Перейти к содержимому

Фотография

Контрацепция в период лактациикак предохраняетесь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1348

#501
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

е
:lol: Да...девочки смотрю ,а выбор то у нас не большой контрацепции для беременнных и при лактации. Я бы вот посоветовала все таки пластырь Евра,я им пользовалась до беременности,замечательно,и выпить не забудешь,и никаких гормональных нарушений,прилипел его на попку даже :spy: и ходи.

Прикольно написали :-) ,не знала что во время беременности надо тоже предохраняться :smoke:
А если серьёзно,остро стоит вопрос с контрацепцией, т.к. второму дитю уже полгода, и третьего мы пока не планируем. :)
  • 0

#502
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Девачка,а у них есть Мирена?или надо самой покупать?и сколько стоит установка)))
  • 0

#503
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девачка,а у них есть Мирена?или надо самой покупать?и сколько стоит установка)))

Ой, вот это не спросила! Просто она мне сказала до 6 мес Экслютон попивать, а потом уже приходить на установку! Я утром ей позвоню, уточню и отпишусь!
  • 0

#504
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


Девачка,а у них есть Мирена?или надо самой покупать?и сколько стоит установка)))

Ой, вот это не спросила! Просто она мне сказала до 6 мес Экслютон попивать, а потом уже приходить на установку! Я утром ей позвоню, уточню и отпишусь!

Марио, а что такое Мирена?
  • 0

#505
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
буря_в_пустыне, попробуйте поиском - уже об этом писали бесчетное количество раз. или зайдите на сайт www.mirena.ru
  • 0

#506
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

девочки подсажите,где можно Мирену поставить?в какую лучше клинику пойти?больно ли это?


Я ставила у Галочкиной в Vita-Vente. Она мне очень импонирует как врач и также приятная женщина. К тому же у неё очень большой опыт работы с Миреной. Всё прошло абсолютно безболезненно и сейчас (по происшествии уже 7 месяцев) никаких претензий нет. На прошлой неделе была у неё на контрольной проверке (раз в полгода) сказала, что всё замечательно - да я и сама это чувствую :smoke:
По поводу наличия Мирены: обычно в мед.центрах если и есть, то всё-таки по более дорогой цене, чем на мед.складах. Например, мне сама Галочкина рекомендовала приобрести её на складе Чайковская-Маметова, потому что там она была самая недорогая.
  • 0

#507
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Мирена на основе гармонов, ее рекомендуют если уже есть парочка деток и вы скорее всего уже не будете рожать, хотя вообще если посмотреть какая пропаганда сейчас идет, то ее чуть ли не с начала половой жизни ставить можно, но это не так, прежде чем пойти на такой шаг лучше проконсультируйтесь у нескольких врачей, для кормящих лучше всего подходят мини-пили или спермициды, например Фарматекс, а еще всяческие барьерные методы, презервативы, колпачки и т.д.
  • 0

#508
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Я через 2 месяца после родов поставила спираль и благополучно забыла об этом :smoke:
уже почти год прошел и никаких проблем
тьфу тьфу тьфу
  • 0

#509
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Фарматекс не дает 100% гарантии, у нас вторая зачалась как раз после Фарматекса. А уже после нее я пила экслютон и все было нормально.
  • 0

#510
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ну ведь беременели после Мирены?
  • 0

#511
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Я утром ей позвоню, уточню и отпишусь!

Сорри, не дозвонилась сегодня. Попробую завтра!
  • 0

#512
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Devachka :weep: ок
я завтра тоже иду консультироваться винтетич
  • 0

#513
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Алия, не забудь поделиться инфой плз!

#514
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Назёк,конечно
наверное мне сначала эрозию прижгут...
а может лучше обычные спирали???кто пользуется?
  • 0

#515
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Сегодня ходила впервые после родов (прошло 2 мес) к своему гинекологу.
Она мне посоветовала до 6 мес или спираль или резинки.
Спираль меня как-то всегда пугала - инородное тело хде-то там.....))))
  • 0

#516
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
сегодня ходиоа к Хасеновой в интертич,она сказала,что Мирена хорошая,НО она только для женщин после 37 или для молодых по показаниям только,лусше медьсодержащую(лна противовоспалительная )или серебрянную
сказала,пока рано ставить спираль,когда сыну исполнится 6 месяцев,тогда,и конечно после того,как пролечу эрозиюю
  • 0

#517
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Да-да мне тоже сказали, что спираль через 6 месяцев после родов. Но нам уже скоро 7))) И про Мирену никто мне не говорил, что она для женщин старше 37, вообще первый раз такое слышу))) у двоих знакомых она стоит, но им до 30 лет и все счастливы и довольны. Я так поняла, что не все врачи берутся ставить Мирену.
  • 0

#518
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Узнала наконец-то.
В ЦММ будет стоить 3200 (2000 прием + 1200 за установку). Спирали они не продают, надо со своей приходить. АГ грит появилась какая-то новая спираль, не Т-образная, как Мирена и прочие, а в виде шарика на палочке. Но она тоже гормональная - из шарика дозированно выпускается гормон. Плюс в том, что совершенно не травмирует полость матки. Сколько стоит - АГ не знает, надо искать по аптекам крупным.
  • 0

#519
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Мирена действительно для зрелых женщин, просто сейчас ее стараются ставить всем, скорее всего здесь коммерческий расчет
  • 0

#520
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Узнала наконец-то.
В ЦММ будет стоить 3200 (2000 прием + 1200 за установку). Спирали они не продают, надо со своей приходить. АГ грит появилась какая-то новая спираль, не Т-образная, как Мирена и прочие, а в виде шарика на палочке. Но она тоже гормональная - из шарика дозированно выпускается гормон. Плюс в том, что совершенно не травмирует полость матки. Сколько стоит - АГ не знает, надо искать по аптекам крупным.

Девачка,спаибо огромное
а то в Он-клиник 6500 прием :) и еще найдут у меня чего нибудь
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Контрацепция в период лактации

Отправлено m-joy_18 в m-joy_18, по 28.01.2014, 18:22:00

Источник: Контрацепция в период лактации

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.