Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#841
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я как трагладит, могу есть всё, однако недавно заказала бургеры в гиппо, с доставкой, а так как у них для доставки не меньше 10 бургеров надо заказать, я заказала все 10-ть, на маму, папу и меня, показалось, что бургеры были несвежими. Теперь думаю, они что, на доставку остатки отправляют, что ли?...
  • 0

#842
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Я как трагладит, могу есть всё, однако недавно заказала бургеры в гиппо, с доставкой, а так как у них для доставки не меньше 10 бургеров надо заказать, я заказала все 10-ть, на маму, папу и меня, показалось, что бургеры были несвежими. Теперь думаю, они что, на доставку остатки отправляют, что ли?...

Вряд ли. сама я никогда не заказывала, но думаю, что не могут старое, потому, что заказ поступает, они сразу готовят, нет заказа, нет бургеров, так что остатков у них не может быть.
  • 0

#843
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
иногда хочется что ниб из junkfood,KFC порядком поднадоел да и цены выросли.Помню в 2006 г.постоянно туда ходили "великан" был очень вкусным и сытным:)
  • 0

#844
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

иногда хочется что ниб из junkfood,KFC порядком поднадоел да и цены выросли.Помню в 2006 г.постоянно туда ходили "великан" был очень вкусным и сытным :)

В 2006, по-моему, еще Ростикс был, мне у них крылья нравились, такие вкусные, а сейчас кфс-шные делают какие-то острые зачастую.
Я стала покупать бургеры в гиппо почти сразу, как они открылись и даже все эти донеры, твистеры и лонгеры отошли назад =)) Не знаю, у меня с гиппо долгие и сладострастные отношения =))
  • 0

#845
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

В 2006, по-моему, еще Ростикс был, мне у них крылья нравились, такие вкусные, а сейчас кфс-шные делают какие-то острые зачастую.
Я стала покупать бургеры в гиппо почти сразу, как они открылись и даже все эти донеры, твистеры и лонгеры отошли назад =)) Не знаю, у меня с гиппо долгие и сладострастные отношения =))

гипо классный да только вот один минус стоишь на морозе и мерзнешь ждешь мин 20))
  • 0

#846
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений


В 2006, по-моему, еще Ростикс был, мне у них крылья нравились, такие вкусные, а сейчас кфс-шные делают какие-то острые зачастую.
Я стала покупать бургеры в гиппо почти сразу, как они открылись и даже все эти донеры, твистеры и лонгеры отошли назад =)) Не знаю, у меня с гиппо долгие и сладострастные отношения =))

гипо классный да только вот один минус стоишь на морозе и мерзнешь ждешь мин 20))

Согласна, мерзнуть зимой - это стрёмно, но 20 минут, это вы загнули, минут 10 обычно, если очередей нет, так вобще около семи.
  • 0

#847
Sezimtal

Sezimtal
  • Гость
  • 28 сообщений
Слушайте, а почему ваще переименовали в гиппо? Я привык, что он бегемот, даже не сразу влупил, что такое этот гиппо.
  • 0

#848
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Слушайте, а почему ваще переименовали в гиппо? Я привык, что он бегемот, даже не сразу влупил, что такое этот гиппо.

У них расширение было, они вон часто новые точки открывают в разных местах.
  • 0

#849
Googvin

Googvin
  • Гость
  • 35 сообщений
Вот недавно с пацанами услышали, что можно заказать на дом бургеры гиппо, звоним, пять часов было, а они говорят, что не принимают заказы. Я думаю, что до 5 часов-это мало, люди то в осносном кушать хотят на работе под вечер, мы были готовы заказать 17 гдето. Так обидно стало.
  • 0

#850
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Вот недавно с пацанами услышали, что можно заказать на дом бургеры гиппо, звоним, пять часов было, а они говорят, что не принимают заказы. Я думаю, что до 5 часов-это мало, люди то в осносном кушать хотят на работе под вечер, мы были готовы заказать 17 гдето. Так обидно стало.

Видимо, по ночам бургеры не заказывают, думаю, если что-то не делается, то как правило из-за вопроса рентабельности. Я заказывала как-то, но это в обед было, привезли скоренько и даже горячими были еще.
  • 0

#851
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кто интересовался бургер кингом - говорят, он откроется в подземном центре на площади
  • 0

#852
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

кто интересовался бургер кингом - говорят, он откроется в подземном центре на площади

это хорошая новость.

#853
Лира лира

Лира лира
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД. Кто нибудь обедал в сети " Сковородка"?
  • 0

#854
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

кто интересовался бургер кингом - говорят, он откроется в подземном центре на площади

А помоему нет, там обещали что то другое, типо Фрайдиса
  • 0

#855
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


кто интересовался бургер кингом - говорят, он откроется в подземном центре на площади

А помоему нет, там обещали что то другое, типо Фрайдиса

что мешает там быть и тому, и другому?
  • 0

#856
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



кто интересовался бургер кингом - говорят, он откроется в подземном центре на площади

А помоему нет, там обещали что то другое, типо Фрайдиса

что мешает там быть и тому, и другому?

ничего просто, там обещали Старбургер, ЭльТако и что то такое
  • 0

#857
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

кто интересовался бургер кингом - говорят, он откроется в подземном центре на площади

Я не слышала, нужно бы сходить. А когда не знаете? Я вот только недавно узнала, что Gippo открыли свое типа кафе, Я и там не была, но интересно сходить.
  • 0

#858
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Бургер кинг в алмате? оо круто.. будем ждать и надеяться... а пока буду ходить в хардис за бургером и безграничной колой... жаль в меге нет такой опции...(((
  • 0

#859
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Бургер кинг в алмате? оо круто.. будем ждать и надеяться... а пока буду ходить в хардис за бургером и безграничной колой... жаль в меге нет такой опции...(((

вообще то в Меге есть такая опция, только об этом много не говорят.
но также дают стаканчик, и с ним надо подходить в хардис.
разница только что не ты наливаешь, а работники ФФ

#860
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Бургер кинг в алмате? оо круто.. будем ждать и надеяться... а пока буду ходить в хардис за бургером и безграничной колой... жаль в меге нет такой опции...(((

вообще то в Меге есть такая опция, только об этом много не говорят.
но также дают стаканчик, и с ним надо подходить в хардис.
разница только что не ты наливаешь, а работники ФФ

Оооо вот спасибо за инфу!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.