Перейти к содержимому

Фотография

Контрацепция в период лактациикак предохраняетесь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1348

#1121
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки а установка спирали болючий процесс????
  • 0

#1122
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки скажите пожалуйста может кто пользовался таблетками micronor, мне их назначили так как я отказалась от спирали. Вроде ничего но кажется голова больше болеть начала и на лицо всякое полезло а месячных еще нету.
  • 0

#1123
albenella

albenella
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки а установка спирали болючий процесс????


ну конечно, представь ставят железку туда, но терпимо жить можно
  • 0

#1124
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Мдааа а нам только 24 :laugh: в том то и дело, что боюсь спираль ставить из-за того, что еще планирую 2-х родить :lol: после того как отстреляюсь и поставлю не задумываясь. Просто не слышала отзывов о беременности после этой спирали.

я знаю много девушек которые сняв спираль через некоторое время беременеют.моя золовка сняла спираль,через 2 месяца забеременела. :D
я тоже собираюсь ставить спираль,так как ок пить для меня не вариант(память дырявая,обязательно забуду,да и ГВ) Мама говорит чтобы я ставила простую недорогую спираль,что она многим подходит.а вы как думаете?
  • 0

#1125
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки, где хорошо спираль ставят, врача не посоветуете? А то свои контакты растеряла :D
  • 0

#1126
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Девочки а установка спирали болючий процесс????

ну конечно, представь ставят железку туда, но терпимо жить можно

а чтобы установка была менее болезененной, ее ставят во время М
  • 0

#1127
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Мдааа а нам только 24 :rotate: в том то и дело, что боюсь спираль ставить из-за того, что еще планирую 2-х родить :kiss: после того как отстреляюсь и поставлю не задумываясь. Просто не слышала отзывов о беременности после этой спирали.

я знаю много девушек которые сняв спираль через некоторое время беременеют.моя золовка сняла спираль,через 2 месяца забеременела. :-)
я тоже собираюсь ставить спираль,так как ок пить для меня не вариант(память дырявая,обязательно забуду,да и ГВ) Мама говорит чтобы я ставила простую недорогую спираль,что она многим подходит.а вы как думаете?

Так, я не въехала, а что возможно не забаременить после спирали? :) Или это от какой то особенной спирали? :)
  • 0

#1128
Элека

Элека
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки а установка спирали болючий процесс????

ДД, мне врач сказала прийти во время М, чтобы спираль поставить было легче и не больно, позавчера пришли М, вчера решила пойти поставить, моего врача неоказалось (в отпуске), вместо нее поставила другая, я никакой боли не почувствовала, даже 5мин не было. Както все так быстро сделала, естественно озолотила ручки как она сама сказала :) Вот только не запомнила ее слова на счет сколько времени нельзя спать с мужем, и еще какие то запреты?
  • 0

#1129
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Девочки а установка спирали болючий процесс????


ну конечно, представь ставят железку туда, но терпимо жить можно

Категорически не соглашусь. Зависит от врача и от вас. Если Вы будете ждать боли - она придет. Мне врач поставила . я даже не почувствовала (т.е. ощущения как при введении зеркала). Найдите своего врача и доверяйте ему.
По запретам: врач не разрешила поднимать малыша (и все что свыше 5 кг) около недели. Насчет секса вообще ничего не говорила.
  • 0

#1130
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Спасибо девочки, тогда дождусь М и пойду ставить спираль, раслаблюсь и буду получать удовольствие! :)
  • 0

#1131
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ааааа еще вопрос!!!! Если спираль не Мирена, а обычная, от нее можно поправиться???? а то многие говорят что со спиралью поправляешься! Я понимаю что от гормональной спирали можно набрать вес, а от обычной?
  • 0

#1132
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Нет, Долька., от обычной не поправитесь :)
  • 0

#1133
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А мне врач сказал, что от спирали вообще не поправляются. у меня обыкновенная стоит, хочу Мирену поставить (тоже по рекомендации врача).
  • 0

#1134
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Мне врач сказала что к Мирене должны быть показания. А просто так ее ставить не нужно!
  • 0

#1135
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Нет, Долька., от обычной не поправитесь :)

Ну все, теперь буду со спокойной душой ждать М.... :dandy:
  • 0

#1136
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
подскажите сколько стоит мирена и ее установка :rolleyes:
  • 0

#1137
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

подскажите сколько стоит мирена и ее установка :rolleyes:


около 30-40тыс
  • 0

#1138
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
А кроме спирали эффективные способы контрацепции есть??
  • 0

#1139
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Вот только не запомнила ее слова на счет сколько времени нельзя спать с мужем, и еще какие то запреты?

где-то с недельку кажется, может чуть меньше, пока приживется, но первое время муж может ее чувствовать :D

подскажите сколько стоит мирена и ее установка :D

мирена стоит 40 тыщ, установка на приеме врача индивидуально

А кроме спирали эффективные способы контрацепции есть??

есть канеш, оральные контрацептивы, свечи, пластыри, презервативы - выбирайте на ваш вкус :D
но все равно они не дают 100% гарантии, хотя если таблетки не пропускать, то вероятность забеременеть низкая

Сообщение отредактировал Аиша: 09.08.2010, 17:43:35

  • 0

#1140
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А кроме спирали эффективные способы контрацепции есть??

исключительно отказ от секса. только он единственный дает 100%. Большой % надежности и у презерватива. При ГВ сложно выбирать, т.к. еще + свои заморочки.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Контрацепция в период лактации

Отправлено m-joy_18 в m-joy_18, по 28.01.2014, 18:22:00

Источник: Контрацепция в период лактации

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.