Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#501
dikarka

dikarka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Что то я торможу с утра - по поводу мамы,маши и жа - это давно в прошлом.
Прямо сей час меня это мало волнует,так просто вспомнилось. По поводу горноцтаек - сдается мне ,их просто зовут для компании и расширения кругозора. Кстати дамы и господа, на днях повешу о-очень интересное сообщение. Пока секрет. :rotate:

Что-то я тоже с утра торможу...Столько склок и споров, а где вы видели Горноцтаек? :) Сдается мне, нас тут 2-ое с Янатой на ветке, и выползать в свет что-то энтузиазма не видно. ;-)
  • 0

#502
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ну е-мое, опять начинается... :rotate: Сразу видно - межсезонье... ;-) Буд-то и поговорить не о чем, как о былых временах и пристрастиях некоторых индивидуумов. Давай Макхумд, уж колись, чтоли, что за появилась новая инфа, Да и вопросы автовыездов в Темирлик или Писаные скалы, для расширения кругозору и тренировок, тож можно обсудить. Тем более там уже теплооооо. :), а скальный опыт так пригодится в будущих мероприятиях. А горноЦТаек явно заразил Сонной болезнью г-н Небесов. Пора его будить, а то проспит самое интересное.

Сообщение отредактировал ykon: 04.04.2007, 11:31:35

  • 0

#503
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Ну е-мое, опять начинается... :rotate: Сразу видно - межсезонье... :) Буд-то и поговорить не о чем, как о былых временах и пристрастиях некоторых индивидуумов. Давай Макхумд, уж колись, чтоли, что за появилась новая инфа,

(открывая один глаз): Неужели альпиниада на Эверест?!

Да и вопросы автовыездов в Темирлик или Писаные скалы, для расширения кругозору и тренировок, тож можно обсудить. Тем более там уже теплооооо. :), а скальный опыт так пригодится в будущих мероприятиях. А горноЦТаек явно заразил Сонной болезнью г-н Небесов. Пора его будить, а то проспит самое интересное.

Это не болезнь, это релаксация. Тебе, Юрик, не понять ;-). И не надо на горноЦТаек бочку катить, они недавно на Пионер сходили! В отличие от некоторых.
  • 0

#504
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений

И не надо на горноЦТаек бочку катить, они недавно на Пионер сходили! В отличие от некоторых.


к сожалению, не все были на Пионере ;-)
ну, я надеюсь, что все впереди.
Уже вторую неделю хочу выбраться в горы, но никак не удается :rotate:
Горы начали даже во сне сниться.

относительно выезда в Темирлик либо Писаные скалы - с удовольствием присоединюсь, если действительно соберетесь.
  • 0

#505
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


Что то я торможу с утра - по поводу мамы,маши и жа - это давно в прошлом.
Прямо сей час меня это мало волнует,так просто вспомнилось. По поводу горноцтаек - сдается мне ,их просто зовут для компании и расширения кругозора. Кстати дамы и господа, на днях повешу о-очень интересное сообщение. Пока секрет. :)

Что-то я тоже с утра торможу...Столько склок и споров, а где вы видели Горноцтаек? :) Сдается мне, нас тут 2-ое с Янатой на ветке, и выползать в свет что-то энтузиазма не видно. :)

У каждого Горностая, как минимум, одна Горностаиха точно есть. :) Но вот относительно их привода в гости к Желтому Альпинисту... - это уже спорный вопрос. :rotate: Тем более он, как я понял, женским вниманием не обделен, и в настоящее время вся его команда состоит исключительно из представительнец прекрасного пола. :)
Так что простите нас, если что, за поднятие этой темы - Весна!!! ;-)
  • 0

#506
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Оффициальное обращение к горноЦТаям
(почти не реклама :rotate:)
Изображение
8-10 мая состоится первая в Казахстане мультиспортивная гонка Kazakhstan Adventure Race.
Гонка проводится в Алматинской области, в долине реки Или, с организационныя центром в районе "Писанных скал".
В ходе гонки командам предстоит проявить себя в трех дисциплинах: бег по пересеченной местности,
передвижение по закрепленным веревкам и горный велосипед. Регистрация команд продлится до 1 мая 2007 года.
читать положение о гонке

Вручаю вам оффициальное приглашение ;-)
Изображение
Необходимо расписаться в получении. И явиться на гонку в назначенные выше даты. :)
Обсуждение вопросов ЗДЕСЬ
  • 0

#507
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Оказывается пиво совсем не мешает серьёзно и конструктивно разговаривать про Горы... :-) Посидели классно, многое обсудили. Чувствую, нас ожидает интересный сезон!!! :)
  • 0

#508
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений
АГА!
  • 0

#509
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Зажигательно прошел замечательный пив-день! :) Кинг2121 ? красавчегггг!!!! :-) Фильмы ? офигительные!!! На наш трезвый взгляд ? Октябренок ? считается! :) И Й-Ола ? тоже! Вот наш кандидат в Гималайскую сборную, на след. год! :-)
  • 0

#510
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Ну, что я могу сказать…
Мне очень радостно, что в данный момент у меня есть такие друзья – Витус, три Сани, два Ильи, Серега, Рома, Юра… и Фолиндрил, Заилийский , Яната, Жума, Костик, Гера, Вета… (не обижайтесь, кого забыл)… с которыми мы будем ходить в горы и мутить всевозможные горные суперпроекты.
Всё только начинается!

Сообщение отредактировал MKay: 05.04.2007, 01:59:41

  • 0

#511
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Ну, что я могу сказать?
Мне очень радостно, что в данный момент у меня есть такие друзья ? Витус, три Сани, два Ильи, Серега, Рома, Юра? и Фолиндрил, Заилийский , Яната, Жума, Костик, Гера, Вета? (не обижайтесь, кого забыл)? с которыми мы будем ходить в горы и мутить всевозможные горные суперпроекты.
Всё только начинается!

Да, пивдень действительно прошел классно :-) !!! Правда я по ошибке записал фильм на RW. При встрече отдам нормальную болванку.
2 Небесов: А можно авторское разрешение на вчерашний фильм с лавиной?
  • 0

#512
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
А грядущие выходные распланировали?
Давайте что-нибудь сходим (желательно с ночевкой).
  • 0

#513
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Что-то я так и не понял, куда мы в воскресенье (или понедельник) идем? И с кем? :-)
  • 0

#514
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Молодец, Юкон! По Каргалинскому ущелью сразу многое прояснилось, благодаря его фоткам. На пик НЕЗАВИСИМОСТИ (Первомайский) обязательно летом схожу. :-) И даже знаю короткий подход через Алмаарасан.Даже зубы от предвкушения сводит! :)

Наши планы на май-июнь, вроде определены? Чтобы не расслабляться, можно посмотреть со стороны? пик Советов 1б, пик М.Маметовой 2б, пик Комсомола 2б, Крест Партизан-Орджо (2б и 2б, в сумме ? не знаю, потом определим) :) . Маршрут, который совсем никому не знаком ? только на Комсомол, но так даже интересней. :-)
Добавляйте что-то, если хотите.
В моих личных планах ? трех-четырех дневный поход ? оз. Иссык ? ущелье Тургень, с восхождениями на три горы. До половины ходил, но ещё кое-что надо уточнить. :D
  • 0

#515
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Что-то я так и не понял, куда мы в воскресенье (или понедельник) идем? И с кем? :-)

Давайте сходим в понедельник как предлагал МКай - от трубы вправо и на обсерваторию :)

Сообщение отредактировал King-2121: 05.04.2007, 14:28:09

  • 0

#516
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


Что-то я так и не понял, куда мы в воскресенье (или понедельник) идем? И с кем? :)

Давайте сходим в понедельник как предлагал МКай - от трубы вправо и на обсерваторию :)

Так тому и быть. Я думаю Нео не откажется. :-)
  • 0

#517
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений



Что-то я так и не понял, куда мы в воскресенье (или понедельник) идем? И с кем? :-)

Давайте сходим в понедельник как предлагал МКай - от трубы вправо и на обсерваторию :D

Так тому и быть. Я думаю Нео не откажется. :-)

Никогда! :) Не откажусь! :)
  • 0

#518
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
а в воскресение кто-нибудь куда-нибудь собирается?
или все будут отмечать светлый праздник пасхи?
  • 0

#519
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений

а в воскресение кто-нибудь куда-нибудь собирается?
или все будут отмечать светлый праздник пасхи?

И субботу и воскресение (если никто с ночевкой не подарвется, буду выезжать оба дня по отдельности) хочу провести в горах. (созвонимся?)
  • 0

#520
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений


а в воскресение кто-нибудь куда-нибудь собирается?
или все будут отмечать светлый праздник пасхи?

И субботу и воскресение (если никто с ночевкой не подарвется, буду выезжать оба дня по отдельности) хочу провести в горах. (созвонимся?)


созвонимся, мож кто еще надумает в воскресение присоединиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.