Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#1181
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

автоэкспресс от КФС расстроил вчера.
взял лонгер, спросил про сыр, я согласился.
Итого взял заказ уехал.
не положили ни одной салфетки
не додали сдачу
платный сыр также не положили в лонгер

может расчет на то что люди на машинах все не проверят

А где он находится?

#1182
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

самое нормальное что я пробывала это гиппо(раньше бегемот назывался) жаль тока что у них посидеть там негде

был фудкорт, закрыли не выгодно
  • 0

#1183
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Автоэкспресс только в Домиллионе и только КФС
  • 0

#1184
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
А вообще не питайтесь там))
Там и левые продукты и т д)
Кроме Домилиона где еще будет, не знаете?

#1185
Santa Klaus

Santa Klaus
  • Частый гость
  • 57 сообщений

а вот жареная курочка, крылья и стрипсы с хрустящей корочкой

Да! :) всего раз пробовал, понравилось, аж за ушами хрустело. Особливо курочка
  • 0

#1186
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Последнее время только Бургер Кинг, ребенок есть чикен макнагентс, ну просто очень вкусные. А мама или вопер или чикен. Запах просто потрясающий.
Так как у нас нет Макдональдса, а там лучшие креветки в кляре, пирожки и мороженое, и все это хочется постоянно )) то взяли в Техас Чикен ( если я ничего не путаю, первая от лифта) супер пирожки с вишней и яблоками.
  • 1

#1187
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А вообще не питайтесь там)) Там и левые продукты и т д) Кроме Домилиона где еще будет, не знаете?

вы спрашивали где он находится не зная об этом, а щас говорите что там левые продукты.

Про новые автоэкспрессы не знаю
  • 0

#1188
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ребенок есть чикен макнагентс

каким образом он оказался в БК?
  • 0

#1189
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ребенок есть чикен макнагентс

каким образом он оказался в БК?


сама удивилась))
просто чикен нагетс ))
  • 1

#1190
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Так как у нас нет Макдональдса, а там лучшие креветки в кляре, пирожки и мороженое, и все это хочется постоянно )) то взяли в Техас Чикен ( если я ничего не путаю, первая от лифта) супер пирожки с вишней и яблоками.


Это где, в Есентае? Первым от лифта сейчас расположен Pappa Roti. Недавно открылся.
  • 0

#1191
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Так как у нас нет Макдональдса, а там лучшие креветки в кляре, пирожки и мороженое, и все это хочется постоянно )) то взяли в Техас Чикен ( если я ничего не путаю, первая от лифта) супер пирожки с вишней и яблоками.


Это где, в Есентае? Первым от лифта сейчас расположен Pappa Roti. Недавно открылся.

первый сразу направо от лифта Техас Чикен

#1192
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

первый сразу направо от лифта Техас Чикен


Нет. Pappa Roti впритык к лифту расположился.
  • 0

#1193
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

первый сразу направо от лифта Техас Чикен


Нет. Pappa Roti впритык к лифту расположился.

он на выходе с лифта слева
http://www.esentaima...зины/papparoti/

справа Техас Чикен
http://www.esentaima...exas-chicken-3/

может я и путаю, но 100% он в Есентае

#1194
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

он на выходе с лифта слева


Да не. Слева от лифта там ничего нет. Справа сначала идет Паппа Роти, потом Тексас Чикен.
  • 0

#1195
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Так как у нас нет Макдональдса, а там лучшие креветки в кляре, пирожки и мороженое, и все это хочется постоянно )) то взяли в Техас Чикен ( если я ничего не путаю, первая от лифта) супер пирожки с вишней и яблоками.


Это где, в Есентае? Первым от лифта сейчас расположен Pappa Roti. Недавно открылся.

первый сразу направо от лифта Техас Чикен

ага, именно Техас Чикен, они же и в АДК есть, курица там жутко не вкусная, а вот пирожки прям очень рекомендую!
  • 1

#1196
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений




Так как у нас нет Макдональдса, а там лучшие креветки в кляре, пирожки и мороженое, и все это хочется постоянно )) то взяли в Техас Чикен ( если я ничего не путаю, первая от лифта) супер пирожки с вишней и яблоками.


Это где, в Есентае? Первым от лифта сейчас расположен Pappa Roti. Недавно открылся.

первый сразу направо от лифта Техас Чикен

ага, именно Техас Чикен, они же и в АДК есть, курица там жутко не вкусная, а вот пирожки прям очень рекомендую!

Пирожки не пробовали, но курица у них оменная, причем можно заказать спайси, и она будет острая, панировка немного отличается от KFC, выглядит темнее по цвету, но вкус не уступает, даже немного вкуснее так как более зажаристее!
  • 0

#1197
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Пирожки не пробовали, но курица у них оменная, причем можно заказать спайси, и она будет острая, панировка немного отличается от KFC, выглядит темнее по цвету, но вкус не уступает, даже немного вкуснее так как более зажаристее!


вот всегда говорю каждому свое )) я свою даже доесть не смогла, а kfc уважаю. и ребенок не смог есть их чикен нагетс, они сильно отличались от Бургер Кинга нагетсов.
  • 1

#1198
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Пирожки не пробовали, но курица у них оменная, причем можно заказать спайси, и она будет острая, панировка немного отличается от KFC, выглядит темнее по цвету, но вкус не уступает, даже немного вкуснее так как более зажаристее!


вот всегда говорю каждому свое )) я свою даже доесть не смогла, а kfc уважаю. и ребенок не смог есть их чикен нагетс, они сильно отличались от Бургер Кинга нагетсов.

KFC тоже уважаю, когда здесь еще они не открылись это была моя мечта, конечно утрирую, но все же))) впервые попробовала в ОАЭ, и ела там через день)))) Но техас чикен тоже не плох, а именно панировка хрустящяя, острота тоже (что очень нравится моему супругу) , KFC к сожалению у нас не одинаков заявленному ими 11 трав и острому жгучему вкусу((( раз на раз не придется
  • 2

#1199
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ага, именно Техас Чикен, они же и в АДК есть, курица там жутко не вкусная, а вот пирожки прям очень рекомендую!

Когда это Техас Чикен в АДК появился?
  • 0

#1200
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Техас Чикен наверно единственный конкурент КФС по миру тот же СФС, полнаая бредятина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.