Перейти к содержимому

Фотография

Контрацепция в период лактациикак предохраняетесь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1348

#641
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Кукла-мукла, мне кажется, вам с такими вопросами нужно не на форуме спрашивать, а скорее бежать к врачу. Такими вещами не шутят! И тяжесть отпрашивания с работы здесь не оправдание (это я Вам могу сказать, как работоголик со стажем) - иногда могут развиться такие ситуации, что потом и вообще работа не нужна будет!
Напугала? Тогда бегом к врачу :)
  • 0

#642
kalushonka

kalushonka
  • Гость
  • 44 сообщений
Кукла-мукла
Что бы быть уверенной на все 100 % лучше конечно к врачу. Они и по субботам работают многие. У моей подруги так же было приблизительно, прошли первые месячные, потом не было месяца 4-5. Потом опять пошли и опять пропали на 2-3 месяца. Через какое то время стали регулярные. Просто организмы разные и все по разному востанавливаются.
  • 0

#643
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Почитала я тут...
Беременеют и со спиралями, и с таблетками и с презервативами :D Что делать-то? Мож все сразу? :)

Мне АГ рекомендовала три вида мини-пили: Чарозетта, Экслютон и Микролют. Почему то здесь только про Экслютон упоминается ,а кто-нибудь принимал Чарозетту, например?

Первый раз слышу,что есть аналоги экслютона,над будет проконсультироваться,спасибо за инфо
  • 0

#644
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Мне в поликлинике предлагали укол поставить на 3 месяца, 2500 стоил в том году. Но не знаю, чет я поленилась идти. Мы пока так механически предохраняемся. :rotate:

Сообщение отредактировал Ёханка: 19.02.2009, 15:08:02

  • 0

#645
elle.79

elle.79
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день! Присоединяюсь к вашей теме. По поводу укола могу сказать, что это очень опасно. Может открыться кровотечение, сильно набираешь вес. Короче говоря ничего хорошего. А я сама поставила себе мирену год назад после рождения второго ребенка, отлично себя чувствую. Правда месячных нет. А забеременела я второй с обычной спиралью. Она просто сдвинулась с места от того, что я таскала на руках старшего весом около 16 кг. Так что перед обычными спиралями у меня страх. Если кто может мне ответить, можно ли забеременеть с миреной практически? Мой гинеколог уверяет, что это невозможно.
  • 0

#646
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Девочки, подскажите, какие противозачаточные таблетки лучше принимать, просто я никогда не предохранялась таким способом, была обычная спираль. пока ставить ее не хочу, думаю пить таблетки. просто есть страх, что все-таки это гормоны, отразятся ли они на молоке и на моем дите?
  • 0

#647
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
У меня вопрос. В ОК настолько малая доза гормонов, как они могут передаваться ребенку,естественно когда он на ГВ? Спросила педиатара,КМН, кстати не последнего а нашем городе, он сказал, что можно принимать,ничего страшного,т.к. доза в этих гормонах очень и очень маленькая. ?????
  • 0

#648
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Девочки, подскажите, какие противозачаточные таблетки лучше принимать, просто я никогда не предохранялась таким способом, была обычная спираль. пока ставить ее не хочу, думаю пить таблетки. просто есть страх, что все-таки это гормоны, отразятся ли они на молоке и на моем дите?

экслютон
  • 0

#649
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Недавно пошла к другому гинекологу, не к своему и она мне сказала, что Мирену в молодом возрасте нельзя ставить :smoke: Вот теперь не знаю что и думать, так страшно стало...
  • 0

#650
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А я пользовалась пластырем Евра, и как то случайно решила вдруг прочитать про побочные эффекты в инструкции. И с каждым прочтенным словом, я чувствовала все эти симптомы у себя :smoke: И печень сразу заболела и кости начали ломить, в общем сняла сразу. Теперь бедный муж прерывает себя :-)

а мирену ставить не хочу, коллега поставила себе, набрала вес (при том, что она не миниатюрная)

Сообщение отредактировал Акапелла: 24.02.2009, 22:23:01

  • 0

#651
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Спрошу тут, кто-нибудь пользовался кольцом - нова ринг? Хочу попробовать, врач говорит на печень и жкт не влияет, это мне важно!
  • 0

#652
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
читала на российских форумах,что якобы многие беременеют с ними(нова ринг)
можжет не правильно используют?
  • 0

#653
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

читала на российских форумах,что якобы многие беременеют с ними(нова ринг)
можжет не правильно используют?

читала инфу на их официальном сайте для мед.работников, они дают гарантию больше 99% по какой то шкале там определяли и то из 6 случаев беременности , половина из за не правильного использования...хочу попробовать..ну еще не дошла до росс. форумов..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 25.02.2009, 00:59:03

  • 0

#654
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
как начнешь пробовать,свистни,я тоже хочу
там кажется надо менять кольцо каждый месяц?
  • 0

#655
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

читала на российских форумах,что якобы многие беременеют с ними(нова ринг)
можжет не правильно используют?

ага, Алиюш, наверное на палец одевают :smoke:
  • 0

#656
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Танюта,я же сирёзно)))
я вот думаю...как же мне предохраняться,ежели секаса нету)))?

Сообщение отредактировал просто бу: 25.02.2009, 01:12:27

  • 0

#657
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Алиюша, и я серьезно :-) Вот наверное поэтому и беременеют :laugh:
Мы презики используем, не нра..., но что поделаешь, о др. контрацептивах пока не думаем, пока кормлю грудью.. Дальше видно будет :smoke:
  • 0

#658
270608

270608
  • Гость
  • 27 сообщений
Купила вчера экслютон во второй, аж за 4700, ужас какойто. Девочки не подскажете где еще его можно купить по дешевше??
  • 0

#659
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Купила вчера экслютон во второй, аж за 4700, ужас какойто. Девочки не подскажете где еще его можно купить по дешевше??


Есть одна аптека "Фарма Мир" на Аблай хана и Ташкентской. Если Вы стоите лицом к горам, то она с нижнем правом углу. О наличие тех или иных препраратов лучше узнать по телефону 278 08 10.
В этой аптеке цены складские.

Удачи!
  • 0

#660
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Недавно пошла к другому гинекологу, не к своему и она мне сказала, что Мирену в молодом возрасте нельзя ставить :fie: Вот теперь не знаю что и думать, так страшно стало...

Мирену и вправду реккомендуют после второго, третьего ребенка, когда есть проблемки с циклом и женщинам после 35 лет. Так сказала моя АГ.
Я сейчас тоже стою перед вопросом, чем предохраняться. Презики надоели и мне и мужу, думала про обычную спираль, а как узнала принцип ее действия, перехотела. Не гуманный метод ИМХО, получается миниаборт почти каждый месяц... Подумываю про пластыри Евра, но боюсь от них поправится. И почему нет методов контроцепции чтобы и безопасно и приятно и гуманно и на здоровье никак не отражалось!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Контрацепция в период лактации

Отправлено m-joy_18 в m-joy_18, по 28.01.2014, 18:22:00

Источник: Контрацепция в период лактации

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.