Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#1081
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

в одно время с Хесбургером был всемирно известным, если бы последний не вытеснули с рынка

Кстати, странно почему он загнулся? Достойным был.
  • 0

#1082
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
хесбургеры, кингбургеры etc. - все это суррогат, крайне слабая supply chain management, а в некоторых особо клинических случаях, полное ее отсутствие.

Сообщение отредактировал colins: 23.09.2012, 21:27:30

  • 0

#1083
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Ты что конкретно сказать то хотел? :confused:
  • -2

#1084
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Ты что конкретно сказать то хотел? :confused:

Хотите увеличить шансы травануться, а траванувшись столкнуться с абсолютным неумением и нежеланием решать вашу проблему, ходите в noname fast-food сети.
  • 0

#1085
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

в одно время с Хесбургером был всемирно известным, если бы последний не вытеснули с рынка

Кстати, странно почему он загнулся? Достойным был.

мне кажется они слишком рано открылись.
в то время это было дорого. (по моему 700-800 тенге)

#1086
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Ты что конкретно сказать то хотел? :confused:

Хотите увеличить шансы травануться, а траванувшись столкнуться с абсолютным неумением и нежеланием решать вашу проблему, ходите в noname fast-food сети.

Видимо вы не знаете что такое Хесбургер если вы его сравниваете с действительно суррогатом киндбургером
  • 0

#1087
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


в одно время с Хесбургером был всемирно известным, если бы последний не вытеснули с рынка

Кстати, странно почему он загнулся? Достойным был.

мне кажется они слишком рано открылись.
в то время это было дорого. (по моему 700-800 тенге)

Я бы не сказал, на то времяНесбургер вошел оптимально нормально, и цены были нормально двойнной хесбургер помоему и стоили 800, зато как вкусно то было.
Но самый вкусный бургер был в Шигиесе, а курочка какая была, эххх
  • 0

#1088
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений



Ты что конкретно сказать то хотел? :confused:

Хотите увеличить шансы травануться, а траванувшись столкнуться с абсолютным неумением и нежеланием решать вашу проблему, ходите в noname fast-food сети.

Видимо вы не знаете что такое Хесбургер если вы его сравниваете с действительно суррогатом киндбургером

Я-то знаю о чем я, сведующие люди от СЭС да услышат меня. А вот знаете ли вы о чем говорите, это большооооой вопрос.
  • -1

#1089
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я-то знаю о чем я, сведующие люди от СЭС да услышат меня. А вот знаете ли вы о чем говорите, это большооооой вопрос.

Может ты и знаешь, о чём ты. Но точно не знаешь, о чём мы.
Мы говорим о том, что Хесбургер это такой же известный мировой бренд как макдональдс, вендис, бургеркинг. Да уступает им по размаху, но не по качеству.
Видимо ты не в курсе раз пихаешь его в одну кучу с местными подделками. Гугель в помощь.

Насчёт твоего мнения про сурроготы никто и не спорит, жрать это нельзя. Речь шла и Хксбургере, который был очень хорош в своё время и жаль, что не удержался у нас. ИМХО потому не удержался, что ради качества приходилось держать цены выше чем у залепушных конкурентов. а может ещё есть причины. Хз.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Hesburger
  • 1

#1090
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
круто, хесбургер в одном ряду с макдаком, бургером оказался. тут, какбе, клиника, ребят, честно. После такого синонимичного ряда следует вывод, что мы в разных измерениях живем. Нл, кушайте в хесбургерах и иже с ними на здоровье. Как прибежите ихти звать после праздника желудка там, дайте знать. ;)
  • -2

#1091
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Я-то знаю о чем я, сведующие люди от СЭС да услышат меня. А вот знаете ли вы о чем говорите, это большооооой вопрос.

Может ты и знаешь, о чём ты. Но точно не знаешь, о чём мы.
Мы говорим о том, что Хесбургер это такой же известный мировой бренд как макдональдс, вендис, бургеркинг. Да уступает им по размаху, но не по качеству.
Видимо ты не в курсе раз пихаешь его в одну кучу с местными подделками. Гугель в помощь.

Насчёт твоего мнения про сурроготы никто и не спорит, жрать это нельзя. Речь шла и Хксбургере, который был очень хорош в своё время и жаль, что не удержался у нас. ИМХО потому не удержался, что ради качества приходилось держать цены выше чем у залепушных конкурентов. а может ещё есть причины. Хз.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Hesburger

круто, хесбургер в одном ряду с макдаком, бургером оказался. Тут, какбе, клиника налицо. После такого синонимичного ряда следует вывод, что мы в разных измерениях живем. НЛ, народ, это не анти-реклама или что-то подобное. Пожалуйста, кушайте в хесбургерах и иже с ними на здоровье. Но как прибежите ихти звать после праздника желудка там, дайте знать. Тел-ны районных СЭС могу скинуть заранее. ;)
Я тут несколько вопросов задам. Ответь, если смогешь.
Ты их политику в области QC читал/видел/ознакомлен?
Ты их санкнижки видел? А знаешь как они были организованы?
Ты видел их накладные/инвойсы по поставкам продуктов?

Хотя, нет. Можешь не отвечать. Ответы заведомо ясны.

И, да, приятного аппетита. Бургеры у них вкуснючие же. :)

ЗЫЫ. Ссыль на вики порадовала. Поржал чейта. )

Сообщение отредактировал colins: 24.09.2012, 16:46:03

  • -1

#1092
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ЗЫЫ. Ссыль на вики порадовала. Поржал чейта. )

А что не так? Чем тебе вики тут не угодила? Вики не авторитет, когда дело касается каких-то специфических знаний. А тут обычная инфа.
И ещё когда они у нас открылись, у меня товарищ постоянно бывающий по работе в Финляндии стал их постоянным клиентом. Говорил, что никакой разницы не было. Да я и сам помню, что было вкусно.
А вот это всё:

Ты их политику в области QC читал/видел/ознакомлен? Ты их санкнижки видел? А знаешь как они были организованы? Ты видел их накладные/инвойсы по поставкам продуктов?

чистая демагогия. Ты не хочешь признать, что ошибся приравняв финский бренд с локалным подделкам под бигмак и теперь будешь всячески мне что-то доказывать.
Пока! :hi:
  • 0

#1093
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

круто, хесбургер в одном ряду с макдаком, бургером оказался. Тут, какбе, клиника налицо.

Но если охота ещё поспорить, в принципе ради тренировки можешь попробовать мне рассказать почему финский хесбургех хуже штатовского макдональдса. Послушаем.
  • 0

#1094
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Кушайте финский хесбургер на здоровье. ;) Что не ссы, все божья роса. Блажен, кто верует. Верьте и кушайте дальше.
  • -5

#1095
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Очень глупые ответы человек видимо такой, который мало что знает о том же хесбургере.
А о шигисе наверное и подавное
  • 0

#1096
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Кушайте финский хесбургер на здоровье.

Смешной ты. Самому то есть что сказать плохого о хесбургере? Ну реальные факты которые разорвут нам шаблоны. А то всё как то общие слова. По существу есть что сказать?

Что не ссы, все божья роса.

Вообще то спокойно беседовали. :faceoff:
  • 0

#1097
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
проясните когда в Алмате были выше упомянутые хесбургер и шигис, что то про шигис ничего не нашел.
  • 0

#1098
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

проясните когда в Алмате были выше упомянутые хесбургер и шигис, что то про шигис ничего не нашел.

Не Алматинец?
Шигиес был в том месте где сейчас Yelkc и Глория Джинс, в гостинице казахстан
  • 0

#1099
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


проясните когда в Алмате были выше упомянутые хесбургер и шигис, что то про шигис ничего не нашел.

Не Алматинец?
Шигиес был в том месте где сейчас Yelkc и Глория Джинс, в гостинице казахстан

уезжал на долгое время, только не давно вернулся
  • 0

#1100
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ой да, Шегисовские бургеры были замечательные!!!!-))))
А место то какое было тусовое!-)
наверное, это был единственный в мире фаст фуд с живой музыкой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.