Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#1201
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

вот всегда говорю каждому свое )) я свою даже доесть не смогла


А мне тоже не очень понравился Тексас Чикен.
  • 0

#1202
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

вот всегда говорю каждому свое )) я свою даже доесть не смогла


А мне тоже не очень понравился Тексас Чикен.


Мне тоже не понравился ТЧ - не сочный и прожарка не та, как в настоящем Church's Chicken в Техасе. Как минимум один раз в неделю заезжал купить коробку ножек 12 штук за $5.99 ))))
  • 0

#1203
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ага, именно Техас Чикен, они же и в АДК есть, курица там жутко не вкусная, а вот пирожки прям очень рекомендую!

Когда это Техас Чикен в АДК появился?


неужели я опять все напутала)) на выходных прокачусь посмотрю что же в АДК на самом деле.
  • 0

#1204
Макъяк

Макъяк
  • Гость
  • 13 сообщений


ага, именно Техас Чикен, они же и в АДК есть, курица там жутко не вкусная, а вот пирожки прям очень рекомендую!

Когда это Техас Чикен в АДК появился?


неужели я опять все напутала)) на выходных прокачусь посмотрю что же в АДК на самом деле.

Нет, не напутали) Стрипсы вкусные, булки- несъедобные, крылья- на тройку. Пирожки зачётные, только за ними и хожу туда))
  • 1

#1205
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



ага, именно Техас Чикен, они же и в АДК есть, курица там жутко не вкусная, а вот пирожки прям очень рекомендую!

Когда это Техас Чикен в АДК появился?


неужели я опять все напутала)) на выходных прокачусь посмотрю что же в АДК на самом деле.

Нет, не напутали) Стрипсы вкусные, булки- несъедобные, крылья- на тройку. Пирожки зачётные, только за ними и хожу туда))


Спасибо Вам! А то я подумала, что совсем плохая стала )) пирожки просто супер!
  • 0

#1206
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Люблю KFC и Hardees(так кажется называется). Правда в последнее время в KFC крылышки ну ооочень острые.
  • 1

#1207
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Правда в последнее время в KFC крылышки ну ооочень острые.

Правда, только то что в КФС крылья всегда были острые, они даже по меню ОСТРЫЕ
  • -1

#1208
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Нет, не напутали) Стрипсы вкусные, булки- несъедобные, крылья- на тройку. Пирожки зачётные, только за ними и хожу туда))

Это он там в замен чего открылся?
  • 0

#1209
Макъяк

Макъяк
  • Гость
  • 13 сообщений

Нет, не напутали) Стрипсы вкусные, булки- несъедобные, крылья- на тройку. Пирожки зачётные, только за ними и хожу туда))

Это он там в замен чего открылся?

Я к сожалению редкий гость в АДК, поэтому не скажу, что там раньше было. Первый раз кушали там с месяц назад, второй- на прошлой неделе.
  • 0

#1210
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Hardees&KFС Мне нравится.В hardeese очень нравится машрум гамбургер.В kfc в последнее время крылья не вкусные.Нравится боксмастер или куриные куски.
  • 0

#1211
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Правда в последнее время в KFC крылышки ну ооочень острые.

Правда, только то что в КФС крылья всегда были острые, они даже по меню ОСТРЫЕ

Читать я умею, я имею в виду то, что раньше они не был такими "горячими". Сейчас больше одной есть не могу во рту все горит. Раньше такого не было, просто немного острило.
  • -1

#1212
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вчера заезжала в Dal`s burger на Аль фараби-Жарокова.Мне не понравилось ничего.Куриные крылья,(пародия на крылья KFC).И цены не дешевые.Еще купили гамбургер,там мясо как резина.Вывод-больше туда не поеду.
  • 0

#1213
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Когда это Техас Чикен в АДК появился?


На сайте ADK Тексас Чикен есть.
  • 0

#1214
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Когда это Техас Чикен в АДК появился?


На сайте ADK Тексас Чикен есть.

уже понял что есть, уже не актуально
  • 0

#1215
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате что касается Техас Чикена, пирожки и правда вкусные.
Вишневый, мне понравился.сразу приготовленный
  • 0

#1216
Linck

Linck
  • Гость
  • 36 сообщений
очень вкусно это в KFC комбо твистер_)) советою и ведра с курицей
  • -2

#1217
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
KFC - это блин зараза... Очень вкусно, но очень нездорОво, если только не соскабливать весь кляр с курицы. Но без кляра уже и не совсем КФС. В-опчем, сижу, рассуждаю, объевшись сабжа))))
  • 0

#1218
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Hardees единственное место в Алматы где можно поесть нормальных гамбургеров. Жаль что брезгуют добавлять бекон в некоторые рецепты бургеров (те которые во всем мире с беконом продаются). Ну да ладно.
  • 0

#1219
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Hardees единственное место в Алматы где можно поесть нормальных гамбургеров. Жаль что брезгуют добавлять бекон в некоторые рецепты бургеров (те которые во всем мире с беконом продаются). Ну да ладно.

БК, не Халяльный. не брехгуют пока нет
  • 0

#1220
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
заказали кфс(адк), на часах было начало восьмого, где-то 19.10.
до сих пор не привезли. ужас,сидим злые и голодные. причем никогда так доставку не задерживали. а ведь обещали в течение часа.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 02.02.2013, 20:56:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.