Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#761
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Хардис есть в Меге и на космонавтов-абая своё кафе у них.. поздновато вы проснулись, сейчас уже очень много нехорошего про них говорят..


время от времени кушаю их...
а что говорят нехорошего?

В Меге купили и пожалели... Отравились всей семьей некачественной едой. Больше ни ногой туда.
  • -1

#762
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

время от времени кушаю их...
а что говорят нехорошего?


Ну почитайте повыше, говорят что с мясом что-то не так, говорят кетчупы просроченные и ещё что-то кажется было..
Ну и вот вам уже ответили, что отравились..

Слышал, что еще где то открыли павильоны бегемотов, не знаете где? Рядом с сайраном вроде?

Не открыли, а собираются открыть :) я видела в группе вконтакте это объявление.. :)
  • 0

#763
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

В Меге купили и пожалели... Отравились всей семьей некачественной едой. Больше ни ногой туда.

А чем именно отравились? Не жаловались никуда?
  • 0

#764
roth

roth
  • Гость
  • 20 сообщений
я тоже в хардисе отравился, блин..позавчера после тренировки поел там, пришёл домой и второй день уже лежу, желудок болит, урчит, есть не могу и подташнивает постоянно..
Зарёкся вообще не есть фастфуд, теперь, а этот гиппо ваш, вообще страшно к нему приближаться после такого..
  • 0

#765
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

я тоже в хардисе отравился, блин..позавчера после тренировки поел там, пришёл домой и второй день уже лежу, желудок болит, урчит, есть не могу и подташнивает постоянно..
Зарёкся вообще не есть фастфуд, теперь, а этот гиппо ваш, вообще страшно к нему приближаться после такого..

А после тренировки домой не хотелось пойти покушать? Вообще то хардиз и мне не нравится, только кола бесплатная единственный плюс.
Не от всех же фф травонуться можно, про гиппо как раз таки я не разу не слышал случаев отравления, сам не страдал от него и по моему там все же более серьезное отношение к клиентам, по этому качественно все делают.
  • 0

#766
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений


В Меге купили и пожалели... Отравились всей семьей некачественной едой. Больше ни ногой туда.

А чем именно отравились? Не жаловались никуда?

Нет не жаловались, потому что ребенок капризничал сильно в этот день . И хорошо, что ребенок попросил не эти бургеры, а пиццу в детском отделе в Бабилоне. Отравились бургерами с холопеньо, т.е. купили 2 меню ( бургер с холопеньо, фри и Пепси-колу). Отравились бургерами, потому что было очень много холопеньо как-будто хотели заглушить привкус чего-то испорченного. Я почувствовала, что это котлеты в бургерах... Мы даже не могли предположить, что можем травануться и каково было разочарование убедиться,что мы отравились именно в Хардис...
  • 0

#767
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

И хорошо, что ребенок попросил не эти бургеры, а пиццу в детском отделе в Бабилоне

Извините за оффтоп. но у вашего ребенка ангел хранитель слава богу:)
А пожаловаться нужно, тут все жалуются, что от хардиза отравились, но никто меры не принимает.
  • 0

#768
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

И хорошо, что ребенок попросил не эти бургеры, а пиццу в детском отделе в Бабилоне

Извините за оффтоп. но у вашего ребенка ангел хранитель слава богу:)
А пожаловаться нужно, тут все жалуются, что от хардиза отравились, но никто меры не принимает.

Да, действительно Слава Богу. :)
Выше постом написала, что не сразу поняли и ребенок капризничал... Смысл приходить и жаловаться с чеком, когда продукт уже съеден. На самом деле, это их проблема (Хардиса), а не наша. У нас по данному факту только одна реакция: "Не покупать в Хардис ничего!!!" и доказывать уже не собираемся.
  • 0

#769
fx-35

fx-35
  • Гость
  • 7 сообщений
каганат рулит ребята как ни крути!!! серьезно ))
  • -2

#770
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Да, действительно Слава Богу. :)
Выше постом написала, что не сразу поняли и ребенок капризничал... Смысл приходить и жаловаться с чеком, когда продукт уже съеден. На самом деле, это их проблема (Хардиса), а не наша. У нас по данному факту только одна реакция: "Не покупать в Хардис ничего!!!" и доказывать уже не собираемся.


Тоже правильно, зачем воевать..сами к себе недоверие вызывают, блин. А ведь я уверена, что всё дело в том, что это по франшизе открытые точки, что-то с начальством там не так, видимо...


я тоже в хардисе отравился, блин..позавчера после тренировки поел там, пришёл домой и второй день уже лежу, желудок болит, урчит, есть не могу и подташнивает постоянно..
Зарёкся вообще не есть фастфуд, теперь, а этот гиппо ваш, вообще страшно к нему приближаться после такого..

Тоже блин, бедняга :( выздоравливайте, что сказать..
Но на Гиппо зря говорите, я лично ем и никаких проблем не было.. :)

Сообщение отредактировал natylek: 18.01.2012, 17:50:50

  • 0

#771
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

каганат рулит ребята как ни крути!!! серьезно ))

Каганат уже давно не рулит как ни крути!!! Серьёзно!! ))

Правда, посмотрите выше, что люди пишут и сами подумайте..не знаю в каком сказочном каганате вы кушаете, но я после последнего посещения туда ни ногой.
  • 0

#772
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я часто кушаю в Гиппо и меня всегда интересует один вопрос, почему бы им не установить там столики, как Red Dragon раньше делали на Арбате. Пара круглых столиков и контейнер для мусора. А то на ходу как-то не комм иль фо, хочется купить и есть, а так приходится место искать.
  • 0

#773
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Каганат уже давно не рулит как ни крути!!! Серьёзно!! ))

рулит-не рулит, кому там нравится есть, тот ест, мне не нравится, я не ем, только баурсаки у них иногда покупаю.

Я часто кушаю в Гиппо и меня всегда интересует один вопрос, почему бы им не установить там столики, как Red Dragon раньше делали на Арбате. Пара круглых столиков и контейнер для мусора. А то на ходу как-то не комм иль фо, хочется купить и есть, а так приходится место искать.

Я слышала, вроде собираются что-то делать типа фкд корта, когда не знаю, но реально было бы удобно, купил, там же съел. У них в контакте есть страница, как напишут, так и узнаем...
  • 0

#774
Sopelka

Sopelka
  • Гость
  • 40 сообщений
В Алматы рынок фастфуда растет как на дрожжах, вполне логично, у нас тут самое высокое сосредоточение студентов в стране. Вот уже есть Хардис (кстати, гадкий), после чего должен прийти Burger King, ну а потом... Красти Крааабс =)
  • 0

#775
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

В Алматы рынок фастфуда растет как на дрожжах, вполне логично, у нас тут самое высокое сосредоточение студентов в стране. Вот уже есть Хардис (кстати, гадкий), после чего должен прийти Burger King, ну а потом... Красти Крааабс =)


ах если бы красти крабсс :) вот там бы отбоя не было от клиентов :) ну тенденция есть, как и говорите, и хардис портится, думаю, что-то на замену придёт, но сейчас надеюсь, гиппо не испортится..
  • 0

#776
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Почему так много разговоров про Бургер Кинг, есть по истенне очевидая информация?
  • 0

#777
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Почему так много разговоров про Бургер Кинг, есть по истенне очевидая информация?

К сожалению по истине очевидная информация пока засекречена. Но ожидаем БК в Меге.
  • 0

#778
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Почему так много разговоров про Бургер Кинг, есть по истенне очевидая информация?

К сожалению по истине очевидная информация пока засекречена. Но ожидаем БК в Меге.

Вся площадь фудкорта там забьа, если только после открытия второй очереди возможно, а так выгонять там некого
  • 0

#779
TheUnique

TheUnique
  • Частый гость
  • 66 сообщений

каганат рулит ребята как ни крути!!! серьезно ))

Последний раз был там весной, кухня стала оочень отвратительной. Лагман пересоленный, в чае один осадок, сослуживцы были тоже не в восторге... Да и за эти деньги лучше (возможно добавив 200 тенге) заплатить за нормальный бизнес- ланч!
  • 0

#780
Гульшат Э

Гульшат Э
  • Гость
  • 5 сообщений


каганат рулит ребята как ни крути!!! серьезно ))

Последний раз был там весной, кухня стала оочень отвратительной. Лагман пересоленный, в чае один осадок, сослуживцы были тоже не в восторге... Да и за эти деньги лучше (возможно добавив 200 тенге) заплатить за нормальный бизнес- ланч!


+1, мало того, что Канагат испортился, так ещё и цены подняли и порции уменьшили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.