Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#481
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ну вот, оттянувшись на двух рыбалках, наевшись жереха в разных видах, теперь готов опять топтать снек!!! :D По поводу Пив-Дня - весьма своевременно... Могу принести фотки и фильм о восхождении на п. Первомайский (оч. хор. виды сверху и практически просматривается весь маршрут с пер. Ломакина по леднику - морене - в Каргалинское ущелье, виды на юг и юго-восточную часть Аксайского ущелья, виды Лунной поляны со съемкой настоящих медвежих следов)... :rotate: Да и другие вопросы пора обсудить...
  • 0

#482
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Ну вот, оттянувшись на двух рыбалках, наевшись жереха в разных видах, теперь готов опять топтать снек!!! :D По поводу Пив-Дня - весьма своевременно... Могу принести фотки и фильм о восхождении на п. Первомайский (оч. хор. виды сверху и практически просматривается весь маршрут с пер. Ломакина по леднику - морене - в Каргалинское ущелье, виды на юг и юго-восточную часть Аксайского ущелья, виды Лунной поляны со съемкой настоящих медвежих следов)... :rotate: Да и другие вопросы пора обсудить...


Вот с других-то и надо начинать...
1) будем ли мы устраивать летний фестиваль и если да, то когда и где?
2) в зависимости от решения первого вопроса - сроки и маршрут похода на Чок-Тал
3) другие подготовительные походы (Иглы Туюксу, Партизан, ...)

И только после этого, когда часть народа дойдет до кондиции - просмотр красивых фильмов и картинок...
  • 0

#483
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Ну вот, оттянувшись на двух рыбалках, наевшись жереха в разных видах, теперь готов опять топтать снек!!! :D По поводу Пив-Дня - весьма своевременно... Могу принести фотки и фильм о восхождении на п. Первомайский (оч. хор. виды сверху и практически просматривается весь маршрут с пер. Ломакина по леднику - морене - в Каргалинское ущелье, виды на юг и юго-восточную часть Аксайского ущелья, виды Лунной поляны со съемкой настоящих медвежих следов)... :rotate: Да и другие вопросы пора обсудить...

Серёгины вопросы, действительно, важны, но не рановато ли? Где то в конце мая... Хотя, предварительно, можно обговорить и эти вопросы! Потом скорректируем и уточним! В общем- когда собираемся?

Сообщение отредактировал нео: 02.04.2007, 13:04:03

  • 0

#484
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
У Заилийского сегодня День Ангела.

Слава поздравляю, желаю тебе горных успехов (чтобы горы тебя ласково встречали)!!! :-) :( :)
  • 0

#485
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Вчера до города не доехал, а Нео телефон сменил... ;)

По Школьнику ? На пив-дне всё покажу и расскажу. Ходил четырьмя маршрутами, в том числе один первопроход ?2б?. Единичка ?а? есть ? с перевала Школьник, но её фиг найдешь. Там сейчас лавиноопасно.

Пив-день ? давайте в четверг, повестка дня - реорганизация Горностаев, кое-что по Чок-Талу и т.д. :(

То Юкон - как раз нужна ин-фа по Первомайскому пику. :)

То Фокус - и диски как раз отдам! ;)

То Небесов и Юкон - книжки вас заждались! :-)
  • 0

#486
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
moderator mode on.

Граждане, если не завяжете с личной перепиской, будет вам плюсов. :-) Всю эту адресную фиготень насчет книжек и дисков вполне можно личкой отправить.

moderator mode off.
  • 0

#487
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений

У Заилийского сегодня День Ангела.

Слава поздравляю, желаю тебе горных успехов (чтобы горы тебя ласково встречали)!!! :-) :( :)


Слава, мои поздравления!
  • 0

#488
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Слава, прими праздравления!!! :-)
Что-то ты совсем пропал после того ночного спуска с п. Абая?! Адреналина(в смысле переживаний) на пол-года хватило? :(
  • 0

#489
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Господа Горноцтаи! Нам надо решить что-то по поводу встречи с Желтым Альпинистом. Он, как известно, предлагает совместные горные мероприятия на лето и зовет в гости на след.неделе. Почему-то особенно настойчиво приглашает Горноцтаек. :(
Лично я могу что-то детально обговаривать, лишь относительно восхождения на Чок-Тал. :)
Ну, что - подлил масла в огонь? :-)
  • 0

#490
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

У Заилийского сегодня День Ангела.

Слава поздравляю, желаю тебе горных успехов (чтобы горы тебя ласково встречали)!!! :-) :( :)

Присоединяюсь к поздравлениям!!! День Рождения- это всегда круто! Пусть у тебя всё будет... ;)
  • 0

#491
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Господа Горноцтаи! Нам надо решить что-то по поводу встречи с Желтым Альпинистом. Он, как известно, предлагает совместные горные мероприятия на лето и зовет в гости на след.неделе. Почему-то особенно настойчиво приглашает Горноцтаек. :)
Лично я могу что-то детально обговаривать, лишь относительно восхождения на Чок-Тал. ;)
Ну, что - подлил масла в огонь? :-)

В четверг, на сколько я знаю, тренировка в ЦСКА, 4cus подойти не сможет. Решение уже принято? Лично я смогу в любой день. ЖА, если хочет встретиться, пусть приходит на Пив-день, там и обсудим все наши планы. Не вижу смысла встречаться ещё и у него. Прошу ещё раз уточнить дату встречи. :(
  • 0

#492
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений
"Почему-то особенно настойчиво приглашает Горноцтаек. biggrin.gif "
Просто у господина Жа большая и светлая любовь к молодым,спортивным девушкам. :)
Мама одной из таких, мне всю кровь по телефону выпила,после Талгара :(
:-)

Сообщение отредактировал makhumd: 02.04.2007, 23:26:31

  • 0

#493
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


Господа Горноцтаи! Нам надо решить что-то по поводу встречи с Желтым Альпинистом. Он, как известно, предлагает совместные горные мероприятия на лето и зовет в гости на след.неделе. Почему-то особенно настойчиво приглашает Горноцтаек. ;)
Лично я могу что-то детально обговаривать, лишь относительно восхождения на Чок-Тал. ;)
Ну, что - подлил масла в огонь? :-)

В четверг, на сколько я знаю, тренировка в ЦСКА, 4cus подойти не сможет. Решение уже принято? Лично я смогу в любой день. ЖА, если хочет встретиться, пусть приходит на Пив-день, там и обсудим все наши планы. Не вижу смысла встречаться ещё и у него. Прошу ещё раз уточнить дату встречи. :(


Давайте лучше в среду, если MKay не против. Насчет лета уже пора определяться, хотя бы в общих чертах.
Предварительно "окно" для Чок-Тала было оставлено с 25 июля по 15 августа, на него и будем ориентироваться. А летний фестиваль, если он состоится, пристроим где-то поближе к этим датам. О конкретных сроках пока речи нет, возможны сдвиги в последний момент дней на 5 - у всех могут быть свои причины :)
Насчет ЖА - пусть участвует, но решения надо принимать без оглядки на него (может слинять).
  • 0

#494
Заилийский

Заилийский
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Слава, прими праздравления!!! :-)
Что-то ты совсем пропал после того ночного спуска с п. Абая?! Адреналина(в смысле переживаний) на пол-года хватило? :(


Уважаемые ГорноЦТаи! Большое спасибо всем за поздравления!
To NEO мои запоздалые, но искренние поздравления по поводу юбилея - догоняет!
У меня все в поряде - только только закругляю горнолыжный сезон.
Очень буду рад присоединиться к компании, надеюсь набрать должную спортивную форму и почаще надо заглядывать на форум.
  • 0

#495
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

"Почему-то особенно настойчиво приглашает Горноцтаек. biggrin.gif "
Просто у господина Жа большая и светлая любовь к молодым,спортивным девушкам. ;)
Мама одной из таких, мне всю кровь по телефону выпила,после Талгара :(
:-)

(в полном восторге) Неужели мама Маши?!?! ;) :)
  • 0

#496
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений


"Почему-то особенно настойчиво приглашает Горноцтаек. biggrin.gif "
Просто у господина Жа большая и светлая любовь к молодым,спортивным девушкам. :lol:
Мама одной из таких, мне всю кровь по телефону выпила,после Талгара :-)
:spy:

(в полном восторге) Неужели мама Маши?!?! :lol: :D

А восторг вызван чем, злорадством в темных уголках души? :-)
Нехорошо над несчастным человеком смеяться. :bored:

Сообщение отредактировал Folindril: 03.04.2007, 15:13:58

  • 0

#497
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А восторг вызван чем, злорадством в темных уголках души? :-)

А как же. :D

Нехорошо над несчастным человеком смеяться. :spy:

А кто тут несчастный-то - ЖА, девушка, девушкина мама или Махмуд с выпитой по телефону кровью? :bored:

Впрочем, все это уже совершеннейший оффтопик.
  • 0

#498
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

А кто тут несчастный-то - ЖА, девушка, девушкина мама или Махмуд с выпитой по телефону кровью? :-)

Чтобы было понятно уточню. Фраза "несчастный человек" как раз мной и употреблена в обобщающем смысле. :bored:
Упс, действительно офтоп :spy:

Сообщение отредактировал Folindril: 03.04.2007, 16:23:59

  • 0

#499
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Думаю,раскладка будет выглядеть следующим образом: самый несчастный - Махмуд, затем - мама, потом девушка... :spy:
  • 0

#500
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Что то я торможу с утра - по поводу мамы,маши и жа - это давно в прошлом.
Прямо сей час меня это мало волнует,так просто вспомнилось. По поводу горноцтаек - сдается мне ,их просто зовут для компании и расширения кругозора. Учитывая мою общую злость (личную) на господина жа за подляк с Талгаром и за некорректное цитирование моих высказываний в статье,я выскажу мои сабжи по этому поводу наедине где нибудь без свидетелей и эмоций.
А вот с чего мне быть несчастным... что то не въеду.
Да, как то странно тема повернулась.
Думаю не надо ее засорять личными, эмоциональными и не относящимися к теме топиками..


Кстати дамы и господа, на днях повешу о-очень интересное сообщение. Пока секрет. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.