Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#3001
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


Климат там суров

Гы... только не стоит забывать, что он много мягче той же Астаны и близлежащих областей Казахстана ))). Ну а по уровню сервиса даже Астана рядом не лежала.

Я по словам американцев.
  • 0

#3002
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений



Климат там суров

Гы... только не стоит забывать, что он много мягче той же Астаны и близлежащих областей Казахстана ))). Ну а по уровню сервиса даже Астана рядом не лежала.

Я по словам американцев.

Ну-у-у среднестатистический американец (особенно из южных штатов) знает об Аляске явно не больше чем среднестатистический житель Чимкента о Горном Алтае...
  • 0

#3003
Pushkina

Pushkina
  • Гость
  • 8 сообщений
Ребята в какое время лучше ехать в Штаты для пляжного отдыха? Апрель-май например где будет тепло и можно купаться?
  • 0

#3004
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Ребята в какое время лучше ехать в Штаты для пляжного отдыха? Апрель-май например где будет тепло и можно купаться?

Гавайи, Флорида. Или можно оттуда при наличии годовой в Мексику. ;)
  • 0

#3005
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

спасибо, я уже немного ознакомился с деталями... действительно все уперлось в ssn... но как говорится, ищущий да обрящет)))...

P.S. Купить авто вообще не проблема... траблы с регистрацией...

:dandy: ребята, завязывайте паниковать ! :D ни чего не упирается в ссн ! кто вам это сказал ? они там покупали или пытались купить и зарегистрировать авто ? они там пытались получить страховку ? покупайте на здоровье и регистрируйте, делайте страховку. в 2010 году я все где то уже расписывал, посмотрите мой отчет о поездке.
но я аляску не более, чем туристический объект рассматриваю. не люблю морозы, романтика - романтикой, но лучше погреться в южной калифорнии или на гаваях. а "больных" понимаю, сам болен, только Горами :laugh: :smoke:

P.S. на счет авто и страховки могу так утверждать, т.к. у меня там и на данный момент оно находится и никаких американских документов не требовалось, только КЗ права и паспорт.

Сообщение отредактировал nightman20_05: 30.01.2012, 12:28:15

  • 0

#3006
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Подскажите пожалуйста.
В данный момент в США учится человек, виза заканчивается в июне, а в виду некоторых обстоятельств учебу пришлось продолжить до августа. Можно ли продлить визу в США или обязательно нужно возвращаться в КЗ ?
Знаю, что визу можно не делать и остаться со старой до августа, но человек хочет выехать за пределы США как раз тогда когда заканчивается старая виза.
  • 0

#3007
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Насколько я знаю, продлить визу на территории штатов, при этом выехать за пределы США нельзя.
  • 0

#3008
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

:dandy: ребята, завязывайте паниковать ! :D ни чего не упирается в ссн ! кто вам это сказал ? они там покупали или пытались купить и зарегистрировать авто ? они там пытались получить страховку ? покупайте на здоровье и регистрируйте, делайте страховку. в 2010 году я все где то уже расписывал, посмотрите мой отчет о поездке.
но я аляску не более, чем туристический объект рассматриваю. не люблю морозы, романтика - романтикой, но лучше погреться в южной калифорнии или на гаваях. а "больных" понимаю, сам болен, только Горами :laugh: :smoke:

P.S. на счет авто и страховки могу так утверждать, т.к. у меня там и на данный момент оно находится и никаких американских документов не требовалось, только КЗ права и паспорт.


Большое человеческое за инфу...
  • 0

#3009
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Ребята в какое время лучше ехать в Штаты для пляжного отдыха? Апрель-май например где будет тепло и можно купаться?

Апрель-май бархатный сезон во Флориде. Дальше жара и духота.
  • 0

#3010
Gamer222

Gamer222
  • Читатель
  • 57 сообщений
гасчет погреться в Южной калифорнии в зимнее время я бы поспорил ))) вот в Юж. штатах еще можно, ну там алабама, георгия, флорида. А зимой в Кали холдно, в санта Монике так ваще дубак ночью. Может В инлэнд Эмпйр еще тепло, а западнее 110 Фривея холдно ночью

#3011
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Я тут писала, что Трамп - не разумно в Майами. Но в Вегасе забронировала именно Трамп. Как-то повелась на скидку в центре Вегаса в 5*. Но я тут не об этом. Посоветуйте про Хьюстон. Где лучше потратить 2 дня: в Новом Орлеане или оттуда пораньше уехать и побыть в Хьюстоне. Где ночевать в Фениксе? Чтобы разумно ))) и недалеко от South Rim Grand Canyon. Стоит заранее бронировать или там разобраться на месте? Любые классные места и советы по Новому Орлеану приветствуются!
  • 0

#3012
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

А зимой в Кали холдно, в санта Монике так ваще дубак ночью.

В Санта-Монике даже в конце сентября вечерком было прохладненько.

Любые классные места и советы по Новому Орлеану приветствуются!

Тоже очень хочется увидеть Новый Орлеан. Правда тут читала, что там после урагана "Катрина" уже совсем не так, как было раньше. :rolleyes:
  • 0

#3013
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
всем привет, подскажите, комиссии за транзакции (снятие денег) большие на территории США? :rolleyes: :faceoff:
  • 0

#3014
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

всем привет, подскажите, комиссии за транзакции (снятие денег) большие на территории США? :rolleyes: :faceoff:


3 доллара в банкоматах chase

#3015
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Я тут писала, что Трамп - не разумно в Майами. Но в Вегасе забронировала именно Трамп. Как-то повелась на скидку в центре Вегаса в 5*. Но я тут не об этом. Посоветуйте про Хьюстон. Где лучше потратить 2 дня: в Новом Орлеане или оттуда пораньше уехать и побыть в Хьюстоне. Где ночевать в Фениксе? Чтобы разумно ))) и недалеко от South Rim Grand Canyon. Стоит заранее бронировать или там разобраться на месте? Любые классные места и советы по Новому Орлеану приветствуются!

в Новом Орлеане кучу туристов.
сами американцы туда ездят на мальчишники и из-за кухни.

как и раньше это город развлечений, но если раннее это были джаз-клубы, то сейчас это в основном стриптиз- бары. хотя джаз клубы еще есть.
посмотреть

первый раз ездил с женой на 2 дня - была культурная программа
Бурбон Стрит, Французский квартал, на берегу Миссисипи есть аквариум, экскурсия на кладбища.
там из-за затоплений, захоронения не в земле, а над землей в памятниках.
музей насекомых.

второй раз с другом ездили из Хьюстона встретится с людьми из Алматы в НО, просто 2 дня гуляли, пили и слушали музыку

#3016
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

гасчет погреться в Южной калифорнии в зимнее время я бы поспорил ))) вот в Юж. штатах еще можно, ну там алабама, георгия, флорида. А зимой в Кали холдно, в санта Монике так ваще дубак ночью. Может В инлэнд Эмпйр еще тепло, а западнее 110 Фривея холдно ночью

:dandy: вчера в СД было +25, вроде не холодно... а так ,конечно, только гаваи хороши, но я написал, то, что мне нравится, а не там, где тепло :smoke:
  • 0

#3017
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


всем привет, подскажите, комиссии за транзакции (снятие денег) большие на территории США? :rolleyes: :faceoff:


3 доллара в банкоматах chase

:dandy: подробней пожалуйста, 3 с сотни или за любую транзакцию ? просто снимал 800, взяли, кажется 21 или 17. а лишнего не хочется платить :smoke:

Сообщение отредактировал nightman20_05: 01.02.2012, 11:35:14

  • 0

#3018
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Насколько я знаю, продлить визу на территории штатов, при этом выехать за пределы США нельзя.

:dandy: один из моих друзей, был в такой ситуации, выехал в мексику, потом часа полтора "разводили", что бы опять заехать. но пустили. похоже за это время связались с его институтом. :smoke:
  • 0

#3019
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
кто-нибудь в курсе, сколько стоит вход в лос-анджелевский Дисней?
или там нужно платить за каждый понравившийся аттракцион/или все таки схема как у нас в Фэнтази?

с СФ фотки классные:) затянуло так тучами, оч красиво получилось

Сообщение отредактировал JadeR: 01.02.2012, 11:38:46

  • -1

#3020
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



всем привет, подскажите, комиссии за транзакции (снятие денег) большие на территории США? :rolleyes: :faceoff:


3 доллара в банкоматах chase

:dandy: подробней пожалуйста, 3 с сотни или за любую транзакцию ? просто снимал 800, взяли, кажется 21 или 17. а лишнего не хочется платить :smoke:


насколько помню 3 доллара с любой транзакции.
снимал с карты ККБ.
но с банкомата можно за раз снять только 800 долларов.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.