Перейти к содержимому

Фотография

Контрацепция в период лактациикак предохраняетесь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1348

#741
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

почему только женщины должны думать об этом

потому что женщина рискует своим здоровьем, побежит она на аборт или будет вынашивать ребенка - один фиг...

высокий гормон пролактин, при условии, что нечем не допаиваете.

это правда или байка? ;) 10 раз в сутки я не кормлю... может раз 8 максимум...хотя сейчас посчитала - 10 раз можно кормить :spy:
ЗЫ а када можно покупать тест на беременность? :-/ :smoke:

#742
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
В ожидании монстриков уже 2 день, должны были прийти 1 числа, но т.к. это вторые по счету после родов, думаю что организм еще не восстановился и цикл не отрегулировался еще. Жду...
Надеюсь придут. И еще вопрос: пить что-то Экслютон я расхотела, есть крем Фарматекс, он меня не утсраивает, а что есть еще из местных контрацептивов, свечи, таблетки?
  • 0

#743
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
у меня подруга пластырь Евра использует, но она не кормит уже давно, говоритт очень удобно :-)
а при ГВ его вроде нельзя, только и остается Чарозетта да Эксклютон.......но я чета почитала отзывы и не очень хочу их принимать :laugh:
  • 0

#744
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
местные же контрацептивы можно? фарматекс там?

#745
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
девочки а кто нибудь ставил пмс Юнона?
  • 0

#746
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

больше всего заинтересовал:инъекционный контрацептив Депо-Провера или ДМПА.делается инъекция внутримышечно,раз в три месяца,первый раз желательно в больнице,ну а потом,если есть мед.персонал дома,то можно дома делать.эффективность составляет 99,7%,вроде бы.
кто нибудь уже пробовал?если есть такие, отпишитесь.хотелось бы послушать мнение других.

Подруга ставила как-то, давно. Гормональный сбой получила будь здоров. Все 3 месяца была мазня, как будто постоянные месячные. Мне как-то врач говорила, что его во всем мире применяют для принудительной контрацепции бомжей, людей с нездоровой психикой и иных лиц, которые сами не могут адекватно предохраняться. Да и просто если подумать - это ж какая там доза гормона должна быть, в этой инъекции, чтобы на 3 месяца сбить цикл и репродуктивную функцию? Уж лучше тогда пластырь, чтобы гормоны дозированно выделялись в организм, постепенно.
  • 0

#747
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Сегодня уже сделала тест, показал отрицательно, чему я рада. Теперь жду, когда же изволят прийти :)
По всей

видимости еще не нормализовался цикл после родов и я еще кормлю
  • 0

#748
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Пока для себя решила предохраняться локально Фарматексом, но только не кремом, он у меня есть, его как-то много получается на один ввод, возьму свечи или таблетки, ну что там есть в наличии еще. Пить Экслютон уже не хочу, все-таки гормональное, а остальное нельзя из-за кормления.
  • 0

#749
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

больше всего заинтересовал:инъекционный контрацептив Депо-Провера или ДМПА.делается инъекция внутримышечно,раз в три месяца,первый раз желательно в больнице,ну а потом,если есть мед.персонал дома,то можно дома делать.эффективность составляет 99,7%,вроде бы.

я тоже про него читала много, хотела поставить, но слышала много негативных отзывов...

возьму свечи или таблетки

а по-моему тоже много его получается, если вводишь... таблетка по крайней мере тоже ощущение переизбытка дает :) и эффективность конечно около 60-70 процентов кажется?

#750
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
[quote name='Beloved' date='05.06.2009, 11:16' post='8836139']
[/quote] а по-моему тоже много его получается, если вводишь... таблетка по крайней мере тоже ощущение переизбытка дает :) и эффективность конечно около 60-70 процентов кажется?
[/quote]
как мне кажется от таблеток или свечей такого переизбытка не будет, а вот целый шприц введенного ркема не нравится :laugh: а эффект у них одинаковый и не зависит от формы выпуска
  • 0

#751
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

девочки а кто нибудь ставил пмс Юнона?



Я поставила Юнона с серебром которая. Вроде нормально все, цикл стал поточнее, единственное порой тянущие боли бывают, когда дочу долго на руках таскаю, неприятно так.
  • 0

#752
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Я поставила Юнона с серебром которая. Вроде нормально все, цикл стал поточнее, единственное порой тянущие боли бывают, когда дочу долго на руках таскаю, неприятно так.

В течении первых трех месяцев при спирали не рекомендуется поднимать тяжести более 3-х кг, это мне так АГ сказала когда я ставила спираль, она может сместиться со своего места
  • 0

#753
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

как мне кажется от таблеток или свечей такого переизбытка не будет

как-то я предохранялась фарматексом, по-моеу таблетка капец как пенится ТАМ, когда ее введешь :smoke: такое впечатление, что писаешь, пардон :kiss:

#754
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

как-то я предохранялась фарматексом, по-моеу таблетка капец как пенится ТАМ, когда ее введешь :kiss: такое впечатление, что писаешь, пардон :D

вот блин проблема реальная с этим предохранением млиин
а что еще есть у фарматекса кроме крема и таблеток??? Или может еще что есть из местных помимо фарматекса? Предохраняться надо же как-то :smoke:
  • 0

#755
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
презервативы :D осталось уговорить партнера :smoke: да и мне с ними не очень нравится :cry: но предохраняться однозначно надо :smoke: я вот теперь как на иголках буду сидеть... месячных то нет, вот и не знаешь, а вдруг уже беременна? :kiss:

#756
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

презервативы :smoke: осталось уговорить партнера :) да и мне с ними не очень нравится :-) но предохраняться однозначно надо :kiss: я вот теперь как на иголках буду сидеть... месячных то нет, вот и не знаешь, а вдруг уже беременна? :D

вот презики я не люблю :smoke: :cry: и муж мой тоже их не уважает. Вот я тоже в этом месяце как на иголках, жду все монстров, чет нету...не отрегулировался цикл еще, тест показал что нет ничего, а залететь как девочке можно уже и в первый месяц после родов, с этим шутить точно не стоит
  • 0

#757
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а залететь как девочке можно уже и в первый месяц после родов, с этим шутить точно не стоит

эх блин :smoke: успокоили :kiss:

#758
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а залететь как девочке можно уже и в первый месяц после родов, с этим шутить точно не стоит

эх блин :kiss: успокоили :D

:smoke: такая наша участь женская, мужчина сделал дело, а нам думать потом что будет. Надо просто найти какой-то нам метод удобный и эффективный, и желательно локальный, чтобы деткам нашим по молоку ничего не доставалось :smoke:
  • 0

#759
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Надо просто найти какой-то нам метод удобный и эффективный, и желательно локальный, чтобы деткам нашим по молоку ничего не доставалось

в том-то и проблема, что у всех методов свои недостатки :smoke: нет оптимального варианта :kiss:

#760
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Сижу гуглю, а что такое диафрагма, поняла только то, что это какой-то колпачок....
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Контрацепция в период лактации

Отправлено m-joy_18 в m-joy_18, по 28.01.2014, 18:22:00

Источник: Контрацепция в период лактации

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.