Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#1101
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А что за траверс?? И идти его надо будет с рюкзаком или возврат по пути подъема? :)
  • 0

#1102
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

А что за траверс?? И идти его надо будет с рюкзаком или возврат по пути подъема? :-)

Без рюкзаков - БЛ-траверс-БЛ. 3-4 вершины. :) От Терешковой начиная...

Сообщение отредактировал MKay: 03.07.2007, 16:20:43

  • 0

#1103
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


А что за траверс?? И идти его надо будет с рюкзаком или возврат по пути подъема? :-)

Без рюкзаков - БЛ-траверс-БЛ. 3-4 вершины. :) От Терешковой начиная...

Гм... Если идти на Титова по СЗ гребню, то это не лёгкая прогулка. Если идти в другую сторону - там только Терешкова. Разве что траверснуть от "пупыря" 3618 до Терешковой, но и так "вершинами" можно назвать разве что их двоих, ИМХО :D
  • 0

#1104
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Ахтунг! Скальная тренировка "с нуля" на "Лесничестве" под руководством Vadimvin"а, о которой так много говорилось, возможно, состоится в субботу (7-го). Точнее Вадим скажет завтра вечером.

Желающие есть?
  • 0

#1105
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Блин и траверс охота(харошый фильм можно было бы снять :-) ) и тренировка бы не помешала.... :)
Точно скажу в четверг :spy:

Сообщение отредактировал King-2121: 03.07.2007, 16:59:51

  • 0

#1106
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Ахтунг! Скальная тренировка "с нуля" на "Лесничестве" под руководством Vadimvin"а, о которой так много говорилось, возможно, состоится в субботу (7-го). Точнее Вадим скажет завтра вечером.

Желающие есть?

В эту субботу смогу подойти только часам к 15-16 :)
можно?
  • 0

#1107
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Гм... Если идти на Титова по СЗ гребню, то это не лёгкая прогулка. Если идти в другую сторону - там только Терешкова. Разве что траверснуть от "пупыря" 3618 до Терешковой, но и так "вершинами" можно назвать разве что их двоих, ИМХО :spy:

Совсем не то. Я раз пишу, наверно знаю, что да как. От палатки до палатки, по кругу. :)
  • 0

#1108
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Ахтунг! Скальная тренировка "с нуля" на "Лесничестве" под руководством Vadimvin"а, о которой так много говорилось, возможно, состоится в субботу (7-го). Точнее Вадим скажет завтра вечером.

Желающие есть?

желающие есть. хочется узнать условия.
  • 0

#1109
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Мы уже давно собирались сходить куда-нибудь поближе. Надоело же камни пинать и снег месить. :D Давайте сходим (с Юконом и Ромой это уже обсуждалось) в субботу куда-нибудь за Кумбель. :) С палатками и гитарами. Будет такой горный ПД. :-) Там же и Чок-Тал обсудим. А воскресенье пройдем интересный траверс. Я его уже десять лет не ходил?
Если что ? я пойду по в любом случае. :(

У нас с нео уже есть планы на понедельник (9-е).
А Чок-Тал надо на форуме обсуждать.

Да, если, что я иду 9. Только с машиной не получается... Василий уехал в Китай. Но,всё остальное по плану! :spy:
  • 0

#1110
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


Ахтунг! Скальная тренировка "с нуля" на "Лесничестве" под руководством Vadimvin"а, о которой так много говорилось, возможно, состоится в субботу (7-го). Точнее Вадим скажет завтра вечером.

Желающие есть?

желающие есть. хочется узнать условия.

Вот что надо иметь.
О сроках будет сказано дополнительно.



Мы уже давно собирались сходить куда-нибудь поближе. Надоело же камни пинать и снег месить. :D Давайте сходим (с Юконом и Ромой это уже обсуждалось) в субботу куда-нибудь за Кумбель. :) С палатками и гитарами. Будет такой горный ПД. :-) Там же и Чок-Тал обсудим. А воскресенье пройдем интересный траверс. Я его уже десять лет не ходил?
Если что ? я пойду по в любом случае. :(

У нас с нео уже есть планы на понедельник (9-е).
А Чок-Тал надо на форуме обсуждать.

Да, если, что я иду 9. Только с машиной не получается... Василий уехал в Китай. Но,всё остальное по плану! :spy:

Приглашается еще один ГорноЦТай с полным комплектом индивидуального снаряжения и, главное, со своей машиной :p. Или мож кто подбросит на Чим с утра пораньше?
  • 0

#1111
Заилийский

Заилийский
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я определюсь со своими решениями только в последний момент, но постараюсь созвониться по телефонам заранее.
  • 0

#1112
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
2Nebesov: В принципе, и так можно успеть. Даже из города видно, что пик Абая без снега. Главное проскочить ледник Абая, весь остальной путь по камням и по сыпухе. Но,по поводу машины, мыслишка есть - попробую её отработать. :)
  • 0

#1113
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

2Nebesov: В принципе, и так можно успеть. Даже из города видно, что пик Абая без снега. Главное проскочить ледник Абая, весь остальной путь по камням и по сыпухе. Но,по поводу машины, мыслишка есть - попробую её отработать. :)

Вы с юга на гребень поднимались - там сухо и кошки не нужны. :)
  • 0

#1114
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

2Nebesov: В принципе, и так можно успеть. Даже из города видно, что пик Абая без снега. Главное проскочить ледник Абая, весь остальной путь по камням и по сыпухе. Но,по поводу машины, мыслишка есть - попробую её отработать. :)

В принципе-то можно. Но хотелось бы без напряга, с удовольствием, чтобы потом не бежать в город ночью.
Так что ты мыслю насчет транспорта провентилируй :)
2MKay: идея в том, чтобы пройти "полный траверс" Абая от одноименного перевала. Если подниматься от ледника Богдановича по 1Б, траверс будет не таким полным :)
  • 0

#1115
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Касательно тренировки. Только что получил от Vadimvin"а по ЛС:

короче, извиняйте, у нас с завтрашнего дня сборы, так что досвиданья до встречи в конце августа или даже сентябре

Значит, пока не судьба :D. Ну ничего, зато к осени инструктор станет еще опытнее и сможет научить еще бОльшему :(

Сообщение отредактировал Nebesov: 05.07.2007, 15:52:54

  • 0

#1116
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Касательно тренировки. Только что получил от Vadimvin"а по ЛС:


короче, извиняйте, у нас с завтрашнего дня сборы, так что досвиданья до встречи в конце августа или даже сентябре

Значит, пока не судьба :D. Ну ничего, зато к осени инструктор станет еще опытнее и сможет научить еще бОльшему :(

Ох как обидно :D(((((((((((((
  • 0

#1117
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


Касательно тренировки. Только что получил от Vadimvin"а по ЛС:


короче, извиняйте, у нас с завтрашнего дня сборы, так что досвиданья до встречи в конце августа или даже сентябре

Значит, пока не судьба :D. Ну ничего, зато к осени инструктор станет еще опытнее и сможет научить еще бОльшему :D

Ох как обидно :D(((((((((((((

Что расстраиваться то? Ну, давайте мы вам занятия проведем как-нибудь. :type: Только веревку свою возьмите.

Сегодня Alfa7 посредством пром.альпа (в помощь Юкону - спуск в расщелину 20м на 40см) заработал для Горностаев целый ящик пива. :(
А VD божился фильму про Эверест показать. :D Так что готовьте почки к бою. ;)
  • 0

#1118
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Касательно тренировки. Только что получил от Vadimvin"а по ЛС:


короче, извиняйте, у нас с завтрашнего дня сборы, так что досвиданья до встречи в конце августа или даже сентябре

Значит, пока не судьба :(. Ну ничего, зато к осени инструктор станет еще опытнее и сможет научить еще бОльшему :D

Ребята, сильно не настраивайтесь, чего то я сомневаюсь, что тренировка, вообще, состоится. Тогда, обещание было дано сгоряча... Может я и не прав... :D

Сообщение отредактировал нео: 05.07.2007, 17:47:11

  • 0

#1119
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Для полноценного занятия нужны скальные крючья и молотки - у меня с этим делом небольшой напряг. А просто лазить с верхней страховкой - бестолку. ИМХО. :D
  • 0

#1120
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Для полноценного занятия нужны скальные крючья и молотки - у меня с этим делом небольшой напряг. А просто лазить с верхней страховкой - бестолку. ИМХО. :D

у нас тоже :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.