Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#1001
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Как насчет такого варианта подъема на пер.Партизан? Крутой участок длиннее, зато лед вроде обходится.
  • 0

#1002
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Как насчет такого варианта подъема на пер.Партизан? Крутой участок длиннее, зато лед вроде обходится.

Как это обходится? :cool: По фотке - минимум десять веревок ледового траверса.
Кто идет, мне отпишите... Особенно меня интересуют Альфа7 и Заилийский. :)
  • 0

#1003
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


Как насчет такого варианта подъема на пер.Партизан? Крутой участок длиннее, зато лед вроде обходится.

Как это обходится? :cool: По фотке - минимум десять веревок ледового траверса.

В каком месте? На фото всё беленькое, есть надежда на фирн :)
  • 0

#1004
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
2Mkay: Надо созвониться, кое какую инфрмацию я знаю.
  • 0

#1005
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Я иду сегодня, ждать буду на Черном камне или чуть выше :super:
  • 0

#1006
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Я иду сегодня, ждать буду на Черном камне или чуть выше :super:


МАНЬЯК :cry:
  • 0

#1007
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Я иду сегодня, ждать буду на Черном камне или чуть выше :D


МАНЬЯК :D

А чего, смотришь лет через 10, этот маньяк на Эверест залезет. Будем гордиться, что были знакомы... :)
  • 0

#1008
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений



Я иду сегодня, ждать буду на Черном камне или чуть выше :D


МАНЬЯК :D

А чего, смотришь лет через 10, этот маньяк на Эверест залезет. Будем гордиться, что были знакомы... :)

Не только знакомы, а взрастили можно сказать! :)
  • 0

#1009
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Ну, всё. Мы тоже выходим- утром... С БОГОМ!
  • 0

#1010
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
а я как обычно, вместо того чтобы спать перед походом, работаю. Традиция, блин :)
  • 0

#1011
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
То Дикарка. Да, мы вчера залезли на пик Партизан. :) Ykon, Nebesov, Нео, МКау, Alfa7, King2121. Хорошая гора. ;) Изображение
  • 0

#1012
dikarka

dikarka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

То Дикарка. Да, мы вчера залезли на пик Партизан. :weep: Ykon, Nebesov, Нео, МКау, Alfa7, King2121. Хорошая гора. :)

С горой! ;) Ток описание опять хромает - хде летописи и сказания о восхождении? :rotate:
  • 0

#1013
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


То Дикарка. Да, мы вчера залезли на пик Партизан. :spy: Ykon, Nebesov, Нео, МКау, Alfa7, King2121. Хорошая гора. :rotate:

С горой! :) Ток описание опять хромает - хде летописи и сказания о восхождении? :weep:

Вот только отдохнём немного и выдадим... ;) Миша, пару фотографий, для настроя бы... Ух - рассказы попрут... :p

Сообщение отредактировал нео: 25.06.2007, 10:03:53

  • 0

#1014
Заилийский

Заилийский
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ykon, Nebesov, Нео, МКау, Alfa7, King2121, поздравляю с восхождением на Партизан!
Я смотрел в вашу сторону с пика Советов, думал, как вы там - не налетит ли на вас грозовая туча.
В пятницу я приехал домой очень поздно ночью и только тогда получил вашу SMS, а в субботу уехал с семьей. Думаю, этот поход не последний, и я надеюсь еще не раз сходить с вами в горы!

В воскресенье поднялся с семьей в полном составе (кроме кошки Маши) на пик Советов. Снял записку Ковшерева Александра (ЖА) и Деньщиковой Валерии, оставил свою. http://keep4u.ru/ful...37b75dad4b0/jpg
  • 0

#1015
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Ykon, Nebesov, Нео, МКау, Alfa7, King2121, поздравляю с восхождением на Партизан!
Я смотрел в вашу сторону с пика Советов, думал, как вы там - не налетит ли на вас грозовая туча.
В пятницу я приехал домой очень поздно ночью и только тогда получил вашу SMS, а в субботу уехал с семьей. Думаю, этот поход не последний, и я надеюсь еще не раз сходить с вами в горы!

В воскресенье поднялся с семьей в полном составе (кроме кошки Маши) на пик Советов. Снял записку Ковшерева Александра (ЖА) и Деньщиковой Валерии, оставил свою. http://keep4u.ru/ful...37b75dad4b0/jpg

Не, серьёзно, а- МОЛОДЦЫ!!! Кошку зря не взяли... ;) Был бы рекорд Гинеса... :)
  • 0

#1016
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Ykon, Nebesov, Нео, МКау, Alfa7, King2121, поздравляю с восхождением на Партизан!
Я смотрел в вашу сторону с пика Советов, думал, как вы там - не налетит ли на вас грозовая туча.
В пятницу я приехал домой очень поздно ночью и только тогда получил вашу SMS, а в субботу уехал с семьей. Думаю, этот поход не последний, и я надеюсь еще не раз сходить с вами в горы!

В воскресенье поднялся с семьей в полном составе (кроме кошки Маши) на пик Советов. Снял записку Ковшерева Александра (ЖА) и Деньщиковой Валерии, оставил свою. http://keep4u.ru/ful...37b75dad4b0/jpg

Спасибо! И вас с горой! :)
Мы тож смотрели на пик Советов, а эта туча как-то хитро нас обошла, только минут на 10 пришлось скинуть все железо и переждать под скалой. Классно сходили! ;)
  • 0

#1017
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


Ykon, Nebesov, Нео, МКау, Alfa7, King2121, поздравляю с восхождением на Партизан!
Я смотрел в вашу сторону с пика Советов, думал, как вы там - не налетит ли на вас грозовая туча.
В пятницу я приехал домой очень поздно ночью и только тогда получил вашу SMS, а в субботу уехал с семьей. Думаю, этот поход не последний, и я надеюсь еще не раз сходить с вами в горы!

В воскресенье поднялся с семьей в полном составе (кроме кошки Маши) на пик Советов. Снял записку Ковшерева Александра (ЖА) и Деньщиковой Валерии, оставил свою. http://keep4u.ru/ful...37b75dad4b0/jpg

Спасибо! И вас с горой! :weep:
Мы тож смотрели на пик Советов, а эта туча как-то хитро нас обошла, только минут на 10 пришлось скинуть все железо и переждать под скалой. Классно сходили! :)

И Нео про эти десять минут может кое-что рассказать. :rotate:

То Moudog ? надо было и тебе с нами сходить, правда, матерных слов на горе звучало слишком много? ;)

То Заилийский ? конечно сходим! Уже есть планы на июль. :spy:

Сообщение отредактировал MKay: 25.06.2007, 10:38:16

  • 0

#1018
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
И Нео про эти десять минут может кое-что рассказать. [/quote]Ykon начал, я - продолжил... ;)
  • 0

#1019
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


То Дикарка. Да, мы вчера залезли на пик Партизан. :weep: Ykon, Nebesov, Нео, МКау, Alfa7, King2121. Хорошая гора. :)

С горой! ;) Ток описание опять хромает - хде летописи и сказания о восхождении? :rotate:

Рассказчиков и так хватает. Вот несколько фотографий:
Пик Партизан
Начало маршрута (перевал Партизан)
На гребне
Вершинная башня
На вершине-1
На вершине-2
Спуск по камину
Под вершинной башней
  • 0

#1020
Xyka

Xyka
  • Гость
  • 36 сообщений



То Дикарка. Да, мы вчера залезли на пик Партизан. :weep: Ykon, Nebesov, Нео, МКау, Alfa7, King2121. Хорошая гора. :)

С горой! ;) Ток описание опять хромает - хде летописи и сказания о восхождении? :rotate:

Рассказчиков и так хватает. Вот несколько фотографий:
[

Во сколько спустились?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.