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

муж есть, и недвижимость тоже. Просто туризм, дней на 10.

Ну тогда собирайте документы, оплачиваете сбор, заполняйте анкету и в посольство.
можете забронировать отели и билеты, но это не обязательно.

#3545
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Из этого расчета я и спрашиваю, кто может помочь и как?!

В вашем случае видать только туроператор. Киньте вопрос в эту тему. Они должны откликнуться.

Зы, умничать все мастера.

Тут не умничают, а делятся опытом, а претензии не принимаются, потому что никто никому ничем не обязан...
  • 3

#3546
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Из этого расчета я и спрашиваю, кто может помочь и как?!

В вашем случае видать только туроператор. Киньте вопрос в эту тему. Они должны откликнуться.

Зы, умничать все мастера.

Тут не умничают, а делятся опытом, а претензии не принимаются, потому что никто никому ничем не обязан...

Конечно, это уже офф. Но, делиться опытом это сказать что и как нужно делать, а не кинуть тапком, типа а да это пустяковое дело.
  • -1

#3547
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Ну, как бы мне ответ дали, что при наличии 10к мне помощник не нужен. По мне это не ответ. Если яснее у меня нет карт счета, нет возможности взять справки с работы, нет приглашения. Из этого расчета я и спрашиваю, кто может помочь и как?! Зы, умничать все мастера.

топайте в агентство. Надеюсь, они вам помогут
  • 0

#3548
Assselek

Assselek
  • Гость
  • 19 сообщений
Как с получением туристических виз для тех, кто участвовал в лотерее грин кард? Будет ли это сразу 100% отказом в связи с подозрением на иммиграцию? есть у кого такой опыт? Спасибо :)
  • 0

#3549
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Но, делиться опытом это сказать что и как нужно делать, а не кинуть тапком, типа а да это пустяковое дело.

Вот все должны прям подорваться и тут же все подробно расписать красотульке. Пару десятков страниц прочтите, для начала.

кто участвовал в лотерее грин кард? Будет ли это сразу 100% отказом

Никак не связано вообще.
  • 0

#3550
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Ну, как бы мне ответ дали, что при наличии 10к мне помощник не нужен. По мне это не ответ. Если яснее у меня нет карт счета, нет возможности взять справки с работы, нет приглашения. Из этого расчета я и спрашиваю, кто может помочь и как?! Зы, умничать все мастера.

топайте в агентство. Надеюсь, они вам помогут

Спасибо на добром слове
  • 0

#3551
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Как с получением туристических виз для тех, кто участвовал в лотерее грин кард? Будет ли это сразу 100% отказом в связи с подозрением на иммиграцию? есть у кого такой опыт? Спасибо

Опыт есть. 2 визы благополучно получила и ничего не спрашивали про лотерею.
  • 0

#3552
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
19 июля были направлены документы по Drop Box Confirmation. вчера позвонили с консульства, попросили подъехать снять пальчики, которые у них затерялись, почему-то. подъехала, сняли, аж 2 раза в разных окошках. :) сегодня виза была одобрена.

p.s. при мне женщина проходила собеседование с консулом с целью посетить своих внуков. на вопрос консула, что будет делать ее муж, который остается в казахстане, женщина ответила: "он будет скучать". все ожидающие повеселились. :D
  • 0

#3553
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Пожалуйста, поделитесь информацией где в Алматы можно сделать качественную цифровую фотографию для анкеты на визу в США? Заранее благодарю за ответ.

#3554
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
сын делал в поляроиде на гоголя-наурызбая, получилось хорошо
  • 0

#3555
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Пожалуйста, поделитесь информацией где в Алматы можно сделать качественную цифровую фотографию для анкеты на визу в США? Заранее благодарю за ответ.

рамсторовские всегда принимали и принимают. тот что в самале
  • 0

#3556
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Всем спасибо за информацию!

#3557
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Подскажите плиз, кто последний записывался, на какое число очередь? Успею недельки за 2-3 оформить если сейчас подам?
  • 0

#3558
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Прилетел недавно, был неделю в Нью-Йорке (отпуск) и неделю в другом городе по работе.

По шоппингу в Н-Й: ездил в Вудбери - был хороший выбор и цены в DKNY для жены, по остальным бутикам цены не сильно отличались от цен на пятой авеню (там тоже во всех магазинах скидки), а если и были большие скидки - то на непривлекательные вещи. Учитывая, что поездка стоит почти 50 долларов на человека - я бы не назвал Вудбери обязательным местом для шоппинга. Магазины на пятой авеню, таймсквер и Macy's более привлекательны и выбора больше.

Самый дорогой фастфуд вышел в Музеи Истории, купили немного, но на двоих вышло более 50 долларов. Не советую кушать возле фонтана в Рокфеллер центре, цены при входе почти такие же как везде, но в счет включают чаевые 18% и еще 18% как сервис ну и плюс налог. Пришлось отдать 137 долларов за два блюда, два пива и дессерт.
Были в азиатском ресторане Ichi Umi - за 30 долларов можно безлимитно кушать суши и рыбные блюда.

По городу передвигались на метро - безлимитная карта стоит 29 долларов на 7 дней, разовая поездка 2.5 доллара.
  • 0

#3559
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Пожалуйста, поделитесь информацией где в Алматы можно сделать качественную цифровую фотографию для анкеты на визу в США? Заранее благодарю за ответ.

делали в фотосалоне на Дзержинского-Сатпаева. они знают какие надо.
  • 0

#3560
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Подскажите плиз, кто последний записывался, на какое число очередь? Успею недельки за 2-3 оформить если сейчас подам?

Успеете. Мы через неделю попали на собеседование после подачи документов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.