Перейти к содержимому

Фотография

Контрацепция в период лактациикак предохраняетесь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1348

#141
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Анэль, достала из комода... читаю/пишу: "после завершения приема упаковки, непосредственно на следующий день, без перерыва и не ожидая следующей менструации, вам необходимо начать прием следующей упаковки"
  • 0

#142
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
вспомнила про пластыри евро,
встретила недавно свою сокурсницу, вот-вот родить должна была,
про пластыри рассказавала :lol: , она их первая поклонница была... залетела почти сразу
  • 0

#143
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ирэн, спасибо!
а про пластыри - ну как их носить, элементарно от чесотки загнешься... бяяяяк
  • 0

#144
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Крупа, Нува Ринг мне расхваливала моя подруга из штатов. Она уже двоих родила, третьего попозже планирует и ей тамошние врачи в один голос посоветовали это кольцо. Говорит, что всё - просто супер! Ставишь и забываешь совсем о нём, кормишь грудью, занимаешься интимом, в общем замечательно и роскошно себя ощущаешь, она ничем не обеспокоена. А у нас таких неть, я не пользовалась. Вот.
  • 0

#145
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Нури, мне нова ринг привозили из Москвы, но я так и не попробовала, так как с мужем пользовались доисторическими методами :lol: Один подарила подруге она дунька так и не попробовала.
  • 0

#146
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Ой, Крупа, ну а что она только один вам подарила? На один месяц только что ли? А потом срочно в Москву скакать за этими кольцами!)

Кстати, ещё один метод мне открыли. Другая знакомая из европ поставила под кожу на руке какой-то имплантант. Маленький то ли чип, то ли микрокапсулу. На год или даже на несколько лет ставят, специально для кормящих. Принцип тот же - выделяются в кровь микродозы гормонов или ещё чего-то... Она кормящая мамашка, ставила в Германии, стоит дорого. Не знаю, может и у нас такие штуки вживляют уже.
Но скажу честно, мне бы страшновастенько было бы под кожу штуку ставить...или для нас просто как-то это странно...не знаю. :smoke:
Ставят же тетки наши спирали и не боятся.
  • 0

#147
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ой, Крупа, ну а что она только один вам подарила? На один месяц только что ли? А потом срочно в Москву скакать за этими кольцами!)

Кстати, ещё один метод мне открыли. Другая знакомая из европ поставила под кожу на руке какой-то имплантант. Маленький то ли чип, то ли микрокапсулу. На год или даже на несколько лет ставят, специально для кормящих. Принцип тот же - выделяются в кровь микродозы гормонов или ещё чего-то... Она кормящая мамашка, ставила в Германии, стоит дорого. Не знаю, может и у нас такие штуки вживляют уже.
Но скажу честно, мне бы страшновастенько было бы под кожу штуку ставить...или для нас просто как-то это странно...не знаю. :smoke:
Ставят же тетки наши спирали и не боятся.

Бедные женщины! На что только они (в смысле мы) не идут! Мне бы тоже было бы страшновато ставить чип под кожу! Когда же придумают такое, чтобы не было у нас головных болей по этому поводу :lol:
  • 0

#148
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
))) это не чип, это подкожная инъекция. Речь, скорее всего, идет о Депо Провера, его ставят и у нас.
  • 0

#149
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ой, Крупа, ну а что она только один вам подарила? На один месяц только что ли? А потом срочно в Москву скакать за этими кольцами!)


это я ей подарила один, мне привезли два на пробу.
  • 0

#150
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, у меня вопрос, довольно срочный)). Есть ли какие-то способы экстренной контрацепции в период лактации? Постинор не выпьешь ведь... а что делать, если башку снесло, а после родов уже полгода прошло и вполне возможно зачатие? Я вообще-то не против еще одной ляльки, но сейчас я болею, пью всякие лекарства, чревато. Блин, скажите, че делать.
  • 0

#151
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Аксиома, позвони своему гинекологу, проконсультируйся.
  • 0

#152
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Блин, Оэлун, точно. Спасибо.
  • 0

#153
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Акси, расскажешь что гинеколог сказал.
  • 0

#154
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Акси, кто то из знакомых после акта спринцевались оч слабым растворм уксуса или лимонной кислоты. Сама такие методы не пробовала.
  • 0

#155
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А вообще наверное прочнее и надежнее кормящим мамочкам ничего нет как презервативы

Сообщение отредактировал Honeyway: 18.06.2007, 20:25:01

  • 0

#156
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Акси, кто то из знакомых после акта спринцевались оч слабым растворм уксуса или лимонной кислоты. Сама такие методы не пробовала.


очень с этим осторожно, многие обжигают, все таки у всех разная флора
  • 0

#157
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Гинеколог мне посоветовала Постинор. Пришлось сына смесью кормить после приема этой каки.
Ханивэй, конечно, презервативы это вещь, у меня есть целых две пачки :D только не всегда голова работает в такие моменты. Наверное, надо их прям в постели держать, а не в задвижке.
  • 0

#158
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А у нас уже голова работает в такие моменты :D Трое уже есть, пока не планируем четвертого.
  • 0

#159
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Я может не в тему... Посоветуйте пз, какая контрацепция подходит для молодых, не рожавших девушек...боюсь навредит организму, хочется здоровых детишек. гин. посоветовал Логес, пью полгода... сколько можно пить без вреда. есть что-то отрицательное..?
  • 0

#160
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я может не в тему... Посоветуйте пз, какая контрацепция подходит для молодых, не рожавших девушек...боюсь навредит организму, хочется здоровых детишек. гин. посоветовал Логес, пью полгода... сколько можно пить без вреда. есть что-то отрицательное..?


Я пила Логест почти 3 года, практически без перерывов, не рожавшая и ни разу не беременевшая была. запланировали ляльку, прекратила прием, через 2 месяца забеременела. Вообще все индивидуально. Советуйтесь с гинекологом, которому доверяете
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Контрацепция в период лактации

Отправлено m-joy_18 в m-joy_18, по 28.01.2014, 18:22:00

Источник: Контрацепция в период лактации

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.