Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#2201
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ну вот и пришло межсезонье... :D
Погода - жопа ;)
Интересно, что там в Горах сейчас... :-/
  • 0

#2202
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Ну вот и пришло межсезонье... :D
Погода - жопа ;)
Интересно, что там в Горах сейчас... :-/

Пофигу, я всё равно пойду!
  • 0

#2203
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Вчера вернулись поздно вечером. Alfa7, нео сходили траверс пиков Молодёжная и Зои Космодемьянской 2А. King2121, за компанию, прошёл траверс вершины Молодёжная. Молодёжку поднялись через перевал Молодёжный сев., после прохождения траверса гребня, поднялись на северную вершину пика Зои Космодемьянской, дальнейший путь к главной вершине, из-за тяжёлых погодных условий, пришлось отложить до лучших времён... :) Спустились на ледник Туюксу, в пол девятого вечера были на Т1. Вот теперь, даже и не знаем, как назвать прохождение, началом нового сезона или межсезоньем... :D
  • 0

#2204
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Вчера вернулись поздно вечером. Alfa7, нео сходили траверс пиков Молодёжная и Зои Космодемьянской 2А. King2121, за компанию, прошёл траверс вершины Молодёжная. Молодёжку поднялись через перевал Молодёжный сев., после прохождения траверса гребня, поднялись на северную вершину пика Зои Космодемьянской, дальнейший путь к главной вершине, из-за тяжёлых погодных условий, пришлось отложить до лучших времён... ;) Спустились на ледник Туюксу, в пол девятого вечера были на Т1. Вот теперь, даже и не знаем, как назвать прохождение, началом нового сезона или межсезоньем... :)

Монстры, блин! :smoke: С горами! Чьи записки сняли?
  • 0

#2205
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
Изображение
Изображение
Записок не было

Сообщение отредактировал Alfa7: 14.10.2008, 17:03:27

  • 0

#2206
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Изображение
Изображение
Записок не было

Свою записку мы оставили только на вершине Молодёжная! Маршрут оказался очень интересный!!! Физически очень тяжёлый... :)
  • 0

#2207
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

Вчера вернулись поздно вечером. Alfa7, нео сходили траверс пиков Молодёжная и Зои Космодемьянской 2А. King2121, за компанию, прошёл траверс вершины Молодёжная.

От орлы!! С горами вас! :)
  • 0

#2208
Kot.

Kot.
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Вчера вернулись поздно вечером. Alfa7, нео сходили траверс пиков Молодёжная и Зои Космодемьянской 2А. King2121, за компанию, прошёл траверс вершины Молодёжная. Молодёжку поднялись через перевал Молодёжный сев., после прохождения траверса гребня, поднялись на северную вершину пика Зои Космодемьянской, дальнейший путь к главной вершине, из-за тяжёлых погодных условий, пришлось отложить до лучших времён... :lol: Спустились на ледник Туюксу, в пол девятого вечера были на Т1. Вот теперь, даже и не знаем, как назвать прохождение, началом нового сезона или межсезоньем... :(


А, вот оно что... А то сижу я на полигоне, гляжу в Или, приезжает Олег, я ему как дела, а он мне, да вот давеча понервничали, я ему, мол что такое, да вот говорит, какие то ..... на Молодежке - Зойке потерялись, и что, говорю, что, что, отвечает, смену на выход, остальных на старт, да слава богам сами нашлись. А, спрашиваю, подробности? Говорит он мне подробности. Да, говорю, действительно ...... . Дык это я к чему? С горой вас, так сказать...
  • 0

#2209
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Малаццы, настоящие, в натуре, горноСТаи!!! Однако традиции.... :lol: Хотелось бы поподробнее, особенно о трудностях прохождения маршрута... :(
  • 0

#2210
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Так ведь это Кинг наш постарался... он нас в машине ждал, начал беспокоиться! :( Не понял он, что путь то не близкий. Мы приходим, узнаём, что он спасов вызывал. Ну, он вызывал, он же и отбой им давал! :lol: Мог бы немного и подождать. Не так уж долго мы ходили! :lol:

Сообщение отредактировал нео: 16.10.2008, 07:35:39

  • 0

#2211
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

, вот оно что... А то сижу я на полигоне, гляжу в Или, приезжает Олег, я ему как дела, а он мне, да вот давеча понервничали, я ему, мол что такое, да вот говорит, какие то ..... на Молодежке - Зойке потерялись, и что, говорю, что, что, отвечает, смену на выход, остальных на старт, да слава богам сами нашлись. А, спрашиваю, подробности? Говорит он мне подробности. Да, говорю, действительно ...... . Дык это я к чему? С горой вас, так сказать...

еще раз извините за беспокойство, на самом деле произошло недоразумение. Когда сидишь внизу и ждешь, всегда ведь страшнее за тех кто еще не спустился, разве не так? Мы действительно задержались, спуск занял больше времени из-за снега и тумана, но к Т1 мы вышли к 20:30. А там не оказалось машины (она уехала за помощью буквально за полчаса до этого), и пришлось идти до Мынжилков пешком, вот и получилось что отбой дали только после 22:00...

ЗЫ А к кому относятся спасы на снеголавике на Чимбулаке?
  • 0

#2212
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Извините за беспокойство :-/ Действительно немного глупо получилось... Из-за небольшой несогласованности контрольных сроков. :laugh: Просто на маршруте случиться могло что угодно... Я спустился с Молодежки на Т1 где-то в 4 часа... В 5 пошел искать... Шарился по леднику, по моренам, дошел до озера.. Никого не было. Когда уже стемнело, я пришел к машине, там по-прежнему никого не было. В 8 часов поехал на Мынжилки за помощью, т.к. один без фонарика в тумане не смог бы найти группу и оказать помощь...
В будущем надо договариваться о контрольных сроках заранее и поточнее ;)
  • 0

#2213
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Малаццы, настоящие, в натуре, горноСТаи!!! Однако традиции.... :-/ Хотелось бы поподробнее, особенно о трудностях прохождения маршрута... :laugh:

О нашем восхождении подробно и не только о нём...
http://blogs.mail.ru/mail/zimin67/ ;)
  • 0

#2214
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Погодка - классная!!! Можно, наконец, спокойно, с чувством, расстановкой, попить пивка, обдумать планы на будущее... И вообще... :D :smoke:
  • 0

#2215
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ну вот и я купил себе горного КОНЯ!!! :) Огромное СПАСИБО Альфе - Илье!!! Очень сильно помог!!! :p
Есть мысли на счет обкатки в понедельник.. Посмотрим на погоду... :eek:
Дядя Саша - Особое приглашение! :D
С меня ПД\Коньяк! :D
  • 0

#2216
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

Ну вот и я купил себе горного КОНЯ!!!

С приобретением!
  • 0

#2217
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Ну вот и я купил себе горного КОНЯ!!! :D Огромное СПАСИБО Альфе - Илье!!! Очень сильно помог!!! :lol:
Есть мысли на счет обкатки в понедельник.. Посмотрим на погоду... :D
Дядя Саша - Особое приглашение! :p
С меня ПД\Коньяк! :eek:

Отказаться? Никогда!!! :) Пусть бегает лошадка! А мы обмоем! :eek:

Сообщение отредактировал нео: 25.10.2008, 21:05:14

  • 0

#2218
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
King! Здорово! Поздравляю! А как зовут - то коня??? :bored:
  • 0

#2219
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

King! Здорово! Поздравляю! А как зовут - то коня??? :bored:

Зовут - Пыж 2.5 :lol:
  • 0

#2220
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Сегодня, прям, приключения!!! :) Утром поехали в горы с Василием... Я думал, ну погуляю, хоть... :smoke: Не успели подняться выше Мемориала, ему позвонила супруга, Василичь, оказывается, запер свою семью в доме и ... поехал в горы! С грустными глазами, Василий поехал спасать своих детей от заключения... :) Встретили группу скалолазов, которые шли на акклиматизацию, в сторону пика Амангельды! :D Ну... я и присоединился к ним! :eek: Ну, а чё делать? Пошли мы на пик Амангельды! По дороге, скалолазы вдруг, акклиматизировались и... решили дальше 3800 не подниматься. Я чего то подумал, не серьёзно это, пошёл дальше! ;) Договорились с ребятами, что подождут меня минут 15, когда спустятся. У меня было мало времени. Практически, бегом, поднялся на Аман, соло! Естественно 1Б. ;) Маршрут засыпан снегом. Что бы подняться, надо помнить где зацепы и откапать! Так я и делал. Но, всё таки, ледком припорошило. Вверх я закарячился! Вниз времени мало, 13-45... Внизу машина пыхтит, или придётся пешком на Медеу... Увидел петлю, снял, метров 5. Подошёл к спуску под маршрут, снял петлю Альфы, связал их вместе, спустился по полученой верёвке. Верёвка там так и висит! Просьба вернуть петли на место!!! Дальше я уж бегом! В принципе, скорость ничего! В 16 я уже догнал своих товарищей и сел в машину к Сергею! Спасибо ему! Он подбросил меня до города! Дальше я на автобусах... :D Записки в туре не было... Свою оставил! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.