Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#501
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


и давно Бегемот, стал Гиппопотамом?? Ребрендинг сделали? Интерессно как.

Вроде всё ещё Бегемот, не?

Ближе к обеду хочется есть и тянет в тему про еду^^ особенно хочется зажевать смачный гамбургер, можно даже двойной^^


Наверное не поменяли, мне просто на почту пришло что теперь он называется Gippo
  • 0

#502
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Наверное не поменяли, мне просто на почту пришло что теперь он называется Gippo

Теперь они занимаются почтовыми рассылками?)) Заказала бургер, жду вот)) Посмотрю что будет написано на пакете, но вчера видела павильон на улице, всё ещё Бегемот)
  • 0

#503
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

вчера делала заказ в KFS. Я их обажаю, но в этот раз разочаровалась. привезли во первых недожаренный "баскет", во вторых масло на котором жарили было ну очень старым... и почему то крышлышки были очень жирными (как бывает, когда масло накалилось недостаточно). Надеюсь это исключение :-(

KFC в Меге я лично отправил в черный список. то недожаренные резиновые крылья попадаются. в последний раз курица оказалась старой. с привкусом противным. на мой вопрос "у вас что прошлогодняя курица?", получил ответ "почему! готовим день в день. сегодня привезли и сегодня же пожарили". а то что она могла лежать полгода или год на складе они не в курсе. короче вернул я свои деньги и вернул недоеденные крылья. больше я там не беру.
недавно друзья заказывали домой KFC. снова не впечатлен был. жирное все и не вкусное.
а вот Hardee's мне очень нравится. особенно халапеньо бургер. или локализованная версия произношения - джалапеньо бургер :D

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 12.10.2011, 13:33:29

  • 0

#504
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Наверное не поменяли, мне просто на почту пришло что теперь он называется Gippo

Теперь они занимаются почтовыми рассылками?)) Заказала бургер, жду вот)) Посмотрю что будет написано на пакете, но вчера видела павильон на улице, всё ещё Бегемот)

мне на мобильный пришла рассылка про этот гиппо. я особо не вчитывался и сразу удалил.
  • 0

#505
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
У меня сестра студентка в Караганде, тоже часто покупает Бегемотовскую еду, но говорит, что все павильоны называются Gippo.
  • 0

#506
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

У меня сестра студентка в Караганде, тоже часто покупает Бегемотовскую еду, но говорит, что все павильоны называются Gippo.

Приехал мой гамбургер, в пакетике Gippo! А вот павильон всё ещё Begemot, такие дела,значит всё таки сменят название))

Вот пакетик^^

Изображение

А это мой двойной бургер с курицей^^

Изображение

Сообщение отредактировал Shinigami: 12.10.2011, 15:41:08

  • 0

#507
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Shinigami
Еще я в группе состою в контакте, если хотите посмотреть, кому интересно, она называется Gippositiv. там сказано "GIPPO – новое название известной сети быстрого питания Begemot"
Ничего в принципе не изменилось, только что они расширились и название поменяли.
  • 0

#508
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


КарлзДжуниор это и есть Хардиз. "давно тут писал" (с)
Фрайдэйз - это не фаст-фуд

не совсем и есть Хардис, у них продукция разная
насчет Фрайдес пишу потомучто все таки одна компания этим занимается, я знаю что специфика у них клубная, но можно и к фастфуду отнести из самого далека


Разве Хардиз не есть КарлзДжуниор?
Я была уверенна что одно и то же, все так же, разве что в Питере картошка фри "в мундире" и соусы разные, а тут обычная и не соусы а кетчуп и майонез....
Выходит это просто "грамотный закос" у нас что ли!?! Принцип тот же , рефил напитков и можно брать и брать кетчуп / майонез... Да и оформление почти такое же....
  • 0

#509
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ничего в принципе не изменилось, только что они расширились и название поменяли.

Ну я так и поняла) группу посмотрела, похоже что меню у них пока то же самое)
  • 0

#510
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Разве Хардиз не есть КарлзДжуниор?
Я была уверенна что одно и то же, все так же, разве что в Питере картошка фри "в мундире" и соусы разные, а тут обычная и не соусы а кетчуп и майонез....
Выходит это просто "грамотный закос" у нас что ли!?! Принцип тот же , рефил напитков и можно брать и брать кетчуп / майонез... Да и оформление почти такое же....

Это не закоз, в Москве например Хардис, а в Питера КарлДжуниор, вот как то так.
  • 0

#511
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки, вы че? Ладно парни не готовят, одни живут и едят бургеры, но вы то готовить не разучились случаем? А то тут парни даже не пишут столько про фф. Хотя мне кажется, что это еда больше мужская.
Я ем в , теперь, Гиппо, некогда мне самому кашеварить.
  • -1

#512
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, вы че? Ладно парни не готовят, одни живут и едят бургеры, но вы то готовить не разучились случаем? А то тут парни даже не пишут столько про фф. Хотя мне кажется, что это еда больше мужская.
Я ем в , теперь, Гиппо, некогда мне самому кашеварить.


Актуальный вопрос задал! +1!

по ходу все в гиппо перекусывают)))
  • 0

#513
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
хардис в меге вчепетлил, раз в мес. для желудка нормально, но не более.
  • 0

#514
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

хардис в меге вчепетлил, раз в мес. для желудка нормально, но не более.

съездийте в Хардис на Абая - Космонавтом, там получше будет, в плане посидеть
  • 0

#515
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
посидеть в фф - не, спасибо. канули те времена. )
фф для мну - точка перекуса, иногда б/м качественного, иногда shit полный.
  • 0

#516
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Хардис вкуснятина!
  • 0

#517
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

посидеть в фф - не, спасибо. канули те времена. )
фф для мну - точка перекуса, иногда б/м качественного, иногда shit полный.


согласен на 100%, когда времени нет ФФ выручает
но посидеть в Хардисе (комбо + лукововые кольца вместо фри) 1500 тенге
лучше немного добавить и в нормальном кабаке посидеть

#518
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Shinigami
Еще я в группе состою в контакте, если хотите посмотреть, кому интересно, она называется Gippositiv. там сказано "GIPPO – новое название известной сети быстрого питания Begemot"
Ничего в принципе не изменилось, только что они расширились и название поменяли.

Гиппо это же Гиппопотам :D


зы недавно ночью снова ела у них бургер, но напитков горячих не было :-/ (около полуночи, центральный бассейн).
  • 0

#519
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
не знаю.... у меня на гамбургеры Хардис сильное несварение потом (((((
  • 0

#520
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

не знаю.... у меня на гамбургеры Хардис сильное несварение потом (((((

Присоединяюсь у меня то же самое!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.