Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#1161
Гуль Ай

Гуль Ай
  • Гость
  • 35 сообщений
и все-таки, кто знает, почему у нас нет Макдональдса(?
  • -2

#1162
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сегодня в Есентае первый раз покушал в Техас Чикен, вкусно, это первый ресторан в Казахстане, процветания ему
  • 0

#1163
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
в гиппо постоянно не дают чек, только когда попросишь!!!!
  • 0

#1164
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

и все-таки, кто знает, почему у нас нет Макдональдса(?

Не переживай. скоро будет. Один чел уже взял на него франшизу. Чуток потерпеть надо.
  • 0

#1165
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

в гиппо постоянно не дают чек, только когда попросишь!!!!

дают, в том то и дело, без этого чека ты свои бургеры не получишь, там номер записан
  • 0

#1166
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


и все-таки, кто знает, почему у нас нет Макдональдса(?

Не переживай. скоро будет. Один чел уже взял на него франшизу. Чуток потерпеть надо.

Приведите подтверждающие документы, думаю это у вас также как и с удалением ника с форума
  • 0

#1167
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Темный, верить людям надо. Если ты думаешь что ты пуп земли здесь, еще не значит что ты что-то значишь за его пределами. Раз пишу - то знаю.
  • 0

#1168
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Темный, верить людям надо. Если ты думаешь что ты пуп земли здесь, еще не значит что ты что-то значишь за его пределами. Раз пишу - то знаю.

а чего это мы на ты общаемся? Я вас знать не знаю и знать не хочу.
Если вы утверждаете что франшизу купили, предъявите факты.
Я например знаю, что Мак появится совсем в ближайшем будующем, но утверждать про франшизу, да еще и что знакомый купил не буду
  • 0

#1169
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Не знаешь - так и не пиши. А на ты - потому что ты младше, а у нас восточная страна. А факты я тебе не обязан предъявлять. Что знаю - тем и поделился.
  • 0

#1170
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Кста, про знакомого в посте вообще ни слова. Аль читать не умеешь?
  • 1

#1171
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@dppf84,
вообщем не учили вас в цивилизованом обществе вести дисскусии и разговоры, вы грубиян, это видно по вашему контенту, в котором действительно нет полезной информации, и которая могла бы содержать провдивые доводы.
Вообщем нет фактов про Макдак, лучше ничего не говорите.
  • 0

#1172
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Да, набежали тролли, своих защищать (я про смену ников есличто)
А про мак - инфа точная, уж можешь поверить. Я таки думаю, что у тебя таких фактов еще меньше. Емть чел, который скоро откроет бигмачную официально.
  • 0

#1173
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да, набежали тролли, своих защищать (я про смену ников есличто)
А про мак - инфа точная, уж можешь поверить. Я таки думаю, что у тебя таких фактов еще меньше. Емть чел, который скоро откроет бигмачную официально.

Это вы мои посты в других темах видимо про Мак читали.
Скрытый текст

  • 0

#1174
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


в гиппо постоянно не дают чек, только когда попросишь!!!!

дают, в том то и дело, без этого чека ты свои бургеры не получишь, там номер записан

может где и дают, но возле магнума на Абая и рядом с Максимой, не дают! это факт

Сообщение отредактировал shved: 14.12.2012, 10:30:16

  • 0

#1175
marysha

marysha
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Из фаст фудов нравятся Техас Чикен и KFC , мне бургеры не нужны, равнодушна я к ним, а вот жареная курочка, крылья и стрипсы с хрустящей корочкой ... ну не могу устоять..))
  • 0

#1176
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Хоть с франшизой, хоть без, хоть temny будет прав, хоть dpff84, все равно, дайте народу БигМак! Иногда, грешное дело ем :faceoff: ... И хочу есть иногда в КЗ.
  • 0

#1177
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Хоть с франшизой, хоть без, хоть temny будет прав, хоть dpff84, все равно, дайте народу БигМак! Иногда, грешное дело ем :faceoff: ... И хочу есть иногда в КЗ.

Ьез официального соглашения такие объекты не ткрываются
  • 0

#1178
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
автоэкспресс от КФС расстроил вчера.
взял лонгер, спросил про сыр, я согласился.
Итого взял заказ уехал.
не положили ни одной салфетки
не додали сдачу
платный сыр также не положили в лонгер

может расчет на то что люди на машинах все не проверят

#1179
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
я вот заметил, что КФС везде разный в городе, как по сервису, так и по качеству.
  • 0

#1180
Milaia

Milaia
  • Гость
  • 10 сообщений
самое нормальное что я пробывала это гиппо(раньше бегемот назывался) жаль тока что у них посидеть там негде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.