Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#1
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Есть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы? Не один не соответсвует названию, везде очереди, готовят минут 20, получаются только slow food

#2
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ну если считать классическим фаст-фудом "Макдональдс", то например в Москве там такие очередища, что проще в нормальном кафе поесть. :laugh:
  • 0

#3
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Но в московском Макдональдсе ты стоишь в очереди около 3-5 минут, и через 2 минуты тебе дают тебе твой заказ, а у нас ты или в очереди стоишь как в Старбургере невкусном 15 минут, или как в Бургерхаус 20 минут ждешь заказ

#4
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а у нас ты или в очереди стоишь как в Старбургере невкусном 15 минут, или как в Бургерхаус 20 минут ждешь заказ

Случалось мне и на родине Мака - США стоять такое же время и в Европе тоже.
Тему в сад. ;-)

#5
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Каганат. Если не в час пик (с 13 до 14) то вполне реально за 10 минут получить первое, второе и третье, и даже пивом запить. Причем круглосуточно! Чем вам не фастфуд?
  • 0

#6
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Каганат да быстрый, ну а если захочется настоящей фастфудовской еды, гамбургеров, хот-догов и т.д. до каганат уже не подойдет

#7
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Каганат да быстрый, ну а если захочется настоящей фастфудовской еды, гамбургеров, хот-догов и т.д. до каганат уже не подойдет


Оригинальный термин - фастфудовская еда!

Мы же в средней азии живём! у нас вместо гамбургеров - самса и донеры. А их везде полно!

Имхо гамбургеры, чизбургеры с колой - гадость еще та! Посмотрите на толстых америкотов, которые каждый день это едят, а потом в магазине покупают продукты и смотрят чтобы поменьше холестерина было.
  • 0

#8
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Оригинальный термин - фастфудовская еда!

Мы же в средней азии живём! у нас вместо гамбургеров - самса и донеры. А их везде полно!

Имхо гамбургеры, чизбургеры с колой - гадость еще та! Посмотрите на толстых америкотов, которые каждый день это едят, а потом в магазине покупают продукты и смотрят чтобы поменьше холестерина было.

Главное понятно что такое фастфудовская еда.
А есть люди, которые не толстеют, поэтому могут есть гамбургеры, хот-доги и наслаждаться этим, смотря на толстых америкотов и прочих людей, которые едят зелень. К таким людям я себя и отношу

#9
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а мне все таки нравится фаст фуд в Силк Вей сити, на Толе би /Чайковского, Кинг бургер называется!очень вкусно
  • 0

#10
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
2seeklove. Не согласен в корне..... очень часто возникает ощущение что огурцы в бургеры не режут тоненько и приятно а рубят топором, + частенько в чизы суют заднии части от помидоров около см. шириной, иной раз кажеться что нормальные части этих помидор уходят на гарниры к другим блюдам, а остатки пихают в бургеры...

Да и еще вопрос КОГДА В КЗ ОТКРОЮТ McDonalds?
  • 0

#11
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Да и еще вопрос КОГДА В КЗ ОТКРОЮТ McDonalds?

Необходимо?
  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да и еще вопрос КОГДА В КЗ ОТКРОЮТ McDonalds?

Надеюсь, никогда.
Люди! Пожалейте свой желудок! Не употребляйте в пищу фаст-фуд! :)
  • 0

#13
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
кингбургер - турецкое гавно и по вкусу и по обслуге. всегда очереди, сдачи нет никогда, делают медленно, мясо в гамбургеров - я даже не знаю какое животное может быть таким гавеным на вкус, в конце концов обертка гамбургеров и картошки мажет руки краской.
причем кингбургер в турции совсем другое дело по всем статьям.

когда смотрю кино в силквее, предпочитаю перед сеансом поесть в ростиксе - быстрее, вкуснее и уродов меньше.
  • 0

#14
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

иной раз кажеться что нормальные части этих помидор уходят на гарниры к другим блюдам, а остатки пихают в бургеры...

Так оно и есть, продукты в фастфуде, кафешках и кулинариях при супермаркетах имеют предельный срок хранения. Т.е. используются уже те, которые не купили в свежем виде.

#15
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
Макдональдс у нас не откроют никогда, так что расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что есть на рынке, но как можно так неуважительно относиться к своему организму, хотя с другой стороны, тоже иногда раз в полгода грешу бургерами из кингбургера :)

Сообщение отредактировал asdfghjkl: 27.01.2007, 18:39:13


#16
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

кингбургер - турецкое гавно и по вкусу и по обслуге. всегда очереди, сдачи нет никогда, делают медленно, мясо в гамбургеров - я даже не знаю какое животное может быть таким гавеным на вкус, в конце концов обертка гамбургеров и картошки мажет руки краской.
причем кингбургер в турции совсем другое дело по всем статьям.

в Турции наверно уж "Бургер Кинг", а не этот "кинг бургер"... :)
  • 0

#17
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Люди! Пожалейте свой желудок! Не употребляйте в пищу фаст-фуд!

:) спасибо за призыв, я все равно буду. кроме колы естественно.

#18
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Надеюсь, никогда.
Люди! Пожалейте свой желудок! Не употребляйте в пищу фаст-фуд! :)

если хочется очень быстро перекусить - я бы поел в маке. пару гамбургеров , картошечки , колы . а там и до нормальной еды можно дотерпеть !
  • 0

#19
barrmalei

barrmalei
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Макдональдс у нас не откроют никогда, так что расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что есть на рынке, но как можно так неуважительно относиться к своему организму, хотя с другой стороны, тоже иногда раз в полгода грешу бургерами из кингбургера :)


откуда такая уверенность?
я пробовал бургеры, произведненные у нас в фаст фудах ... пришел к выводу, что лучше делать дома самому ) покупаешь булки, котлеты (можно фарш), зелень, помидоры, наделал штук 10 и все ) да конечно это не фаст фуд уже получается
  • 0

#20
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

кингбургер - турецкое гавно и по вкусу и по обслуге. всегда очереди, сдачи нет никогда, делают медленно, мясо в гамбургеров - я даже не знаю какое животное может быть таким гавеным на вкус, в конце концов обертка гамбургеров и картошки мажет руки краской.
причем кингбургер в турции совсем другое дело по всем статьям.

когда смотрю кино в силквее, предпочитаю перед сеансом поесть в ростиксе - быстрее, вкуснее и уродов меньше.

Не то чтобы модераторы приветствовали такое количество ругательных эпитетов. Устное предупреждение. Модератор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.