Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#3061
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Вопросы на каком языке задают? На англ?
Собираюсь лететь 19 марта.

Конечно, на английском. Или вы думаете, они полиглоты?:))))
Мы там будем 25 марта :super:
  • 0

#3062
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Или вы думаете, они полиглоты?)))

А если я по англ ни в зуб ногой? Мне предоставят переводчика? :D
  • 0

#3063
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Выучите пару общих слов на английском, главное слово "туризм". :D
Следите за жестами офицера, куда показывает, что делать.
И держитесь своей группы, авось из них кто-нибудь поможет.
  • 0

#3064
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Ситуация следующая. Выиграл поездку в Лас-Вегас. Но получается чистыми всего 4 дня в самом ЛВ. Приезжаем вечером, потом 4 дня там и на 6-й день утром уже в Лос-Анджелес.
Я почему интересуюсь про срок пребывания и офицера в порту, что хочу дополнительно за свой счет остатся подольше, посетить Лос-Анджелес и улететь не с группой обратно, а самостоятельно.
Проживание будет в отеле Беладжио. Подумываю посетить Гранд-Каньон, возможно долину смерти, плотину Гувера. Ну это то что за пределами Вегаса.

Шикарная ситуация.
Прекрасный отель около знаменитых фонтанов. Один из лучших месяцев для посещения. Как стали таким счастливчиком, чтобы выиграть такую поездку? :)

И на английском что-то выучить придется, а то очень трудно будет вообще без языка....
  • 0

#3065
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Шикарная ситуация.
Прекрасный отель около знаменитых фонтанов. Один из лучших месяцев для посещения. Как стали таким счастливчиком, чтобы выиграть такую поездку?

И на английском что-то выучить придется, а то очень трудно будет вообще без языка....

Да не, не совсем все так плохо. Англ чуток конечно знаю. Уж пару слов ответить смогу.

Ну вот так стал :) Учавствовал в розыгрыше и выйграл. 12 друзей Касперского.
  • 0

#3066
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Да не, не совсем все так плохо. Англ чуток конечно знаю. Уж пару слов ответить смогу.

Ну вот так стал :) Учавствовал в розыгрыше и выйграл. 12 друзей Касперского.

Ну тогда не все так плохо. :)
Насколько помню у меня спрашивали только цель поездки.

Поздравляю с таким прекрасным призом!
  • 0

#3067
@aselya@

@aselya@
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!Подскажите пожалуйста, как лучше и выгодней по билетам долететь до Чикаго?
  • 0

#3068
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Посмотрите здесь. Выдаст все варианты.

http://www.skyscanner.net/
  • 0

#3069
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
всем привет! оч важный вопрос. прошу прощения, если его уже задавали.
знакомая заполнила DS 160 с ошибкой: в графе nationality указала не гражданство, а национальность. осложняется тем, что она указала Северную Корею :)
как быть? заполнять заново или на месте объяснить, что ошиблась?
буду благодарна за ответ!
  • 0

#3070
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Пусть знакомая звонит в службу поддержки 3218081 или 3231378 и дожидается ответа оператора и объясняет проблему. Должны помочь или разъяснить.
  • 1

#3071
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Ситуация следующая. Выиграл поездку в Лас-Вегас. Но получается чистыми всего 4 дня в самом ЛВ. Приезжаем вечером, потом 4 дня там и на 6-й день утром уже в Лос-Анджелес.
Я почему интересуюсь про срок пребывания и офицера в порту, что хочу дополнительно за свой счет остатся подольше, посетить Лос-Анджелес и улететь не с группой обратно, а самостоятельно.
Проживание будет в отеле Беладжио. Подумываю посетить Гранд-Каньон, возможно долину смерти, плотину Гувера. Ну это то что за пределами Вегаса.


:dandy: класс ! Белладжио один из наиболее уважаемых отелей в ЛВ. если у вас номер "лайк вью" - с видом на фонтан, то вообще прекрасное зрелище. расположен в центральной части стрипа (лас вегас бульвара). лично у меня с ним связаны самые приятные воспоминания, впрочем как и с ЛВ в общем. если вы прилетаете уже в темное время суток, то рекомендую взять фотоаппарат и сфотографировать из самолета ночной вегас - очень красивое зрелище. отель находится в 5 минутах езды из аэропорта, максимум 10. минимум пару дней у вас может уйти на обычный осмотр популярных гостиниц и бесплатных шоу при них. посмотрите отчет, может чуть-чуть поможет с определением -
http://vse.kz/topic/...puteshestvijah/ - это было в одной из поездок туда.
при поездке на гранд каньон вы как-раз и проедете через плотину гувера, на которой проходит смена часового пояса - на одной стороне плотины время невады, а на другой уже аризоны. до плотины ехать минут 30-45, в зависимости от трафика и скорости. если не трудно, сфотографируйте мост, который там строили в обход плотины, интересно будет посмотреть. поездка на каньон займет у вас довольно много времени, путь в одну сторону около 5 часов. мы сделали так - 1 взяли машину в прокат (в ЛВ это дешево) 2 купили GPS (без него много траты времени, да и он нам пригодился в нескольких штатах). 3 и однажды рано утром рванули на гранд каньон, прихватив с собой воды и еды. этот хай вэй довольно скоростной, скоростной режим миль на 10 выше других.
ну, и в ЛВ, конечно же надо посетить и платные шоу, которые идут в крупных гостиницах. их много и на любой вкус. :smoke:
  • 0

#3072
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
да, шоу в ЛВ это тема. только из-за этого хочу еще раз там побывать. в последний раз, случайно, попал на Копперфильда. был счастлив :dandy:
  • 0

#3073
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

:dandy: искренне рад за вас, аляска - романтика, навеянная с детства Изображение бум ждать отчета ! :smoke:


Отчет по Аляске сделан, лежит в "Отчетах о путешествиях"
  • 0

#3074
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


:dandy: искренне рад за вас, аляска - романтика, навеянная с детства Изображение бум ждать отчета ! :smoke:


Отчет по Аляске сделан, лежит в "Отчетах о путешествиях"

:dandy: замечательно ! пойдём смотреть :smoke:
  • 0

#3075
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Люди, хочу в ближайшем будущем в США. Есть родственники (фамилии разные) которые могли бы сообразить приглашение. Но как больше шансов получить визу: сделать учебную, якобы еду на месяц другой учить язык или по приглашению?
Товарища родная сестра вызывала - отказали.
  • 0

#3076
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Но как больше шансов получить визу: сделать учебную, якобы еду на месяц другой учить язык или по приглашению?

Лучше не светить родственников, а проще вообще ехать по туристической.
  • 0

#3077
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Люди, хочу в ближайшем будущем в США. Есть родственники (фамилии разные) которые могли бы сообразить приглашение. Но как больше шансов получить визу: сделать учебную, якобы еду на месяц другой учить язык или по приглашению?
Товарища родная сестра вызывала - отказали.


Мне кажется, если предоставить доказательства того что вернетесь (есть собственность, работа, справка о з.п., кредит, оформленный на вас ), то можно просто оформляться как в тур.поездку.
  • 0

#3078
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Спасибо за ответы.
  • 0

#3079
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:dandy: только не надо ехать по учебной (если вы не намерены учиться), а то ведь будете привязаны к учебному заведению и пропустить занятия не удастся (вы же не хотите что бы вас попросили из страны) . Zhu-Zhu правильно говорит - лучше тур.виза. :smoke:
  • 0

#3080
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Но как больше шансов получить визу: сделать учебную, якобы еду на месяц другой учить язык или по приглашению?

"Хочу поехать на 2 недели посмотреть Нью Йорк, Лас Вегас, Гранд Каньон".
На Винском очень хорошо раскрыта тема отказов. Но лучше не сильно вчитываться: будете бояться собеседования. У нас консульство более спокойное. Хотя при мне отказов было много, но все больше по учебным визам - их собеседуют в другом окне и на английском, все разговоры слышны и отказы тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.