Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#1221
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Обожаю KFC уже много-много лет. Раньше только за границей. А сейчас и у нас себя балую порой, хотя да, понимаю, что хоть и курочка, но не самая здоровая еда - кляра многовато. Кста, заметила, что в разных странах он немножко разный по вкусу, хотя казалось бы одна технология должна быть. Так, в Тае, он намного острее, чем у нас.
  • 0

#1222
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Люблю обожаю курицу гамбургер фри аааа пиццу нооо нельзяяя (((
  • -4

#1223
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Да и еще вопрос КОГДА В КЗ ОТКРОЮТ McDonalds?

В ближайшее время вряд ли...

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 03.02.2013, 02:25:03

  • -3

#1224
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Обожаю KFC уже много-много лет. Раньше только за границей. А сейчас и у нас себя балую порой, хотя да, понимаю, что хоть и курочка, но не самая здоровая еда - кляра многовато. Кста, заметила, что в разных странах он немножко разный по вкусу, хотя казалось бы одна технология должна быть. Так, в Тае, он намного острее, чем у нас.

Да, крылышки очень даже ничего, правда надоедают быстро.
  • -3

#1225
dan4i

dan4i
  • Гость
  • 5 сообщений
Ооо Эти неповторимые остренькие аппетитные крылышки КФС...))) Эээххх... Был бы фаст фуд полезен, не слезал б с него как с жены в постели =)
хотя говорят вышла какая то Corn Pizza в Кз, точнее доползла с Запада... типа пицца в стаканчике че та такое в нете видел там начинки разные ассорти запечёные вообщем круть!
теперь охота попробовать, может и в прям войдет в дневной рацион...
  • 0

#1226
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

хотя говорят вышла какая то Corn Pizza в Кз

Года два или 3 назад у нас в Алмате такое попробовал, причем кажется в Ларьке на Арбате, сейчас подобное есть в АДК в каком то из отделов. ну что то подобное в ПИцца Хат
  • 0

#1227
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
На жарокова закрылся Dal's. Бутеры там были не очень, а вот яблочный пирог как в макдональдсе лично мне будет не хватать. Видать с местом не угадали, а так начинание было неплохим и денег там было запущено немало
  • 0

#1228
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

На жарокова закрылся Dal's. Бутеры там были не очень, а вот яблочный пирог как в макдональдсе лично мне будет не хватать. Видать с местом не угадали, а так начинание было неплохим и денег там было запущено немало

а я говорил что он долго не проработает и Далс Бургер и Голден Чикен вроде.
  • 0

#1229
Persona Grata

Persona Grata
  • Частый гость
  • 95 сообщений

На жарокова закрылся Dal's. Бутеры там были не очень, а вот яблочный пирог как в макдональдсе лично мне будет не хватать. Видать с местом не угадали, а так начинание было неплохим и денег там было запущено немало

Жаааль, яблочный пирог действительно вкусняшка))
  • 0

#1230
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

На жарокова закрылся Dal's. Бутеры там были не очень, а вот яблочный пирог как в макдональдсе лично мне будет не хватать. Видать с местом не угадали, а так начинание было неплохим и денег там было запущено немало

Бургеры там никакие были и крылья тоже.По всей видимости, яблочный пирог не смог их спасти.
  • 0

#1231
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Всем привет!

Кто подскажет где пончики продают по Алмате!?
  • 0

#1232
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Всем привет!

Кто подскажет где пончики продают по Алмате!?

Данкин Донатса у нас нет.
и нечто подобие Домино, вроде как уже тоже
  • 0

#1233
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Данкин Донатса у нас нет.
и нечто подобие Домино, вроде как уже тоже


А если будут пончики,кушать будете???
  • -1

#1234
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Всем привет!

Кто подскажет где пончики продают по Алмате!?

почти в каждом супермаркете есть.
иногда беру

#1235
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Данкин Донатса у нас нет.
и нечто подобие Домино, вроде как уже тоже

А если будут пончики,кушать будете???

Не уверен что вы собираетесь покупать франшизу Данкин Донатс, ибо если бы были возможности, на форуме бы этим не интерисовались
  • -1

#1236
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
в ministop очень вкусные бургеры и фри! (Достык-Кабанбая или Ленина-Калинина)
  • 0

#1237
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

На жарокова закрылся Dal's. Бутеры там были не очень, а вот яблочный пирог как в макдональдсе лично мне будет не хватать. Видать с местом не угадали, а так начинание было неплохим и денег там было запущено немало

офигеть, так быстро.
вроде только в феврале был там на мойке и к ним заходил.
жаль, очень жаль. хоть и испортились их бургеры, но куриные роллы были всегда неплохими.
  • 0

#1238
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


На жарокова закрылся Dal's. Бутеры там были не очень, а вот яблочный пирог как в макдональдсе лично мне будет не хватать. Видать с местом не угадали, а так начинание было неплохим и денег там было запущено немало

офигеть, так быстро.
вроде только в феврале был там на мойке и к ним заходил.
жаль, очень жаль. хоть и испортились их бургеры, но куриные роллы были всегда неплохими.

самое че интересно просто закрылись, но оборудование не вывезли и вывески не снимают. Может еще откроются, а может переезжать куда планируют. Кстати яблочный пирог точно такой же надыбал в адк, но в 2 раза дороже
  • 0

#1239
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

самое че интересно просто закрылись, но оборудование не вывезли и вывески не снимают. Может еще откроются, а может переезжать куда планируют. Кстати яблочный пирог точно такой же надыбал в адк, но в 2 раза дороже

места там не плохое, но если бы был более известный бред, была бы куча.

Насчет пирога думаю речь идет о Техас бурге, известная международная сеть, она же с Спутнике, Есентае и где то вроде еще, если я не ошибаюсь
  • 0

#1240
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

самое че интересно просто закрылись, но оборудование не вывезли и вывески не снимают. Может еще откроются, а может переезжать куда планируют. Кстати яблочный пирог точно такой же надыбал в адк, но в 2 раза дороже

места там не плохое, но если бы был более известный бред, была бы куча.

Насчет пирога думаю речь идет о Техас бурге, известная международная сеть, она же с Спутнике, Есентае и где то вроде еще, если я не ошибаюсь

Техас Чикен только.
может она и известная, но в США находиться на каких-то заправках, первый раз ел в ТЧ в Алматы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.