Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#1701
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Бери сразу двойнное ассорти чизбергер не пожалеешь.
  • 0

#1702
kris-1990

kris-1990
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Fast Food это конечно быстро и удобно, НО не очень полезно.постоянно тоже питаться им нельзя.Я вот недавно была с семьей в Москве, гостили у родственников. У них там есть сайт доставки ингредиентов, привозят ужины на неделю в коробочках, нарезанное все , на 4 или 6 человек. привыкли за это время не тратить время на походы по магазинам,очень удобно. искала у нас в Алматы такие сайты доставки, не нашла((( может кто нибудь знает что нибудь о подобных сервисах в Алматы?


  • -12

#1703
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

в этом году сделал две тупые вещи:

1) поставил на победу Головкина;

2) купил сегодня "хот-дог" в сети Hardees.

я похожие сосиски покупал для собаки, во время ее дрессировки (которые примерно 250 тенге за пачку стоят, типа "гриль")


  • 2

#1704
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Сегодня ( так уж случилось ) взял в____иппо мини хот доги в сыре, весьма вкусно, аж сам не ожидал))) так же ( раз уж фаст фуд ) взял донер для разнообразия в дегирмене, помойка редкостная  :faceoff:  ну как так? вроде мясо и т.д. но вообще не съедобно, млин , хозяева сами это едят для дегустации?


  • 1

#1705
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Хотдог понравился на заправке газпромнефть. Говяжий тестил.
  • 0

#1706
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Тоже люблю газпромовские хот-доги. Только с сосиской чили.


  • 0

#1707
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Когда летом с капчика либо с рыбалки едешь, одно удовольствие покушать хотдоги Газпрома)


  • 0

#1708
ConservatiVe

ConservatiVe
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Уважаю бургеры в "Smug Burger Bar" пробовал 3 вида, очень понравились(да и вкуснее не пробовал ещё), у них ещё сырные шарики вкусные).


  • 0

#1709
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Бургеры от Хиппо прям объедение, и размер самое то. Не большой и не маленький. Наверное что то добавляют, съешь сегодня завтра снова хочется ))))
В мини хот доги в сырном соусе. ..
Мммм нанизываешь на палочку, макаешь в соус запиваешь пепси и аж счастье :D
Тепленькие, кожица немного хрустит во рту, вкусно! ))
  • 0

#1710
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Уважаю бургеры в "Smug Burger Bar" пробовал 3 вида, очень понравились(да и вкуснее не пробовал ещё), у них ещё сырные шарики вкусные).

Поддерживаю, цена-качество +нормальная атмосфера
  • 0

#1711
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Бургеры от Хиппо прям объедение, и размер самое то. Не большой и не маленький. Наверное что то добавляют, съешь сегодня завтра снова хочется ))))
В мини хот доги в сырном соусе. ..
Мммм нанизываешь на палочку, макаешь в соус запиваешь пепси и аж счастье :D
Тепленькие, кожица немного хрустит во рту, вкусно! ))

Вы серьезно???
  • 0

#1712
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Попробовал недавно Bahandi, понравилось, но все же Хардисс баще)


  • 0

#1713
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Швед, очень даже серьезно ))) чем вам не нравится?
На вкус и свет. ...

Хардис тоже люблю. Машрум бургер))

Макдональдс не ем, не нравится. Разве что десерты.

Кфс только острые крылья )
  • 0

#1714
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Бургеры от Хиппо прям объедение, и размер самое то.

 

Если немного накинуть, то лучше брать базовый Bahandi. Там хоть котлета нормальная мясная. 


  • 0

#1715
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Швед, очень даже серьезно ))) чем вам не нравится?
На вкус и свет. ...

Хардис тоже люблю. Машрум бургер))

Макдональдс не ем, не нравится. Разве что десерты.

Кфс только острые крылья )

Не нравится тем, что они испортились очень давно, цены сейчас не обосновынные, да и попробовав машрум у хардис, гиппо остается в аутсайдерах.
А учитывать, что как вы написали "на вкус и цвет", то кроме гиппо, у нас схожие и вкус и цвет)))
Для меня, гиппо просто съедобный, не более.
  • 0

#1716
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

последнее время подсел на бургеры от бара "Вилка"...


  • 0

#1717
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
Четыре раза фастфудили в HAWKER CHAN
Типа первый фаст-фуд с мишленовской звездой.
Нам понравилась курочка, особенно с гарниром, в виде лапши, только нужно брать половину или целую курицу, т.к. если возьмете курицу с гарниром, как одно блюдо, то кладут бедро, не так вкусно получается.
На двоих, половинку курицы и два гарнира, не осиливаем.
По цене выходило в районе 3 К
Брали говядину, не понравилась,
Суп с говядиной в принципе норм, но не вау))
Тофу по тайски, прикольный.
Салаты не брали.
  • 0

#1718
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
Хардис, эгг бургер,по мне, ничего особенного, машрум все же намного вкуснее, еще был у них сезонный с ананасом, тоже норм.
Снек бокс, к пиву норм)
  • 0

#1719
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Базовый бургер в Вилке стоит 1000 тг, судя по их сайту. В принципе, не слишком дорого, можно попробовать.

 

mn2.jpg


  • 0

#1720
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Базовый бургер в Вилке стоит 1000 тг, судя по их сайту. В принципе, не слишком дорого, можно попробовать.
mn2.jpg

Тоже отметил для себя данное заведение, по ценам норм, есть пиво, будем в том районе, обязательно заскочим.

Сообщение отредактировал shved: 26.01.2019, 01:21:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.