Перейти к содержимому

Фотография

Контрацепция в период лактациикак предохраняетесь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1348

#1281
Katepe

Katepe
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Порекумендуйте где лучше поставить спираль, врача. Боюсь чтобы криво не поставили.
  • 0

#1282
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ДД! Девушки кто пил Лактинет, отпишитесь пожалуйста!
  • 0

#1283
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Порекумендуйте где лучше поставить спираль, врача. Боюсь чтобы криво не поставили.

Я ставила в экоцентре, интертич, Совмине. Везде одинакова эта процедура, потом все равно нужно идти на узи, там и смотрят как встала спираль. Удачи ;)
  • 0

#1284
Katepe

Katepe
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Порекумендуйте где лучше поставить спираль, врача. Боюсь чтобы криво не поставили.

Я ставила в экоцентре, интертич, Совмине. Везде одинакова эта процедура, потом все равно нужно идти на узи, там и смотрят как встала спираль. Удачи ;)

Спасибо!
  • 0

#1285
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
девочки кто как предохранялся конкретно после КС?
Спираль что то не хочется...
  • 0

#1286
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Презерватив . Но ощущения не те...
  • 0

#1287
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

ДД! Девушки кто пил Лактинет, отпишитесь пожалуйста!

привет)
я пью Лактинет уже 7 месяцев.
Видимых побочных эффектов нет. То есть кожа, волосы, ногти хуже не стали. Не полнею. Либидо тоже не пострадало))
Надеюсь, что и не видимых глазу побочек тоже нет.
Единственное, что меня немного напрягло в начале, это то, что после начала приема препарата, менструация пришла только через 4 месяца, то есть цикл сбился абсолютно. Таким образом, за 7 месяцев месячные у меня были только один раз, но зато неделю, вместо обычных для меня 3х дней.
  • 0

#1288
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Решила я начать пить таблетки (другие способы к сожалению не подходят или не нра), пока правда не определилась, но в темке нашла Эксклютон и Лактинет, попробую, что нить из них.
Только вот я не поняла, если у меня еще нет М, то в какой день мне начинать прием? В любой? Подскажите пжлста
  • 0

#1289
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет. през не хочется))) от таблеток гормоны. только спираль вариант. из не рожавших кто нибудь ставил? отпишитесь. примерно на год хотела. поделитесь опытом как что?
  • 0

#1290
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я с трех месяцев после родов начала пить Экслютон, сейчас прошло больше года, продолжаю пить, т.к. кормлю Ре. После отлучения пойду ставить ВМС. Так изначально мне посоветовала мой гинеколог. Что касается Экслютон, то не очень положительно повлиял на мой организм.
  • 0

#1291
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Я с трех месяцев после родов начала пить Экслютон, сейчас прошло больше года, продолжаю пить, т.к. кормлю Ре. После отлучения пойду ставить ВМС. Так изначально мне посоветовала мой гинеколог. Что касается Экслютон, то не очень положительно повлиял на мой организм.

Капризулька, а подскажите пжлста, а как именно на вас повлиял Экслютон?
  • 0

#1292
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Я с трех месяцев после родов начала пить Экслютон, сейчас прошло больше года, продолжаю пить, т.к. кормлю Ре. После отлучения пойду ставить ВМС. Так изначально мне посоветовала мой гинеколог. Что касается Экслютон, то не очень положительно повлиял на мой организм.

Капризулька, а подскажите пжлста, а как именно на вас повлиял Экслютон?

Появились обильные выделения, сыпь на некоторых участках кожи, смена настроения (правда не знаю, связано ли это с приемом Экс.), снижение либидо, головные боли (мигрени), в первом цикле использования была даже тошнота. Месячные пришли ровно через год после родов. Наверное нужно было мне сразу ставить спираль, просто гинеколог посоветовала после кормления поставить.
  • 0

#1293
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Я с трех месяцев после родов начала пить Экслютон, сейчас прошло больше года, продолжаю пить, т.к. кормлю Ре. После отлучения пойду ставить ВМС. Так изначально мне посоветовала мой гинеколог. Что касается Экслютон, то не очень положительно повлиял на мой организм.

Капризулька, а подскажите пжлста, а как именно на вас повлиял Экслютон?

Появились обильные выделения, сыпь на некоторых участках кожи, смена настроения (правда не знаю, связано ли это с приемом Экс.), снижение либидо, головные боли (мигрени), в первом цикле использования была даже тошнота. Месячные пришли ровно через год после родов. Наверное нужно было мне сразу ставить спираль, просто гинеколог посоветовала после кормления поставить.

а почему спираль после кормления? Я на первого сразу после 40 дней поставила и кормила до трех лет, спираль убрала правда через 2 года, тк она сместилась.
В этот раз также после 40 дней буду ставить, мне моя г сказала на последнем приеме, как родишь после 40 ко мне на спираль приходи, в ее знаниях и профессионализме ни сколько не сомневаюсь, тк давно уже у нее.

Сообщение отредактировал lashes87: 09.06.2013, 00:29:26

  • 0

#1294
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений




Я с трех месяцев после родов начала пить Экслютон, сейчас прошло больше года, продолжаю пить, т.к. кормлю Ре. После отлучения пойду ставить ВМС. Так изначально мне посоветовала мой гинеколог. Что касается Экслютон, то не очень положительно повлиял на мой организм.

Капризулька, а подскажите пжлста, а как именно на вас повлиял Экслютон?

Появились обильные выделения, сыпь на некоторых участках кожи, смена настроения (правда не знаю, связано ли это с приемом Экс.), снижение либидо, головные боли (мигрени), в первом цикле использования была даже тошнота. Месячные пришли ровно через год после родов. Наверное нужно было мне сразу ставить спираль, просто гинеколог посоветовала после кормления поставить.

а почему спираль после кормления? Я на первого сразу после 40 дней поставила и кормила до трех лет, спираль убрала правда через 2 года, тк она сместилась.
В этот раз также после 40 дней буду ставить, мне моя г сказала на последнем приеме, как родишь после 40 ко мне на спираль приходи, в ее знаниях и профессионализме ни сколько не сомневаюсь, тк давно уже у нее.

Возможно, ваш гинеколог права. Я тоже не сомневаюсь в профессионализме моего гинеколога Хамзиной Галии Айнабековна, она врач от бога. На днях я с ней разговаривала, она объяснила мне это тем, что у меня низкий гемоглобин (80-85 г/л), а спираль вызывает более обильные кровотечения во время менструации, поэтому анемия со спиралью усугубляется. Так поняла, что у каждого это индивидуально
  • 0

#1295
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А тогда понятно почему она вам так сказала, тк при спирали коовотечения обильнее чем без нее. У меня так около недели были м бывало и чуть больше
  • 0

#1296
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Девочки, кому нужен Лактинет? есть 6 пачек, срок годности хороший, я все таки решилась на спираль
  • 0

#1297
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
всем дд! а спираль можно ставить гормональную?
  • 0

#1298
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

ДД! Девушки кто пил Лактинет, отпишитесь пожалуйста!

Я начала пить Лактинет когда ре было 40 дней,сейчас нам почти 8 месяцев,пока продолжаю пить.Грудью уже не кормлю,записалась к врачу чтоб посоветовала другие ок. В принципе все время никаких побочек не наблюдала,месячные все это время не шли и только недели две назад мазать начало,и до сих пор не проходит. жду приема врача..
  • 0

#1299
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Я начала пить Лактинет когда ре было 40 дней,сейчас нам почти 8 месяцев,пока продолжаю пить.Грудью уже не кормлю,записалась к врачу чтоб посоветовала другие ок. В принципе все время никаких побочек не наблюдала,месячные все это время не шли и только недели две назад мазать начало,и до сих пор не проходит. жду приема врача..

Спасибо за отзыв. Я пила Эксклютон (начала когда доче 2 мес было)почти год, сейчас пятый день пью Лактинет, вчера вечером заметила тянущие боли внизу живота, посмотрю как будет дальше.
  • 0

#1300
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Спасибо за отзыв. Я пила Эксклютон (начала когда доче 2 мес было)почти год, сейчас пятый день пью Лактинет, вчера вечером заметила тянущие боли внизу живота, посмотрю как будет дальше.

А почему решили перейти на Лактинет?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Контрацепция в период лактации

Отправлено m-joy_18 в m-joy_18, по 28.01.2014, 18:22:00

Источник: Контрацепция в период лактации

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.