Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#801
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Чтоб живот не болел надо айраном запивать.

Попробую :)

Купил как-то бургер в пластиковой упаковке, на остановке, перекрестился, можно сказать, но съел, потом до конца дня болел живот, вот. А говорят, что еда на улице самая вкусная, ага, куда там, теперь к бургерам отношусь настороженно, самсу тоже не ем, а что остается тогда голодным нищим студентам?


Эти бургеры в пакетах и пластиковых упаковках вообще бред..
Выше если тему почитаете, много всего узнаете. В алматы много же недорого фастфуда.
Есть классические КФЦ, Хардис и Пицца Хат. Если на них денег нет, есть подешевле Гиппо, Биг мама.. А ещё в компьютерных клубах Омега сектор неплохие хот-доги делают.
В общем-то выбор достаточно большой, попробуйте - решите что вам больше нравится :)
  • 0

#802
Картежник

Картежник
  • Гость
  • 44 сообщений
Узбечки можно считать фаст фудом? там тоже готовят быстро.
Но сравнить бургеры, за 500, которыми не наешься толком, они маленькие, а у узбечке пол порции хлеб, чай-500 тг и как колобок выкатываешься, поел вкусно и не дорого.
  • 0

#803
Luzik

Luzik
  • Гость
  • 6 сообщений
А мне очень нравиться Биг мама, хот доги вапще наивкуснейшие!!
  • 0

#804
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Узбечки можно считать фаст фудом? там тоже готовят быстро.
Но сравнить бургеры, за 500, которыми не наешься толком, они маленькие, а у узбечке пол порции хлеб, чай-500 тг и как колобок выкатываешься, поел вкусно и не дорого.

А меня с подружкой в узбечке отказались обслуживать! 20 раз официантка мимо прошла и не подходила, сколько мы ее не звали. В результате мы ушли от туда злые и голодные. И потом, там так неопрятно, по-моему, я люблю когда все чистенько и аккуратненько, не могу есть из некрасивой посуды вобще, намного приятней выглядят те же бумажные мешочки, в которых упаковывают фастфуд, чем эти цветастые жирные блюдца.

А мне очень нравиться Биг мама, хот доги вапще наивкуснейшие!!


Сосиски? Я боюсь есть сосиски, это же даже не мясо... и вкуса мяса там нет совсем, и вида, и запаха. В гиппо мясо как мясо и есть не страшно.
  • 0

#805
*Lola*

*Lola*
  • Гость
  • 7 сообщений
Самые вкусные фас-фуды Гиппо
  • 0

#806
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
поддался на рекламу и навернул вечерком новый "грибной" бургер из Хардиз))) весьма недурно)) но я все равно скучаю по тому, что с беконом))
  • 0

#807
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Самые вкусные фас-фуды Гиппо

полностью согласна!
  • 0

#808
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а я люблю Бегемотик, у них всегда вкусная картошка фри
  • 0

#809
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Поели с подругой новый грибной бургер в хардис мега. у обеих потом было несварение сильное. (
  • 0

#810
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Гиппо, самое самое!
Люблю их чисбургеры
  • 0

#811
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

поддался на рекламу и навернул вечерком новый "грибной" бургер из Хардиз))) весьма недурно)) но я все равно скучаю по тому, что с беконом))

Это котрый в Хардисе с беконом?
  • 0

#812
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Купила в воскресенье в ГИПО у Цума двойной чизбургер с говядиной, так вот не получилось поддержать тех, кто писал лестные отзывы. фарш был с душком, потом пришлось запить ферментами, чтобы не произошло чего нибудь неожиданного, так что, буду искать надежный фаст фуд в городе, хотя по моему их не существует. (((
  • 0

#813
tpro

tpro
  • Гость
  • 10 сообщений

Это котрый в Хардисе с беконом


это видимо не в казахстане :-)
  • 0

#814
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


поддался на рекламу и навернул вечерком новый "грибной" бургер из Хардиз))) весьма недурно)) но я все равно скучаю по тому, что с беконом))

Это котрый в Хардисе с беконом?

это который местное халяльное отделение не делает
  • 0

#815
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Купила в воскресенье в ГИПО у Цума двойной чизбургер с говядиной, так вот не получилось поддержать тех, кто писал лестные отзывы. фарш был с душком, потом пришлось запить ферментами, чтобы не произошло чего нибудь неожиданного, так что, буду искать надежный фаст фуд в городе, хотя по моему их не существует. (((

Я покупаю гиппо, но они мне там сами готовят, я у них фарш не покупаю...А что прямо с душком фарш был?
На мой взгляд-это самый доступный фаст фуд. его быстро готовят и не дорого, смотря на то, сколько у них людей в очереди вряд ли могу подозревать о несвежести продуктов.
  • 0

#816
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Купила в воскресенье в ГИПО у Цума двойной чизбургер с говядиной, так вот не получилось поддержать тех, кто писал лестные отзывы.

большинство лестных отзывов о сабжевой сети в данной теме имеют в основе своей небескорыстный характер )))

это ясно любому, кто постоянно читает тему.

к сожалению или счастью, после пары чисток "клуб любителей" стал вести себя умнее и формально к ним не подкопаешься. ну так - лягнут конкурентов, вскользь упомянут про интернет-группы или как они "сегодня проходили мимо" ))) а вообще забавные такие хомячки. очень весело за ними наблюдать

Сообщение отредактировал Осетр пера: 06.02.2012, 11:22:14

  • 0

#817
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



поддался на рекламу и навернул вечерком новый "грибной" бургер из Хардиз))) весьма недурно)) но я все равно скучаю по тому, что с беконом))

Это котрый в Хардисе с беконом?

это который местное халяльное отделение не делает

А жаль, я бы с удовольствием
  • 0

#818
qstandart

qstandart
  • Гость
  • 30 сообщений
А мне вобще хочется курятины, панини в kfc сожрать, что ли, вобще, с курятиной как-то слабо у нас, почему-то слишком жирной она получается, как-будто она сало, а не курица =))
  • 0

#819
Золотой жук

Золотой жук
  • Гость
  • 30 сообщений
а мне донеры нравятся в тропикане) там вместо картошки фри ложат что то вроде картофельных чипсов (не знаю как называется полосками такие, в салаты ложат часто) . Просто когда картошка фри присутствует, донер часто оказывается сильно сухим) А еще там несколько видов перца для любителей погорячее)
  • 0

#820
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

А мне вобще хочется курятины, панини в kfc сожрать, что ли, вобще, с курятиной как-то слабо у нас, почему-то слишком жирной она получается, как-будто она сало, а не курица =))

=))) В kfc все на каком-то особенно жирном масле делается, не могу там есть вобще ничего!!! Давно всем твержу, что если фастфуд брать, то в гиппо, там наше мясо, наши овощи, все готовится почти как дома и котлета из курицы не жирная ни разу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.