Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#1121
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Да... Действительно сегодня ГорноЦТаи (Алфа -7 и МКау) оказали действенную помощь коллеге, доставая рацию, улетевшую в вертикальную( 20 м. на 40 см.), утыканную арматурой расселину :D . Альпинистские навыки ГорноЦТаев, в приложении промальпа, оказались на высоте, несмотря на порванные в расселине майку и шлепки ;) .
Потерпевшая сторона благодарит ребят за оперативную и профессиональную помощь, а в знак восхищения одаривает Аьфу-7 новой корпоративной футболкой, взамен порванной :D . Жаль забыли клей купить для шлепок :D !!!! Так что пора на ПД зарабатывать используя свои альпинистские навыки!!! Хотя, мне кажется, тогда ПД будут значительно реже устраиваться... :D
Даешь "заработанный" ПД с фильмом-эксклюзивом про Эверест!!! :(
Да и новый фильм про п. Партизан оценить надобно!!! :type:
  • 0

#1122
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Хотя, мне кажется, тогда ПД будут значительно реже устраиваться... :D

Ну, почему же. Вот, ВД предлагает членские взносы каждый месяц взымать со всех. Тогда и на пиво будет, и на горный коньяк, и на ледобуры... :(
  • 0

#1123
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Ну ка, ну ка... Про горный коньяк и ледобуры- по подробнее пожалуйста! :D
  • 0

#1124
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Ну ка, ну ка... Про горный коньяк и ледобуры- по подробнее пожалуйста! :D

А что - хорошее начинание! Не одному же Нео всех допингом перед горой снабжать. :( И джипы - не долговечны . Да и снаряги нам подкупить не мешало бы! Соберемся - обсудим!
  • 0

#1125
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
между нами говоря, некоторые сеньоры из оппозиции языки необоснованно распускают. :D если что - мы иногда и предъявить можем. слишком любим горы, и и ещё не хватало портить себе настроение ещё и здесь. :(
горы - это точка соприкосновения и любви, а не яблоко раздора. вот так.

Tanya - я вас безмерно уважаю, и вообще, постоянно ВСЕХ агитирую заниматься альпинизмом в ЦСКА. Но НАШИ корпоративные интересы вынужден отставивать... :D

Сообщение отредактировал MKay: 06.07.2007, 02:16:28

  • 0

#1126
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Чего, в горы то... Кто -куда? :D
  • 0

#1127
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Хотелось бы траверс с Мкаем, Юконом и Ромой пройти, да на субботу планы уже есть :(
Вот думаю, мож до Йошки с вами дойти :D
  • 0

#1128
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Хотелось бы траверс с Мкаем, Юконом и Ромой пройти, да на субботу планы уже есть :(
Вот думаю, мож до Йошки с вами дойти :D
  • 0

#1129
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Чего, в горы то... Кто -куда? :D


Погодка что-то не очень в субботу, воскр. и понед. :(
  • 0

#1130
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Ну ка, ну ка... Про горный коньяк и ледобуры- по подробнее пожалуйста! :D

А что - хорошее начинание! Не одному же Нео всех допингом перед горой снабжать. :D И джипы - не долговечны . Да и снаряги нам подкупить не мешало бы! Соберемся - обсудим!


Ну так я давно предлагал уже! На допинг скидываться не буду, только на конфеты :(
  • 0

#1131
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

между нами говоря, некоторые сеньоры из оппозиции языки необоснованно распускают. :D если что - мы иногда и предъявить можем. слишком любим горы, и и ещё не хватало портить себе настроение ещё и здесь. :(
горы - это точка соприкосновения и любви, а не яблоко раздора. вот так.

Tanya - я вас безмерно уважаю, и вообще, постоянно ВСЕХ агитирую заниматься альпинизмом в ЦСКА. Но НАШИ корпоративные интересы вынужден отставивать... :D

А в чем дело, собственно? Кто кого куда и где распускает? Что-то я в упор не вижу за последние несколько дней каких бы то ни было высказываний в адрес горноцтаев. А уж если что в личке пришло или в реале услышалось - так там все эти вопросы и выясняйте, зачем ко мне здесь апеллировать-то?
  • 0

#1132
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Так кто-куда собирается в выходные (можно мне если, что примкнуть)?
  • 0

#1133
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Так кто-куда собирается в выходные (можно мне если, что примкнуть)?

Я пока не решил куда, но завтра точно не иду, пойду с воскресенья на понедельник, если что мож на Аман :D
  • 0

#1134
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений


Так кто-куда собирается в выходные (можно мне если, что примкнуть)?

Я пока не решил куда, но завтра точно не иду, пойду с воскресенья на понедельник, если что мож на Аман :D

Я бы с завтрашнего вечера на воскресение... Готов идти на какую-нибудь 1Б, если с опытными людьми то на 2. :(


ЗЫ
Пора бы горноЦТайские записки обновить на вершинах, может как-нибудь рэйд уЦТроим?
  • 0

#1135
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

А в чем дело, собственно? зачем ко мне здесь апеллировать-то?

Таким образом мы налаживаем добрососедские отношения. :D К кому обращаться, как не к модератору. Ладно, сорри. :(

То Гороностаи - Я в эти выходные не пойду - погода плохая, дела... Успехов на Абае! :D
  • 0

#1136
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Горностаи, хто куда в эти выходные ходил?
То МКай - ПД будет?
  • 0

#1137
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Горностаи, хто куда в эти выходные ходил?
То МКай - ПД будет?

Прошел с кентом от Чимбулака->Талгарский перевал->Чимбулачку->Панораму->Фурмановки->Кимасаровское Ущелье->Медео.

Остальные думаю еще в горах...

Илья сам что прошел?
  • 0

#1138
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Горностаи, хто куда в эти выходные ходил?
То МКай - ПД будет?


У нас что теперь только ПД будут??? Не заслужили бездельники :D

Горностаи, хто куда в эти выходные ходил?
То МКай - ПД будет?


Я прошел траверс ущелья Горельник и Медвежьего ущелья :-/
  • 0

#1139
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Горностаи, хто куда в эти выходные ходил?
То МКай - ПД будет?

Прошел с кентом от Чимбулака->Талгарский перевал->Чимбулачку->Панораму->Фурмановки->Кимасаровское Ущелье->Медео.

Остальные думаю еще в горах...

Илья сам что прошел?

Да я просто до тэшки прогулялся... :spy: Такая погода, неохота с ночевкой :D
А на счет ПД МКай еще на прошлой недели говорил :-/
  • 0

#1140
wek

wek

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Впечатляет... :-/ Но хотелось бы по конкретнее. Что реально из этого списка для нашей компании? Так,что бы поставить базовый лагерь и не уходя далеко от него поработать? Желательно не знакомые вершины. И где ещё можно этот лагерь разбить?



Предлагаем горные пешие и конные походы, а так же палаточный лагерь.
Смотреть на: www.indratour.net в разделе Туризм и на главной странице.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.