Перейти к содержимому

Фотография

Контрацепция в период лактациикак предохраняетесь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1348

#461
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Не хочу обострять ваш спор

ничуть не обострили.
  • 0

#462
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а экслютон пить до того периода как кончится ГВ?
подскажите
или до какого периода?
  • 0

#463
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин я рекомендации не даю! хватит. вижу ты вообще просто поспорить зашла, просто так. время убить

че т мне уже смешно стало :-), не хочу больше продолжать, дальше пойдет только сказка про белого бычка.

ЗЫ: прости если я тебя нервирую, можно воспользоваться игнором, я не обижусь. ;)

Сообщение отредактировал Mean: 05.06.2008, 19:48:46

  • 0

#464
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
плюс получает Mean за нарушение пункта 2.2.11 правил Конференции

Сообщение отредактировал Egoramama: 05.06.2008, 22:36:27

  • 0

#465
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

а экслютон пить до того периода как кончится ГВ?
подскажите
или до какого периода?

до того, пока не забеременеете :-)
на самом деле да, обычно пьют при ГВ
он же низкодозированный,
но с ребенком тяжело его пить всегда вовремя
по любому забудешь
поэтому мы выбрали презервативы
  • 0

#466
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
спасибо огромное

просто я четыре года пила логест и никогда не забывала благодаря мобильному телефону(напоминания))))вот думаю,какой меттод выбрать
  • 0

#467
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я тоже думала, что ОК нельзя пить, а если вся проблема только в забывчивости, то меня это не касается!
С презервативами мы не дружим, я не соглашусь на секс с ними... Спираль только к году деткиному можно ставить. Для меня ОК просто идеальны! Нужно будт обязательно с моим АГ этот вопрос обсудить...
  • 0

#468
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Кольцо "Ново-ринг" кто-нить пользует?
  • 0

#469
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Кольцо "Ново-ринг" кто-нить пользует?


Буквально пару дней назад наткнулась на информацию по поводу Ново-ринга, там противопоказания при беременности и лактации
  • 0

#470
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


а экслютон пить до того периода как кончится ГВ?
подскажите
или до какого периода?

до того, пока не забеременеете :D


:spy: вот точно так и я пила:) пока не забеременела:)

а презервативы уже надоели. буду искать еще таблетированную защиту:D
  • 0

#471
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а с кагого дня начинать пить Экслютон?
  • 0

#472
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
С любого (после 40 дней назначают) - главное точно по инструкции - минута в минуту и не пропускать!
  • 0

#473
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Могу ли я пить эксклютон если прошло три мес.после родов?презики надоели..а кто ниб.залетал с этими таблетками?
  • 0

#474
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
ровно на три поста выше CentreRadMir как раз и отвечает на Ваш второй вопрос ;-)
  • 0

#475
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки, в методах контацепции надо прежде всего советоваться с вашим гинекологом, чтобы подобрал индивидуально вам, а не советоваться на форуме и бежать в аптеку.
А залететь можно любым способом.
  • 0

#476
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девочки, в методах контацепции надо прежде всего советоваться с вашим гинекологом, чтобы подобрал индивидуально вам, а не советоваться на форуме и бежать в аптеку.


Просто гинекологи бывают тоже не ахти, я на пример устала уже нормального искать... даже та у которой веду беременность не особо компетентна, я у нее совета на счет контрацепции брать не буду.
Вот и приходиться всю инфу из инета брать :fie:
  • 0

#477
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Не, я всё таки считаю лучше найти хорошего гинеколога - я вот ЮЮ ни на кого не променяю. Мне просто очень повезло - я ей хоть в 3 часа ночи могу со своими, порой глупыми, вопросами звонить - всегда помогает.
  • 0

#478
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

CentreRadMir, я будильник на сотке завела на 10 вечера (в это время я всегда дома). Да и сестренка моя как услышит, тут же несется с таблетками :( Говорит, что 2-го ребенка моего она пока не выдержит :-)


Забавная =)

Мда. видно придется таки начать принимать таблетки, остальное доверия не внушает. Прочитала всю тему с первой страницы и остановилась таки на этом.
Зато понравилось что Просто кошка перманентно находится в теме с начала и до конца, интересуется новинками, спиральками, а в промежутках беременеет. Без обид :-) Я блин щас дико боюсь завести ещё одного.
  • 0

#479
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Я пью Экслютон. Не забываю благодаря напоминанию на сотовом телефоне. До беременности я его не пила. Начала пить, когда ребенку исплнилось два месяца. Нам уже полгода. А я так же продолжаю пить Экслютон. Спираль ставить побоялась. А у Экслютона есть плюс - никаких менструаций. Как мне объяснила врач пока пьешь Экслютон про менструации можно забыть. Меня это устраивает.
  • 0

#480
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А у Экслютона есть плюс - никаких менструаций. Как мне объяснила врач пока пьешь Экслютон про менструации можно забыть. Меня это устраивает.

Это как? А цикл потом не нарушается? я что-то с недоверием отношусь к таким видам таблеток? Тетя моя тоже так глотала таблетки без "гостей" так потом мучалась боли адские были как будто бы вот сейчас будут, а нет. "Гости" приходили к ней 1 р в год, это в лучшем случае. Года 2 она усиленно лечилась, пробовала все, даже съездила в Китай подлечиться.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Контрацепция в период лактации

Отправлено m-joy_18 в m-joy_18, по 28.01.2014, 18:22:00

Источник: Контрацепция в период лактации

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.