Перейти к содержимому

Фотография

Контрацепция в период лактациикак предохраняетесь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1348

#361
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
НУРИ, за 1,5 недели сложно сказать, влияет или нет. :mad: И как вообще они должны влиять?
Ирен, ты меня пугаешь возможным набором веса :eek:
  • 0

#362
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Вайф, я сама бы рада узнать как они влияют на ребенка, и влияют ли вообще :-/ Так неохота малышу с молоком гормоны подкидывать, некоторые говорят, что влияет на печень младенца, хз кому верить( тем более, когда кроме молока малыш еще пока ничего не пьет и не ест. Кстати, Ирэн, а сколько лишнего набрали? :eek:

а я уже 2,5 г. пользуюсь свечам фарматекс, мне подходит.

Это которые надо оченьзаранее (что-то типа за 15 минут) до ТОГО ставить? :-) Типа все должно произойти по плану через 15 минут :mad:

Сообщение отредактировал НУРИ: 21.04.2008, 19:13:18

  • 0

#363
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну если в кг, то где то килограмм 5. но я не на кг смотрю...
а в сантиметрах ушло по 3-5-7 см в разных местах.
правда, я еще бодифлекс подключила к ентому, пляжный сезон же скоро :mad:

после фарматекса многие тут деток имеют
моя подруга дочку родила, предохранялись фарматексом
а еще он слизистые раздражает сильно

вот нам он ваще не подходит, мужу неприятные ощущения, да и мне тоже слегка пощипывает
  • 0

#364
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
хммммммммм, 3-5-7см - это прилично, а 5кг тем более! Я и так раздобрела, куда еще((( И вообще, мне чёт сейчас так худеть тяжело стало! Пойду-кась и я в спортзал!
  • 0

#365
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
девы, я тут почитала-почитала, но все же решила переспросить, дабы нажить себе очередной повод для паники :D
это чего жеж получается - как цикл восстановится, сначала овуляция, а уже потом месячные? т.е. можно этак на нее напороться и они уже и не придут в ближайшее время и сидеть в неведении месяца до пятого :D ?
  • 0

#366
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Аха, вполне возможно :D
  • 0

#367
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Аха, вполне возможно :D

эээх.. так я и знала, что есть тут какая то западла какой то подвох :D
  • 0

#368
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
У меня есть знакомая, которая родила 2-х пацанов так и не дождавшись критических дней :D Ну и + старший сын.
Говорит после рождения младшего сына сразу спираль поставила.
  • 0

#369
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Дамы, Iren, внесу свои 5 копеек по поводу Эксклютона. Все индивидуально - я пила его почти с 40 дней до 9 мес. И худела, худела, худела.. Сейчас пью Линдинет (ребенок кормился соместно с его приемом 2 месяца) уже 1,5 года, и по прежнему на добор веса не жалуюсь.
  • 0

#370
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
везет же ж :D обмен веществ видать отличный!
внешне выглядишь замечательно (если верить, что первый взгляд самый искренний :D)
  • 0

#371
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
незнаю, у меня с фарматексом хорошие отношения, и мужу нормально. Пила до берем. Диане, очень плохо переносила, постоянно какие то кисты появлялись, вес менялся, ИМХО я бы не стала при ГВ пить таблетки. Спираль тоже боялась, слышала что вызвает какие то воспаления и т.д.
  • 0

#372
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Сразу после первых М. поставила спираль, хотя внутренне сильно сопротивлялась, но гормоны отмела сразу. Пока кормлю ни ни. сейчас кормить закончила, и склоняюсь все-таки поставить Мирену. Меня привлекают также и ее лечебные свойства, да и по возрасту она мне подходит.
  • 0

#373
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А я как раз таки с этим фарматексом и залетела, когда первому ребенку было 8 мес.
Пила экслютон, но мне не очень понравился... Потом Диане, от них у меня началась ужасная мигрень, три дня подряд пластом лежала.
Щас вот решилась на спираль, уже месяц как поставила... посмотрим...
  • 0

#374
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Моей мамзельке скоро 7 мес. Мы пользуемся резинками, муж против всяких гормональных таблеток и спиралей. Ну а я и рада на этом, не хочу пить их или вставлять. Уверена. что на здоровье вся эта "игра" с гормонами в конце концов отразится.
П.С. 7 лет замужем, все это время только резинки. 2 запланированные беременности с успешным разрешением детками )))
  • 0

#375
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Моей мамзельке скоро 7 мес. Мы пользуемся резинками, муж против всяких гормональных таблеток и спиралей. Ну а я и рада на этом, не хочу пить их или вставлять. Уверена. что на здоровье вся эта "игра" с гормонами в конце концов отразится.
П.С. 7 лет замужем, все это время только резинки. 2 запланированные беременности с успешным разрешением детками )))

Жена Шмеля, все тоже самое у нас:))) И тоже 7 лет замжем :D
Единственная разница- у нас сынок погодка первой дочи и не запланированный, так как наивные мы были думая что пока кормлю- не забеременею :D
Получается у нас 2 девочки запланированные, а сынок между ними- единственны :))
  • 0

#376
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жена Шмеля, Ханивей, единомышленники! Жму руки! Мы тоже только резинками. Спираль мне противопоказана, "самые лучшие" ОК в первые два года супружеской жизни разбарабанили меня на 10 кг, так что для нас это лучший выход.
  • 0

#377
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я вашим мужьям руки пожму :D
мой со скрипом соглашается на резинку, с таааким страдальческим выражением лица :D
  • 0

#378
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а я вашим мужьям руки пожму :D
мой со скрипом соглашается на резинку, с таааким страдальческим выражением лица :-)


после двух деток подряд мой на презервативы как на спасение смотрит, почти с любовью :-)
а таблеткам он больше не доверяет :rotate:
  • 0

#379
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ванда, видишь нас уже сколько таких :rotate:)
У меня муж просто против таблеток и спиралей, а так, я сама непротив была Мирену поставить, но он не разрешает, не нравятся они ему :-)))
ЦентрРадМир, а почему таблеткам не доверяет муж? Что-то случилось?
  • 0

#380
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
мой вот тоже против спирали и таблеток. Про спираль - фиг знает почему. Говорит- нафиг чендь там испортят :rotate: - потом мучаться.. А таблетки - я раньше пила, причем долго. Пока шишечку в груди не нашли. А через 2-3 года мне удалили. Маммолог сказал - 95% что именно изза гормональных, не правильно подобранных. Поэтому я терь вообще любые гормональные боюсь.
у нас тоже в ходу изделие №1
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Контрацепция в период лактации

Отправлено m-joy_18 в m-joy_18, по 28.01.2014, 18:22:00

Источник: Контрацепция в период лактации

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.