Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#401
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Молодцы, Ёжики Снежные! Ну ничего, вот потеплеет, доберусь я до этого Абая! И до других тоже :rotate:
  • 0

#402
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Молодцы, Ёжики Снежные! Ну ничего, вот потеплеет, доберусь я до этого Абая! И до других тоже :dandy:

А по твоему, Серёга, предложению, думаю следующее. Надо запланировать твой траверс на день Альпиниады. Очень удобно. На подъёмнике поднимемся. А иначе только за два дня.С ночёвкой под перевалом Абая. :-) Я обязательно поучавствую. :rotate:
  • 0

#403
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
2Alfa7: Илья, я получил и посмотрел присланные тобой по почте фотографии. Спасибо! Круче той фотографии где я стою и обнимаю алюминевый флагштог- нет! :rotate: Ещё раз спасибо! :dandy:
  • 0

#404
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Ну, что, кто-нибудь подойдет? :dandy: А то я на Кок-тюбе убегу... :rolleyes:
  • 0

#405
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

Ну, что, кто-нибудь подойдет?

не обещаю, но постараюсь. Сергею GPS отдать надо
  • 0

#406
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Последние фотографии, у кого есть, не забудте! (лучше на флэшках) :rolleyes:
  • 0

#407
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Пив-день прошёл классно!!! Во всяком случае до момента пока мы Кингом не ушли... Надеюсь не прередрались... :rolleyes: :dandy:
  • 0

#408
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Пив-день прошёл классно!!! Во всяком случае до момента пока мы Кингом не ушли... Надеюсь не прередрались... :) :spy:

Саня, всё только началось!(шутка) :D

Пив-День удался на славу. Опять наметили множество перспективных маршрутов. Правда кое-кто предлагал идти на Латок 3 и Музтаг-Ату по северной стене (километр отрицаловки!!!) :D , но этот товарищ давно уже перерос все форумы и пришел просто посмотреть новые фильмы (Дхаулагири, Аннапурна, Жанну?).

Заметили, что наше брутальное общество неплохо было бы разбавить. ;) Кто-то вздыхал по Дикарке? :p (старых, нетрезвых и полинявших Горностаев тоже, иногда, надо Спасать! :p )

Значит, на Или собираемся? Было бы неплохо?
И возможно на Панфиловцев ? Карлытау, в ближайшие выходные. :)

Сообщение отредактировал MKay: 15.03.2007, 02:25:50

  • 0

#409
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Даа, пив-день удался!

И возможно на Панфиловцев ? Карлытау, в ближайшие выходные

А может на Наурыз, а то суббота у многих рабочий день?
  • 0

#410
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Чего так тихо стало? ;) Не о чем поговорить? Тут семья Абрамовичей разводится... :) На кону 18 милиардов долларов... Может поможем разделить? :D В пользу Казахстанского Альпинизма!
  • 0

#411
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Да, было бы неплохо в пользу Альпинизма :D ;) :D :) Но это вроде к теме ГорноЦТаи отношения не имеет :)
Команда Горностаев растет и крепчает, пора бы нам свой логотип или флаг какой-нить замутить, как например у Ричерсов. Хто шо думает по этому поводу?
  • 0

#412
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Чего так тихо стало? ;) Не о чем поговорить? Тут семья Абрамовичей разводится... :lol: На кону 18 милиардов долларов... Может поможем разделить? :) В пользу Казахстанского Альпинизма!

Кто разводится, а кто и похмельный синдром лечит... :D
Я тут столько фильмов горных насмотрелся (спасибо Фокусу!), что уже торкать начинает! :D
ЗЫ - А фильм К-2 - на английском :) (половина, естественно, не понятно(америкоты :) )...
ЗЗЫ - На Карлытау - 28ГП кто идет?
  • 0

#413
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Чего так тихо стало? ;) Не о чем поговорить? Тут семья Абрамовичей разводится... :lol: На кону 18 милиардов долларов... Может поможем разделить? :) В пользу Казахстанского Альпинизма!

Кто разводится, а кто и похмельный синдром лечит... :D
Я тут столько фильмов горных насмотрелся (спасибо Фокусу!), что уже торкать начинает! :D
ЗЫ - А фильм К-2 - на английском :) (половина, естественно, не понятно(америкоты :) )...
ЗЗЫ - На Карлытау - 28ГП кто идет?

Да, Фокусу огромное спасибо! Фильмы супер!
2MKay: А на ГП за один день или с ночевкой?
  • 0

#414
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Флаг? Ну, может быть... Сам врятли чего нибудь смогу предложить, если придумаете, будем с флагом. ;)
  • 0

#415
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
В субботу мы сходили на 28ГП по З.гребню. Давно хотелось этот маршрут посмотреть. Маршрут понравился, довольно разнообразный - гребень, стенки... А погода какая классная была! :cry:
  • 0

#416
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

В субботу мы сходили на 28ГП по З.гребню. Давно хотелось этот маршрут посмотреть. Маршрут понравился, довольно разнообразный - гребень, стенки... А погода какая классная была! ;)

И,что характерно, в субботу! :D Я даже представить себе не мог, что в воскресение так ливанёт... :cry: Чего ещё нам приготовит погода этой весной? PS. Книгу занесу завтра утром на работу. Спасибо! :-)
  • 0

#417
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Ну...значит НАШИ, всё таки, были в горах этими выходными. :cry:
  • 0

#418
Xou

Xou
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а новых уже не принимаете?
  • 0

#419
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

Книгу занесу завтра утром на работу. Спасибо! :cry:

Завтра я с утра в Астану на день улетаю. Правда пока проблемы с отсутствием обратного билета. А на 22-24 марта уже планы есть - соревнования на Или и, может быть, троечка на п.Октябренок :-)
  • 0

#420
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

а новых уже не принимаете?

Почему не принимаем? Принимаем! Правда смысл сообщества не заключается в обязательном проведении всех походов вместе.Нас уже много и ходить по горам огромной толпой не реально. Тем более уровень подготовки у всех разный.Ты можешь найти среди Горностаев себе напарников и друзей, ходить в горы самостоятельно и совместно, приводить своих товарищей и быть членом нашей команды. Дерзай! У нас много планов для совместных мероприятий. Наша организация открыта для всех желающих! Просто будь с нами! Участвуй в обсуждениях, делись своими впечатлениями. И всё будет ОК! :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.