Перейти к содержимому

Фотография

Контрацепция в период лактациикак предохраняетесь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1348

#621
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Аспирин,
мне в середине цикла поставили. Врач сказала, если шейка пустит, поставлю, нет... придешь во время месячных
Пустила. Поставила. Я мужественно терпела. :)
Bulut
Да даже не знаю пока, как
пока мажет... неделю уже.
Ребенка наношусь (первые 2-3 дня вообще старалась не таскать, но ни как без этого)- сильней замазало, на Новый год потанцевала- опять сильней... то вообще, как в последний день мес-ых :smoke:
Ну и скорей бы мес. дождаться, после них проверить нужно, как она у меня там прижилась.
Но пока, пока она там осваивается (спираль) не очень приятное ощущение ;)
потом отпишусь как :)
Luluka
вы так не шутите ;) Во время полового акта, с мужскими выделениями сперматозоиды тоже выделяются в процессе...ещё до эякуляции) :D
  • 0

#622
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Ого, первый раз слышу )
  • 0

#623
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
девочки, а кто нить знает эксклютон начинать пить строго как в инструкции написано, т.е. с первого дня месячных????

врач сказала, все в инструкции, монстрики тока закончились неделю назад, ждать их опять чтоли? а если не успеют дойти :D
  • 0

#624
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Была у гинеколога, та посоветовала поставить спираль Мерену. Начала ее расписывать, что у меня в голове шлеф-бек возник... Это мне все так напомнило про ОК... пропив которые три года, после их отмены меня таааак колбасило и такие были проблемы с кожей-волосами-циклом... что даже вспоминать не хочется... :D

что типа так все круто, мягко проходят монстры, что никак не влияет на вес, 100% гарантии, мин. гормонов, которые действуют локально, только в матке и прочее и прочее...

Короче, я в раздумьях...
  • 0

#625
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Была у гинеколога, та посоветовала поставить спираль Мерену. Начала ее расписывать, что у меня в голове шлеф-бек возник... Это мне все так напомнило про ОК... пропив которые три года, после их отмены меня таааак колбасило и такие были проблемы с кожей-волосами-циклом... что даже вспоминать не хочется... :D

что типа так все круто, мягко проходят монстры, что никак не влияет на вес, 100% гарантии, мин. гормонов, которые действуют локально, только в матке и прочее и прочее...

Короче, я в раздумьях...

у нас пока дюрекс :laugh:
не знаю как дальше, но рискую по крупному каждый раз
  • 0

#626
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений


Была у гинеколога, та посоветовала поставить спираль Мерену. Начала ее расписывать, что у меня в голове шлеф-бек возник... Это мне все так напомнило про ОК... пропив которые три года, после их отмены меня таааак колбасило и такие были проблемы с кожей-волосами-циклом... что даже вспоминать не хочется... :D

что типа так все круто, мягко проходят монстры, что никак не влияет на вес, 100% гарантии, мин. гормонов, которые действуют локально, только в матке и прочее и прочее...

Короче, я в раздумьях...

у нас пока дюрекс :laugh:
не знаю как дальше, но рискую по крупному каждый раз


Дюрекс рулит :spy:
  • 0

#627
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Дюрекс рулит :D


да, и еще рулит НЕ в МЕНЯ емая женщина :laugh: :spy: :D
:D сорри
  • 0

#628
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
У меня такой вопрс?
В последний раз месячные у меня были 8 декабря 2008г. и до сегодняшнего дня их больше так и нет! Могла ли я забеременеть? Я уже в аптеке брала три раза тесты и проверяла их, но результат отрицательный? А месячных так и нет!!! :D
  • 0

#629
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений



Дюрекс рулит :D


да, и еще рулит НЕ в МЕНЯ емая женщина :laugh: :spy: :D
:D сорри

или по другому ППА :D
  • 0

#630
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

У меня такой вопрс?
В последний раз месячные у меня были 8 декабря 2008г. и до сегодняшнего дня их больше так и нет! Могла ли я забеременеть? Я уже в аптеке брала три раза тесты и проверяла их, но результат отрицательный? А месячных так и нет!!! :D


У меня первые три теста были отрицательные. А потом только положительный. Сходите на УЗИ или сдайте кровь и тогда будет ясно.
  • 0

#631
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
[quote name='Ludik' date='29.01.2009, 11:02' post='7534405']
[quote name='Кукла-мукла' post='7533978' date='29.01.2009, 10:29']

У меня первые три теста были отрицательные. А потом только положительный. Сходите на УЗИ или сдайте кровь и тогда будет ясно.
[/quote]

в том то и проблема что с работы отпроситься сложно!!!
  • 0

#632
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Ну тгда только тесты. А вы какие покпаете. Я первые три раза каккие то французкие дорогушие покупала вот они и врали. А потом муж купил росийский за 100 тг. и он показал правельно.
  • 0

#633
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Ну тгда только тесты. А вы какие покпаете. Я первые три раза каккие то французкие дорогушие покупала вот они и врали. А потом муж купил росийский за 100 тг. и он показал правельно.

да я уже всякие пробовала и дорогие и дешевые.... все равно один результат!
  • 0

#634
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Кукла-мукла ну так это же не нормально, когда такая задержка, нужно срочно к врачу
  • 0

#635
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Была у гинеколога, та посоветовала поставить спираль Мерену. Начала ее расписывать, что у меня в голове шлеф-бек возник... Это мне все так напомнило про ОК... пропив которые три года, после их отмены меня таааак колбасило и такие были проблемы с кожей-волосами-циклом... что даже вспоминать не хочется... :laugh:

что типа так все круто, мягко проходят монстры, что никак не влияет на вес, 100% гарантии, мин. гормонов, которые действуют локально, только в матке и прочее и прочее...

Короче, поставила я себе Мирену больше года назад. Врач тоже расписала как очень хорошую. Начиталась здесь разных отрицательных отзывов и запереживала. Но у меня пока все Ок. Однозначно, это лучше таблеток, она действует только местно и не проходит через ЖКТ. Через годик планируем второго, так что тогда и отпишусь о том как она влияет на зачатие :laugh:
  • 0

#636
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений



Дюрекс рулит :)


да, и еще рулит НЕ в МЕНЯ емая женщина :laugh: :laugh: :D
:laugh: сорри


только так и предохраняемся. В топку гормональные контрацептивы, такие проблемы были после них, аж вспоминать не хочется. :D
  • 0

#637
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

у нас пока дюрекс smirk.gif
не знаю как дальше, но рискую по крупному каждый раз

почему?....в принципе любой контрацептив не дает 100% уверенности...
  • 0

#638
DI_

DI_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
девочки, депо-провера кто нить на себе пробовал?
  • 0

#639
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Пошла вчера в аптеку за очередной пачкой Экслютона,на что мне аптекарша говорит:"Нету нигде по городу,кроме 2-й аптеки и то,там говорят, пачка 4000 тенге стоит". Я тихо офигела :) и взяла свечки Леди. Придётся,наверное, в Астану сестрёнке заказывать экслютон.
  • 0

#640
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Почитала я тут...
Беременеют и со спиралями, и с таблетками и с презервативами :dandy: Что делать-то? Мож все сразу? :)

Мне АГ рекомендовала три вида мини-пили: Чарозетта, Экслютон и Микролют. Почему то здесь только про Экслютон упоминается ,а кто-нибудь принимал Чарозетту, например?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Контрацепция в период лактации

Отправлено m-joy_18 в m-joy_18, по 28.01.2014, 18:22:00

Источник: Контрацепция в период лактации

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.