Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#1041
Alidar Ilyasov

Alidar Ilyasov
  • Частый гость
  • 65 сообщений
на мой взгляд только Бегемот подходит под определение фаст фуда. заказал и ушел с бургером, а не сидишь полчаса делая обычный перекус каким то выходом в свет)
  • 0

#1042
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

на мой взгляд только Бегемот подходит под определение фаст фуда. заказал и ушел с бургером, а не сидишь полчаса делая обычный перекус каким то выходом в свет)

Кто мешает в Хардисе, KFC и т.д. забрать заказ с собой?
  • 0

#1043
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


на мой взгляд только Бегемот подходит под определение фаст фуда. заказал и ушел с бургером, а не сидишь полчаса делая обычный перекус каким то выходом в свет)

Кто мешает в Хардисе, KFC и т.д. забрать заказ с собой?

В хардисе еще можно, но в KFC так не получится там очередь огромная как не придешь. но KFC вкусней и сытней по сравнению с хардис
Хотя для некоторых KFC поначалу было как выход в свет :) , сейчас назнаю как но друг говорил что в астане в меге прям там свидания назначали, интересные все таки у нас люди)
  • 0

#1044
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



на мой взгляд только Бегемот подходит под определение фаст фуда. заказал и ушел с бургером, а не сидишь полчаса делая обычный перекус каким то выходом в свет)

Кто мешает в Хардисе, KFC и т.д. забрать заказ с собой?

В хардисе еще можно, но в KFC так не получится там очередь огромная как не придешь. но KFC вкусней и сытней по сравнению с хардис
Хотя для некоторых KFC поначалу было как выход в свет :) , сейчас назнаю как но друг говорил что в астане в меге прям там свидания назначали, интересные все таки у нас люди)

учитывая что Хардис и КФС это одна так называемая семья, говорить о том что там плохо, а тут хорошо, бессмысленно, хотя имеет разницу только персонал
А еще можете заказывать по телефону
  • 0

#1045
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

В хардисе еще можно, но в KFC так не получится там очередь огромная как не придешь. но KFC вкусней и сытней по сравнению с хардис
люди)

я в KFC с собой заказ забираю, мне на Гоголя нравится :)
  • 0

#1046
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

я в KFC с собой заказ забираю, мне на Гоголя нравится :)

да на гоголя хорошо :) , просто порой в очереди (на абая) по 10-15 минут стоиш

учитывая что Хардис и КФС это одна так называемая семья, говорить о том что там плохо, а тут хорошо, бессмысленно, хотя имеет разницу только персонал

да я и не говорил что там плохо, просто самому больше по душе KFC, да и многим тоже если сравнивать очередь в KFC и Hardees
  • 0

#1047
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Самый fast по-моему Каганат на Кирова между Сейфуллина и Дзержинского. Он находится недалеко от моего универа, так что обедала я там довольно часто. Так как там вечно огромная текучка клиентов, девушки научились работать в скоростном режиме, даже в обед длиннющая очередь расходится минут за 10. В других Каганатах в городе к сожалению такого не видела.
  • 0

#1048
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
помимо всеми любимого KFC мне ещё понравился Happy Burger (ТРЦ Maxima), ну ооочень вкусные :)
  • 0

#1049
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

помимо всеми любимого KFC мне ещё понравился Happy Burger (ТРЦ Maxima), ну ооочень вкусные :)

по схожеству ника, судя по всему, это пост с рекламой
  • 0

#1050
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений


помимо всеми любимого KFC мне ещё понравился Happy Burger (ТРЦ Maxima), ну ооочень вкусные :)

по схожеству ника, судя по всему, это пост с рекламой


о,нет! Это ни разу не реклама! ))
почему если человек поделился информацией о действительно вкусных бургерах, то сразу ищите в моем посте подвох в виде рекламы? А почему написала точное место расположение Happy burger, так потому что других точек в Алматы именно этого фаст-фуда не видела.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 07.08.2012, 17:22:25

  • 0

#1051
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
мне очень понравился KFC в АДК, недавно там шопилась. хороший KFC, мне кажется лучше чем в Силке (где мне вечно курица нескусная попадается, то остывшая, то мокрая) и на Абая-Байтурсынова (где вкусно всегда, но жуткие толпы и нет мест). Быстро и вкусно, и обстановка неплохая и места были.
  • 0

#1052
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
в КФС стояли по 45 мин((( чтобы потом за 10 мин все съесть))) попробовали сделать по др, заказывали по телефону, но просили не делать доставку, а приезжали сами! сейчас проссекли эту фишку)) не берут теперь такие заказы((
хотя не во всех так делали!
они все таки лучшие!
  • 0

#1053
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
кстати, не помню, как называется, нах-ся за мегой, такие вкусные хот доги! ммм, деревенский! рекомендую!
  • 0

#1054
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А нам хардис нравится. Правда последний раз они ступили. Цена заказа на вынос с бутылочной колой такая же как и без оной. :faceoff:
  • 0

#1055
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А нам хардис нравится. Правда последний раз они ступили. Цена заказа на вынос с бутылочной колой такая же как и без оной. :faceoff:

а вы хотели разницу?
  • 0

#1056
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
в последнее время вместо газировки я чай заказываю. Грибной гамбургер неплохо идет под горячий зеленый чай.
  • 0

#1057
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

в КФС стояли по 45 мин(((

это в каком КФС? На Гоголя больше 5-10 минут не стояла ни разу...
  • 0

#1058
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


в КФС стояли по 45 мин(((

это в каком КФС? На Гоголя больше 5-10 минут не стояла ни разу...

нет, на Абая, там еще и с парковкой туго((((
  • 0

#1059
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


А нам хардис нравится. Правда последний раз они ступили. Цена заказа на вынос с бутылочной колой такая же как и без оной. :faceoff:

а вы хотели разницу?

нет. я заказала гамбургеры на вынос. к ним всегда брала колу в бутылочках. кассирша пробила, я заплатила, а потом оказалось, что бутылочной колы нет. предложили спрайт, я отказалась.Когда забирала заказ спросила про остаток денег, которые они должны мне вернуть узнала удивительную инфу про отсутствие разницы в заказах с колой и без неё.
  • 0

#1060
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
Месяц назад, заметил такую интересную штуку! В гиппо, который находится на Абая, рядом с магнумом, обычный гамбургер с говядиной стоит 350 тенге (на баннере именно такая цена), хотя во всех других 300 тенге! На вопрос, почему везде 300, а у вас 350, получил ответ) , А у нас так))…. Ну, думаю ладно, всякое бывает….., заплатил 350.
Как-то покупал бургеры в гиппо, на центральном стадионе. Решил узнать у них, действительно ли бургер рядом с магнумом стоит 350 тенге??? Девушка на кассе сказала, что нет! цены на всех точках одинаковые, т.к. в этот момент к ним приехал менеджер, она переспросила у него. Менеджер удивился, узнав такую информацию, по поводу цены на баннере, сказал, что это старая цена и баннер давно должны были заменить! Переспросил, действительно ли мне продали там бургер за 350 тенге……, при мне стал куда-то звонить и разговаривать по данному вопросу….
Вчера приезжаем в Магнум, баннер как висел, так и весит))) 350 тенге. Делаю заказ (бургер с говядиной и липтон), уточняю цену на напиток (100 тенге). Ок, отдаю 500 тенге, мне дают бумажку с номером. На бумажке 1 бургер с гов. И липтон (цен нет). сдачу пока не дают…..Жду…..
Кричат мой номер, подхожу, отдаю номерок, мне передают заказ и сдачу (50 тенге)…..Прошу дать чек!!!! Девушка на кассе, не долго думая, протягивает мне,мою же бумажку с номерком))) Объясняю ей, что мне нужен чек! девушка говорит, что мы даем только такие чеки……, спрашиваю, почему в чеке нет суммы??? И если у вас стоит кассовый аппарат, то вы должны дать мне чек!!! (а он там стоит). Что-то спрашивает у остальных, пробивает чек. Сумма в чеке 350 тенге!(липтон не пробила)))….спрашиваю, почему сдача 50 тенге??? Девушка отвечает, гамбургер с гов. 350 +липтон 100
Я: а что у вас цены отличаются от остальных точек???
Д: да
Я: насколько мне известно, нет! я разговаривал с менеджером и знаю это! и цена на баннере, это старая цена! Вы просто напросто обманываете людей!
Дает мне сто тенге и смотрит в пол, прошу ее написать свою фамилию и конт. Тел их менеджера. Звоню по номеру……….трубку никто не поднимал! Увидел на стенде доп. Инф. Номер телефона, звоню на него, трубку поднимает девушка. Беседуем с ней, все вежливо, без негатива))) говорит, что менеджер , ответственный за эту точку, отчитался что баннер поменяли, менеджер будет наказан, что чеки они обязаны давать!! Извинилась за неудобства, поблагодарила за звонок.
Вопрос, будут ли приняты меры))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.