Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#1061
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

нет. я заказала гамбургеры на вынос. к ним всегда брала колу в бутылочках. кассирша пробила, я заплатила, а потом оказалось, что бутылочной колы нет. предложили спрайт, я отказалась.Когда забирала заказ спросила про остаток денег, которые они должны мне вернуть узнала удивительную инфу про отсутствие разницы в заказах с колой и без неё.

Надо же, это типа у низ такая фишка кола без ограничений, но я думал мы за нее плотим все равно.
Кстати друзья часто стали жаловатся на отравление в Хардисе, не сильное но все таки не приятное.
  • 0

#1062
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кстати друзья часто стали жаловатся на отравление в Хардисе, не сильное но все таки не приятное.

печально((( а мы в последние полгода только там бургеры берем
Нравится что быстро обслуживают (кроме Меги) и то, что есть бургеры для любителей острого
  • 0

#1063
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
А кам вам в Старбургере (есть в Меге, АДК). Как-то брала у них гамбургер классический... котлета очень странной показалась, слишком много специй и на мясную вообще не похожа(( естесственно не доела... Зато фри у них отменный, на твердую "5".
  • 0

#1064
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А кам вам в Старбургере

сабж сильно испортился с открытия. А в начале был вполне съедобным
  • 0

#1065
Tati Tatu

Tati Tatu
  • Гость
  • 9 сообщений
Макдональдс отрава же совсе. Его уже позакрывали в крупных странах, там уже в бергер что попало кладут. Зимой только вот ела в Швейцарии фууу ужас какой. А раньше любила. В москве прям оч вкусный был в году эдак в 2006-ом.
У нас лучше Хардиса ничего нет. Это я как великий гурман могу заявить!)) Там котлета как домашняя прям. Интересно долго они еще марку будут держать, а то у нас же это всегда так. Вначале крутое заведение с с упер кухней, а потооооом ........
  • -5

#1066
AlexALA

AlexALA
  • Гость
  • 7 сообщений
в меге Бурргер Кинг :idea: 5*
вкус как в штатах
  • -3

#1067
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


А кам вам в Старбургере

сабж сильно испортился с открытия. А в начале был вполне съедобным

это не САБЖ, это мелкая часть обсуждения
  • -1

#1068
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

это не САБЖ

в чем был смысл вашего изречения?

А да, по теме, что все нашли в КФС? Не съедобно категорически
  • -2

#1069
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


это не САБЖ

в чем был смысл вашего изречения?

А да, по теме, что все нашли в КФС? Не съедобно категорически

Хотел своим постом сказать, что тут не тольк Старбургер обсуждается, но и весь Фастфуд в целом
  • -1

#1070
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Посещают ли данную тему представители фастфудов, а именно Starburger? Хочу написать про скотское отношение обслуживающего персонала Starburger (Алмалы). Заметил наплевательское отношение уже давно, но то в принципе было терпимо, то салфетки или кетчуп не положат (когда берешь на вынос) пару раз (случайно скорее всего) швыряли кредитку, вместо того, чтобы положить ее аккуратно или дать в руки клиенту (делал замчания) в ответ недовольные рожи (лицами назвать это трудно). Но сегодня, а точнее уже вчера я пришел и как обычно сделал заказ на вынос, пока его якобы готовили пошел прогуляться, прихожу я значит стоит парень и ждет заказ, а на его подносе в этот момент разливается кола, тетка соответственно вытирает разлитую колу, а бургер, который предназначялся для этого парня и был в принципе не сильно, но намочен колой, ложит мне, я аж о*уел там!!! Говорю, это Вы мне ложите, это мой заказ? Да, Ваш! И кладет его в упакову, я говорю о том что он намочен колой, та коза это отрицает, сам достаю бургер и показываю пятна от колы, прошу заменить, в этот момент коза буквально вырывает его у меня из рук и швыряет (не знаю как это точо называется) туда куда их ложат как только приготовят. Другой чел, который его готовит, на моих глазах берет его, разворачиват и как я понял просто собрался заменить обертку. Увидив все это, плюнул и пошел к другим. Прошу разобраться и обснить своему персоналу как надо вести себя с клиентами.

ЗЫ они даже толком не умеют персоналом пользоваться, когда расплачиваешься безналом. Вы их обучите для начала чтоли, прежде чем пускать работать с людьми.

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 06.09.2012, 00:40:06

  • 0

#1071
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
@!NO PASARAN!, я вообще удивлен как они существуют и конкурируют в Меге с такими как Бургер Кинг, Хардис, КФС. (да даже бегемот).

#1072
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Hardee's в Астане съедобен, пока что. Кассир Асем обслуживает очень споро и расторопно, при этом ненатужно улыбаясь и ведя разговор. Видимо еще рановато им скурвиться. )))
  • 0

#1073
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Бургер Кинг! Может потому что относительно новый..может надоели все остальные.. но пока нравится!
  • 0

#1074
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
По мне так KFC рулит..
  • 1

#1075
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Иной раз хочется именно так:
Изображение
  • 0

#1076
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
нравится KFC.. хотя стараюсь есть его пореже..
  • 0

#1077
nikaa_angel

nikaa_angel
  • Гость
  • 5 сообщений
KFC или бегемот на абая
  • 0

#1078
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Бегемот оч популярный щас у них действительно оч вкусные бургеры, а раньше помню лет 5 назад был популярный МакБургер
  • -2

#1079
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
люблю КФС
  • 0

#1080
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Бегемот оч популярный щас у них действительно оч вкусные бургеры, а раньше помню лет 5 назад был популярный МакБургер

МакБургер всегда был ЙАКОМ просто место расположение было удачное, он в одно время с Хесбургером был всемирно известным, если бы последний не вытеснули с рынка врятле бы МакБургер работал, как он щас работает не понимаю опять же местоположение, вот подождите стоит только ЦУМу привести новое здание в порядок, открыть там фудкорт то тогда уже точно все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.