Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#2181
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Да...., добро посидели, празднуя закрытие летнего сезона... :lol: Просмаковали все перепитии траверса П-У и прочее. Только, что-то, не все горноСТаи пришли в этот раз??? ;) Пора наводить порядок! Т.к. следующий ПД, как обещает VD, будет оччень познавательным и интересным! Готовьтесь!!! :D

Вот, именно - Перепитии... :D

Сообщение отредактировал MKay: 25.09.2008, 15:12:29

  • 0

#2182
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Да...., добро посидели, празднуя закрытие летнего сезона... :lol: Просмаковали все перепитии траверса П-У и прочее. Только, что-то, не все горноСТаи пришли в этот раз??? :) Пора наводить порядок! Т.к. следующий ПД, как обещает VD, будет оччень познавательным и интересным! Готовьтесь!!! ;)

Вот, именно - Перепитии... :D

Есть така птичка... ПЕРЕПИЛ называется... :D
  • 0

#2183
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Да...., добро посидели, празднуя закрытие летнего сезона... :dandy: Просмаковали все перепитии траверса П-У и прочее. Только, что-то, не все горноСТаи пришли в этот раз??? :laugh: Пора наводить порядок! Т.к. следующий ПД, как обещает VD, будет оччень познавательным и интересным! Готовьтесь!!! :-/

Надо было MKay'ю чуть раньше позвонить и этот бы ПД был таким-же...
  • 0

#2184
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


Да...., добро посидели, празднуя закрытие летнего сезона... :dandy: Просмаковали все перепитии траверса П-У и прочее. Только, что-то, не все горноСТаи пришли в этот раз??? :-) Пора наводить порядок! Т.к. следующий ПД, как обещает VD, будет оччень познавательным и интересным! Готовьтесь!!! :laugh:

Надо было MKay'ю чуть раньше позвонить и этот бы ПД был таким-же...

...И тогда бы спортивная форма Макса была бы порушена навсегда :-/
  • 0

#2185
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Сегодня день рождения у ПОЧЁТНОГО Горностаевца- Александра Чечулина!!! Саня, поздравляем тебя! Желаем тебе- пик Победы! И всё, что к нему примыкает :D Счастья, здоровья и благополучия!!! :-)
  • 0

#2186
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Саня 4cus, искренне поздравляю! Твой пример показывает всем нам, что мужчина "в самом расцвете сил" способен на очень многое! А пожелание тебе традиционное: красивых маршрутов на новые вершины !

Сообщение отредактировал Nebesov: 02.10.2008, 09:03:14

  • 0

#2187
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Спасибо за поздравления, ребята!!
  • 0

#2188
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :) С днем рождения!!! :smoke: Крутых и безопасных восхождений!!! :)
  • 0

#2189
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Спасибо, Илья! :lol:
  • 0

#2190
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
После сильного дождя в воскресение, синоптики тоже не обещали хорошего, собирались вообще в горы не... :rotate: Но утром проснулись, солнышко блестит, как будто в сени к нам летит. :beer: Поехали с King2121 на Лесничество! Конкретно полазили!!! Душу отвели! Резюме: с Kingom я хоть куда!!! ;)
  • 0

#2191
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

После сильного дождя в воскресение, синоптики тоже не обещали хорошего, собирались вообще в горы не... :spy: Но утром проснулись, солнышко блестит, как будто в сени к нам летит. ;) Поехали с King2121 на Лесничество! Конкретно полазили!!! Душу отвели! Резюме: с Kingom я хоть куда!!! :-/

Дааа.... Полазали классно!!! ;) А в горах щас самый кайффф :rotate:
Зря не пошли на гору... :beer:
  • 0

#2192
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


После сильного дождя в воскресение, синоптики тоже не обещали хорошего, собирались вообще в горы не... ;) Но утром проснулись, солнышко блестит, как будто в сени к нам летит. :-/ Поехали с King2121 на Лесничество! Конкретно полазили!!! Душу отвели! Резюме: с Kingom я хоть куда!!! ;)

Дааа.... Полазали классно!!! :spy: А в горах щас самый кайффф :beer:
Зря не пошли на гору... ;)

Надеюсь, оторвёмся... :rotate:
  • 0

#2193
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Надеюсь, оторвёмся... :rotate:

Саш, возьмите мня на скалы как-нибудь... для гор я ща дохл слишком... блин
  • 0

#2194
magsunny

magsunny
  • Гость
  • 12 сообщений
А бывают у вас просто просто легкие прогулки по горам? Не так чтобы за 3 часа пройти n-ое количество километров... Если да, можно к вам присоединится? Я в хорошей спортивной форме, занималась давно горным туризмом, но пробегать по горам не замечая ничего вокруг не люблю...
  • 0

#2195
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

А бывают у вас просто просто легкие прогулки по горам? Не так чтобы за 3 часа пройти n-ое количество километров... Если да, можно к вам присоединится? Я в хорошей спортивной форме, занималась давно горным туризмом, но пробегать по горам не замечая ничего вокруг не люблю...

Мы ходим маршруты, немного, посерьёзнее... Сорри! Можно поискать единомышленников в теме " Поход в горы... :lol:
  • 0

#2196
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Надеюсь, оторвёмся... :lol:

Саш, возьмите мня на скалы как-нибудь... для гор я ща дохл слишком... блин

Вообще, на скалы мы попали от безисходности... Но, если, снова непогода, позвоню! А в понедельник? :spy:
  • 0

#2197
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

А бывают у вас просто просто легкие прогулки по горам? Не так чтобы за 3 часа пройти n-ое количество километров... Если да, можно к вам присоединится? Я в хорошей спортивной форме, занималась давно горным туризмом, но пробегать по горам не замечая ничего вокруг не люблю...

У нас есть! :spy: Только.... :lol:
  • 0

#2198
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений



Надеюсь, оторвёмся... :lol:

Саш, возьмите мня на скалы как-нибудь... для гор я ща дохл слишком... блин

Вообще, на скалы мы попали от безисходности... Но, если, снова непогода, позвоню! А в понедельник? :D

Блин.... работаю в понедельник:spy: :D
  • 0

#2199
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений




Надеюсь, оторвёмся... :lol:

Саш, возьмите мня на скалы как-нибудь... для гор я ща дохл слишком... блин

Вообще, на скалы мы попали от безисходности... Но, если, снова непогода, позвоню! А в понедельник? :cool:

Блин.... работаю в понедельник:spy: :D

Ты так не пиши, а то Нео... "В понедельник - СГУ!" :D
  • 0

#2200
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Уххх... блин... посмотрел и точно=)))) Страшно стало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.