Перейти к содержимому

Фотография

Контрацепция в период лактациикак предохраняетесь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1348

#781
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Девочки здрасьте! Скажите а кто-ибудь слышал о каких-то китайских пластинках? У меня знакомая пользуется давно ими, говорит классная вешь, но названия она не знает (!!!!!!!!!?????) вот и хочу выяснить что за пластинки и как называются


Ой расскажите нам как узнаете, и каков их принцип действия?
  • 0

#782
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Сейлермун, а ре сколько?

5 мес на этой неделе будет. Пока вроде никаких ощущений, но ре 2ой день отказывается от груди, но я это скидываю на то, что он на смешенном кормлении,т.е. 1 раз в день нутрилон
  • 0

#783
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Эх...мне бы ваши проблемы девочки :rotate:

Aaliyah а вы что не предохраняетесь? ;)
  • 0

#784
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
знакомая использовала таблетки фарматекс,говорит очень щипело все там.это нормальная реакция?кто пользуется посоветуйте таблетки или свечи?
  • 0

#785
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Таблетки Фарматекс не понравились, ее ещё и намочить надо перед применением, свечи лучше, а если щипет лучше не пользоваться. Если не подошли таблетки, можно попробовать свечи, они как-то мягче :)
  • 0

#786
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

знакомая использовала таблетки фарматекс,говорит очень щипело все там.это нормальная реакция?кто пользуется посоветуйте таблетки или свечи?

я пользовалась кремом, но не таблетками, у меня все нормально было, а вот у мужа щипело

скорее всего из фарматекса свечи самый идеальный вариант
  • 0

#787
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Пользовалась фарматексом, у мужа щипело, а у меня получилась Б., теперь голова кругом в поиске врача :shy:
  • 0

#788
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Девочки, а кто пользовался Эксклютоном? Я начила принимать эти таблетки, когда доче исполнилось 5 месяцев. И цикл сбился напрочь, месячные стали мазать каждые 2 недели. Как перестала их пить, так и цикл нормализовался. Или при их применении так и должно быть?

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 26.06.2009, 16:27:17

  • 0

#789
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
девочки, а вообще, когда надо начинать предохраняться? сразу с возобновления, т.е. после 40 ребенкиных дней, или как цикл возобновляется?
  • 0

#790
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

девочки, а вообще, когда надо начинать предохраняться? сразу с возобновления, т.е. после 40 ребенкиных дней, или как цикл возобновляется?

можно забеременеть и после 40 дней сразу, не дожидаясь монстров. В основном риска больше забеременеть после прихода первых монстров , тогда надо сразу подумать о спирали, получается она только и подходит когда кормишь, либо пить Экслютон. Я вот фарматекс использовала, но не защитил он меня от беременности.... :)
  • 0

#791
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
У меня пришли первые месячные :) Ребенку скоро будет 3 мес. Почему то я была уверена что до полугода месячных не будет. Ужас, это считай наш организм так скоро востановился для второго ребенка! Предохраняемся прерыванием, просто муж скоро уезжает на учебу надолго, "серьезные меры" неохота применять.
  • 0

#792
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
блин, придется сразу тогда. ой, так спираль че-то не хочется... и отвыкла от этих мыслей сильно, оказыцца, год вообще не думали о предохранении все-таки
  • 0

#793
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

блин, придется сразу тогда. ой, так спираль че-то не хочется...

я тоже спираль ни в какую, плохо мне от нее
  • 0

#794
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
я сделала укол депо-провера когда пошли пер мес., реб. было 5 месяцев, и они восстанавливаются только только, прошел 1 год... в принципе его можно поставить, тем кто не планирует года 2 беременеть, так как цикл страшно портится, месячных нет долгое время)))
  • 0

#795
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
какие минусы у спирали?
  • 0

#796
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девочки, а кто-нибудь Миреной пользовался? Почитала в инете про кучу всяких побочных эффектов, а она дорогущая зараза. И вот на распутье теперь...
  • 0

#797
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девочки, сыну уже 11 мес, а у меня до сих пор нет месячных :) Тест отрицательный...Грудью правда кормлю 4 раза днем докармливаю и ночью, видимо из-за этого :-)
  • 0

#798
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

я сделала укол депо-провера когда пошли пер мес., реб. было 5 месяцев,

а ребенка тогда уже не кормили? насколько я знаю во время ГВ такое нельзя использовать
  • 0

#799
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


я сделала укол депо-провера когда пошли пер мес., реб. было 5 месяцев,

а ребенка тогда уже не кормили? насколько я знаю во время ГВ такое нельзя использовать


речь идет именно о контрацепции в период лактации)) делала в эко центре..
  • 0

#800
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Я думала и здесь много говорили что уколы Депо-Проверы в период ГВ нельзя...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Контрацепция в период лактации

Отправлено m-joy_18 в m-joy_18, по 28.01.2014, 18:22:00

Источник: Контрацепция в период лактации

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.