Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#3041
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений


Не ждите, что в ЛА будет жарко. Я была в мае и было очень прохладно, в НЙ теплее было в это время. Сан Диего, там тоже не так и тепло было, лучше если греться, то во Флориду и на Гавайи. Вот там реально жара! А по поводу того, что мы привыкли думать о ЛА, как о жарком городе - нифига :D

:dandy: согласен ,тогда и я зажарился именно в НЙ. а вот на гаваях особой жары нет (по сравнению с алматой), там очень даже комфортно, круглый год. кстати, еще раз хочу вас совратить - поехали на гаваи ? ;) :smoke:

ну уж нет, Nikkiflav и я -мы будем вместе в этот раз :rolleyes:

денге нужно при получении пятилетки показывать столько же, на сколько поедешь, например, на месяц?

Сообщение отредактировал JadeR: 02.02.2012, 14:32:53

  • -1

#3042
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

денге нужно при получении пятилетки показывать столько же, на сколько поедешь, например, на месяц?

:dandy: так ведь их (визы 5ти летние) еще не выдают :smoke:
  • 0

#3043
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
:)

в Чикаго в марте очень холодно? и посоветуйте пожалуйста, что необходимо посетить там)
  • -2

#3044
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Продолжу выкладывать фотографии.

Какая-то красивая, красная птичка в Центральной парке.

Изображение

New-York Stock Exchange

Изображение

Улица Нью-Йорка

Изображение

Ночной Даллас

Изображение

Сообщение отредактировал Aviator 001: 02.02.2012, 18:12:09

  • 2

#3045
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений


Интересно как можно получить туристическую на 5 лет ?! Как их нужно убедить не понятно ? :-)
Но полагаю, что люди имеющие связи в посольстве смогут получить 5 летнею визу.

:dandy: связи здесь ни причем. думаю ,что будет, возможно, так : приходит Nikkiflav, в посольство и говорит - господа ,я в штатах бываю с периодичностью год, пол-года. сколько еще мне тратить сил, времени и денег, на получение очередных виз ? давайте мне 5ти летнюю ;) на неё смотрят (и заодно в документы) видят, девушка умная ,красивая, нарушений на территории сша не зарегистрировано, вела себя хорошо, в тихуану смотреть на наркоторговцев не поехала, зато уже половину страны(сша) посмотрела. и говорят - пожалуйста, вот вам 5ти летняя виза, приезжайте, смотрите, покупайте, тратьте свои деньги на благо сша, ну, и заодно, и своё тоже :) так примерно и обама недавно сказал, так-что заслуга 5ти летних виз - это не наших чинуш, а товарысча обамы, за что ему отдельное спасибо.
Nikkiflav а на счет погоды, помните я в 2010 писал, что замерз в июне в СД, тогда несколько дней температура была около всего +22, т.е. так же как и в эти дни января-февраля. но 2010й просто был, с самой зимы холодный и включая осень. старожилы (которые там всю свою жизнь прожили, чуть больше 70лет) такого холодного года не припомнили.

кстати, вот теперь интересно - когда же все-таки начнут выдавать эти 5ти летние визы ? кто узнает, сразу пишите :smoke:

Спасибо за пример:) Но я думаю, мне пока виза 5-яя не нужна. резко поменялись планы и вообще :))) и смотрю на мир теперь другими глазами :D
да, в Кали никогда не предугадаешь :)
  • 0

#3046
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений


Не ждите, что в ЛА будет жарко. Я была в мае и было очень прохладно, в НЙ теплее было в это время. Сан Диего, там тоже не так и тепло было, лучше если греться, то во Флориду и на Гавайи. Вот там реально жара! А по поводу того, что мы привыкли думать о ЛА, как о жарком городе - нифига :D

:dandy: согласен ,тогда и я зажарился именно в НЙ. а вот на гаваях особой жары нет (по сравнению с алматой), там очень даже комфортно, круглый год. кстати, еще раз хочу вас совратить - поехали на гаваи ? ;) :smoke:

:lol: нет, для меня пляжный отдых - табу :-) но спасибо за "совращение"
  • 0

#3047
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

:)

в Чикаго в марте очень холодно? и посоветуйте пожалуйста, что необходимо посетить там)

Я уже задавала этот вопрос :) Он ветрянный, будет достаточно прохладно. А посетить, я уже почти придумала:) Не переживай ;)
  • 0

#3048
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


денге нужно при получении пятилетки показывать столько же, на сколько поедешь, например, на месяц?

:dandy: так ведь их (визы 5ти летние) еще не выдают :smoke:


Конечно, думаю, что столько надо формальностей утрясти. :rolleyes:
  • 0

#3049
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

в тихуану смотреть на наркоторговцев не поехала, зато уже половину страны(сша) посмотрела

:D
А если съездит? :)

Я поняла, кто попутчица Nikkiflav. ;)

Nikkiflav и Jader, потусите хорошо на Gaslamp, особенно если будете там в пятницу и субботу. Хотя-хотя там почти никуда не пробиться, да еще с паспортом нужно ходить постоянно. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 02.02.2012, 23:59:15

  • 1

#3050
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

да еще с паспортом нужно ходить постоянно. :rolleyes:

:dandy: а зачем с паспортами то ? если есть наши права, то достаточно их, можно специально для этого взять, даже если на машине не собираетесь ездить (размерчик-то у них меньше) :smoke:
  • 0

#3051
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Не знаю, привыкла с паспортом, права даже не помню, возила с собой или нет. ;)

Вообще там так строго блюдут это правило, даже если по человеку видно, что 21 уже исполнился. :D
  • 0

#3052
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений


в тихуану смотреть на наркоторговцев не поехала, зато уже половину страны(сша) посмотрела

:D
А если съездит? :)

Я поняла, кто попутчица Nikkiflav. ;)

Nikkiflav и Jader, потусите хорошо на Gaslamp, особенно если будете там в пятницу и субботу. Хотя-хотя там почти никуда не пробиться, да еще с паспортом нужно ходить постоянно. :rolleyes:

спасибо. нет, на выходных мы там не будем. Улетим дальше :-)
  • 0

#3053
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
ах, как же я мечтаю о Нью Йорке- остановиться в отеле Плаза, пошопиться на 5 авеню и самое главное постоять у витрины Тиффани с булочкой и старбаксом :) , мечтая о колечке :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Айназка: 06.02.2012, 17:58:59

  • 0

#3054
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

ах, как же я мечтаю о Нью Йорке- остановиться в отеле Плаза, пошопиться на 5 авеню и самое главное постоять у витрины Тиффани с булочкой и старбаксом :) , мечтая о колечке :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Мечты сбываются, главное, верить и стремиться ) По себе знаю! :beer:
  • 1

#3055
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


ах, как же я мечтаю о Нью Йорке- остановиться в отеле Плаза, пошопиться на 5 авеню и самое главное постоять у витрины Тиффани с булочкой и старбаксом :) , мечтая о колечке :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Мечты сбываются, главное, верить и стремиться ) По себе знаю! :beer:

на счет Плазы сомневаюсь, хотя может к старости лет все-таки накоплю несколько тыс лишних долларов , чтобы потратить на пару суток в отеле.. ну и колечко от Тиффани все -таки хочется получить от любимого , а не самой покупать :rolleyes:
  • 0

#3056
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений


ах, как же я мечтаю о Нью Йорке- остановиться в отеле Плаза, пошопиться на 5 авеню и самое главное постоять у витрины Тиффани с булочкой и старбаксом :) , мечтая о колечке :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Мечты сбываются, главное, верить и стремиться ) По себе знаю! :beer:

присоединяюсь к Nikkiflav!!! :):) мечты реально сбываются!

но мне вот в Плазу даже и не охота) может, когда я буду очень старенькой, тогда только почувствую необходимость сего отеля), а пока гораздо интереснее быть с молодежью)))
  • -2

#3057
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Ура! Получил сегодня визу. :)
Срок поставили на 3 месяца до 7 мая.
Теперь поеду в Лас-Вегас, проиграюсь в пух и прах :rolleyes:

Теперь все же повторюсь со своим вопросом. Кто ездил как турист, скажите, что спрашивал офицер в аэропорту в США и на какой срок вам поставили срок пребывания?
  • 0

#3058
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Ура! Получил сегодня визу. :-)
Срок поставили на 3 месяца до 7 мая.
Теперь поеду в Лас-Вегас, проиграюсь в пух и прах :rolleyes:

Теперь все же повторюсь со своим вопросом. Кто ездил как турист, скажите, что спрашивал офицер в аэропорту в США и на какой срок вам поставили срок пребывания?

DmitryD, уже много раз писали об этом. спрашивать будут куда и зачем едите, срок, как правило, ставят 6 месяцев. лучше распишите ваш маршрут и где планируете в ЛВ остановиться ?
  • 0

#3059
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Ура! Получил сегодня визу. :-)
Срок поставили на 3 месяца до 7 мая.
Теперь поеду в Лас-Вегас, проиграюсь в пух и прах :rolleyes:

Теперь все же повторюсь со своим вопросом. Кто ездил как турист, скажите, что спрашивал офицер в аэропорту в США и на какой срок вам поставили срок пребывания?


Здорово ))) Поздравляю ! Думаю Вам понравится.
Вопросы общие. Главное не нервничайте. Им главное понять, что вы не останетесь в США.
Как собираетесь лететь ?
  • 0

#3060
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

DmitryD, уже много раз писали об этом. спрашивать будут куда и зачем едите, срок, как правило, ставят 6 месяцев. лучше распишите ваш маршрут и где планируете в ЛВ остановиться ?

Ситуация следующая. Выиграл поездку в Лас-Вегас. Но получается чистыми всего 4 дня в самом ЛВ. Приезжаем вечером, потом 4 дня там и на 6-й день утром уже в Лос-Анджелес.
Я почему интересуюсь про срок пребывания и офицера в порту, что хочу дополнительно за свой счет остатся подольше, посетить Лос-Анджелес и улететь не с группой обратно, а самостоятельно.
Проживание будет в отеле Беладжио. Подумываю посетить Гранд-Каньон, возможно долину смерти, плотину Гувера. Ну это то что за пределами Вегаса.

Вопросы общие. Главное не нервничайте. Им главное понять, что вы не останетесь в США.
Как собираетесь лететь ?

Вопросы на каком языке задают? На англ?
Собираюсь лететь 19 марта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.